Vyushin

Возможен ли такой доход??

56 posts in this topic

Случайно наткнулся на лот,возможно его уже кто то видел! Доход с адсенс 300к,тематика форекс,по таким запросам в топе

валютный рынок forex 1

информеры форекс 2

что такое forex 2

локирование 2

forex что такое 2

форекс управление 2

что такое форекс 3

все о форекс 4

commodity channel index 5

советы трейдеру 5

Реально ли иметь такой доход или это какая то супер накрутка? При этом Посетителей в день   349    Просмотров в день   10 850

Я работал с сайтом, который имел ежемесячный доход с Adsense почти 200 000$. Если бы увидели этот сайт, никогда бы не сказали что он столько приносит. 

Так что, вполне возможно. 

Я работал с сайтом, который имел ежемесячный доход с Adsense почти 200 000$. Если бы увидели этот сайт, никогда бы не сказали что он столько приносит. 

Так что, вполне возможно. 

Вот вот,я посмотрел на этот сайт и сам себе сказал как он может столько приносить,там пипец УГ просто,как будто в бесплатном конструкторе сделан)))

Очень даже может быть, нельзя сразу сказать сколько сайт приносит причем форекс тематика дорогая)

Вот вот,я посмотрел на этот сайт и сам себе сказал как он может столько приносить,там пипец УГ просто,как будто в бесплатном конструкторе сделан)))

А так всегда. Поэтому лучше не судить по внешнему виду. Иногда УГ на вид, приносит больше (за счет конверсии кликов), чем супер сайт с уникальным дизайнерским решением. 

Очень даже может быть, нельзя сразу сказать сколько сайт приносит причем форекс тематика дорогая)

Я понимаю,но блин посещалка то ни о чем! 

Плюс Тексты на сайте

Копирайт (собственные уникальные)

5 %
Ручной рерайт (из других источников, но измененные)

10 %
Копи-паст (из других источников)

75 %
Генерированный, синонимайз (созданные автоматически)

10 %

вот про эти показатели тяжело что то конкретное сказать есть сайты и на копипасте а голом сидят, и копейки имеют, а есть уникальные до слез))) и не имеют ничего, просите доступ к статистике, анализируйте метрику смотрите карту кликов, попросите скрины из адсенса, ну а больше никак наверно.

Случайно наткнулся на лот,возможно его уже кто то видел! Доход с адсенс 300к,тематика форекс,по таким запросам в топе

валютный рынок forex 1

информеры форекс 2

что такое forex 2

локирование 2

forex что такое 2

форекс управление 2

что такое форекс 3

все о форекс 4

советы трейдеру 5

Реально ли иметь такой доход или это какая то супер накрутка? При этом Посетителей в день   349    Просмотров в день   10 850

Вижу не все подводные камни телдери знаете. Адсенс легко накручивается, спустя пол года банится сайт - создается новый акк и снова накручивается. Прикол в том, что скрин делают до наступления платежного периода, когда 95% не засчитываются и доход фактически обнуляется. Накрутка, это очевидно. Делается специально для завышения цены лота. Гении ******

Vyushin, Krustuna and pesochek like this

Плюс Тексты на сайте

Копирайт (собственные уникальные)

5 %
Ручной рерайт (из других источников, но измененные)

10 %
Копи-паст (из других источников)

75 %
Генерированный, синонимайз (созданные автоматически)

10 %

Сайт о котором я писал выше, полностью построен на сгенерином контенте :D

Вижу не все подводные камни телдери знаете. Адсенс легко накручивается, спустя пол года банится сайт - создается новый акк и снова накручивается. Прикол в том, что скрин делают до наступления платежного периода, когда 95% не засчитываются и доход фактически обнуляется. Накрутка, это очевидно. Делается специально для завышения цены лота. Гении ******

Вот это уже что то!!

Вот это уже что то!!

Зайдите на seosprint, там много хитрых заданий по накрутке кликов. 

валютный рынок forex 1

информеры форекс 2

что такое forex 2

локирование 2

forex что такое 2

форекс управление 2

что такое форекс 3

все о форекс 4

советы трейдеру 5

Если такой доход с адсенса - в телдери автоматом из аккаунта adsense выгружается, также внимательно посмотрите период, за какой период времени держется доход. Если первый месяц 300к - разумеется накрутка, и акк уйдет в бан перед выплатой.

Если такой доход с адсенса - в телдери автоматом из аккаунта adsense выгружается, также внимательно посмотрите период, за какой период времени держется доход. Если первый месяц 300к - разумеется накрутка, и акк уйдет в бан перед выплатой.

Сайту почти год . Выплаты получаю стабильно уже в течении года .В последнее время некоторыми манипуляциями цена кликов была увеличена на 35-40 центов . Покупателю все расскажу и объясню . Банов нигде не было . Доход растет . Ежедневно по 100-220 дол в день

По выгрузке видно что доход рос постепенно июнь 160к,июль 199к,август сентябрь 210-270к и т.д

Лично мне показался CTR слегка высоким, но это лично мое мнение

Я бы сказал что низковатый. 

Вот CTR с одного из моих текущих проектов 

https://yadi.sk/i/2C0wYq0-kEf4p

Ничего не накручиваю. Хотя раньше экспериментировал, признаюсь :) После второго забаненого аккаунта, на счету которого было больше 10к, я решил больше не играться. Слишком большой стресс )))

так как большая часть контента сгенерированна вы не боитесь получить фильтр, и бан акка, насколько я помню господин гугль боролся с фермами контента

Vyushin likes this

так как большая часть контента сгенерированна вы не боитесь получить фильтр, и бан акка, насколько я помню господин гугль боролся с фермами контента

Вот и мне кажется что это все рискованно,кто будет такой сайт покупать,сегодня купил,завтра бан получил!! Тем более год он уже отработал этот сайт!

Вот и мне кажется что это все рискованно,кто будет такой сайт покупать,сегодня купил,завтра бан получил!! Тем более год он уже отработал этот сайт!

Не забанят, раз в течении 6-7 выплат не забанили. 

Продает, потому что чует одним местом, что пс скоро грохнут сайт. Трафа 0 дохода 0

Завидовать не хорошо :) К тому же, у таких типов не один сайт. Их может быть десяток. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.