Jump to content
admin_nu7

Dle 10.6 несколько проблем

Recommended Posts

Всем привет, есть новый сайт создал его всего пару дней вроде все работало. Но верней поставил движок и небыло времени даже зайти .сегодня зашел и во ужас не могу оставить комментарий к новости пишет подождите идет загрузка. Прошло около 10минут тишина ладно думал глюк. Далее зашел в админ часть хотел поправить немного купленный шаблон тут тебе еще ситуацию не показывает не одного файлы в разделе шаблонов. Что делать сам не пойму что да как может шаблон кривой может движок вобщем сам сайт нухд.ру только на английском.

Сам движок dle10.6 версии.

Помогите как сможете не пойму может движок сменить?

Права на папки при установке выставляли верные? Если нет, выставьте согласно инструкции, перезалейте файлы cms и сделайте upgrade.

У меня вообще было такое два раза на лицухе даже. Оказалось проблема в браузере вообще. Перезагрузился и нормально стало.

Права на папки при установке выставляли верные?

честно скажу никогда на папки не установлен никакие права сколько пользуюсь разными движками никогда проблем не было.

А тут на тебе появились проблемы.

честно скажу никогда на папки не установлен никакие права сколько пользуюсь разными движками никогда проблем не было.

А тут на тебе появились проблемы

Всегда бывает первый раз  :) Просто попробуйте использовать совет выше, должно помочь.

Именно Nulled

Вот в связи с этим вопрос. Зачем вы его использовали? Не знали, что можно скачать лицензионную чистую версию и активировать кейгеном? Просто в nulled-версии делаются поправки, в результате которых часть функций перестаёт работать, появляются дыры в движке или ещё что-нибудь. Кроме того, авторы nulled-сборки могут сами специально оставить дыры и мониторить ваш сайт. И когда он станет популярным, то сделать вам бяку. Так что лучше скачайте официальную версию и используйте кейген.

P.S. Боже мой, что я делаю? Даю совет о том, как лучше взломать труды других людей. Если сайт будет популярным, то оплатите лицензию.

А тут на тебе появились проблемы.

) Ну отсюда и проблемы. Почитайте инструкцию по установке. Права обязательны. У вас файлы не будут перезаписываться

Вот в связи с этим вопрос. Зачем вы его использовали? Не знали, что можно скачать лицензионную чистую версию и активировать кейгеном? Просто в nulled-версии делаются поправки, в результате которых часть функций перестаёт работать, появляются дыры в движке или ещё что-нибудь. Кроме того, авторы nulled-сборки могут сами специально оставить дыры и мониторить ваш сайт. И когда он станет популярным, то сделать вам бяку. Так что лучше скачайте официальную версию и используйте кейген.

P.S. Боже мой, что я делаю? Даю совет о том, как лучше взломать труды других людей. Если сайт будет популярным, то оплатите лицензию.

Теперь все понятно. Лицензия Оплачу обязательно если будет популярной. Ресурс

) Ну отсюда и проблемы. Почитайте инструкцию по установке. Права обязательны. У вас файлы не будут перезаписываться

все теперь понятно буду все исправлюсь большое спасибо.

Просто постоянно ставил никогда никаких проблем не было тут бац тебе проблемы Вылезли. Большое спасибо тему можно закрыть проблему мне объяснили помогли.

Теперь все понятно. Лицензия Оплачу обязательно если будет популярной. Ресурс

Ахах) как же много я слышал подобных ответов

А по теме - и в правду права выставите на папки и файлы.

по мне так тут не в правах дело, а в JS, всего скорее банально забыли подключить jQuery, поэтом запросы на сервер не уходят.

по мне так тут не в правах дело, а в JS, всего скорее банально забыли подключить jQuery, поэтом запросы на сервер не уходят.

А. Как подключить ?

поставьте другой шаблон и все поменяется и почистите кэш в адинке

дело не в этом

Посмотрите ошибки в консоли браузера.

Нет ошибок. Другой сайт работает на 10.4 не каких прав и тому подобное не ставили все работает прекрасно без ошибок.

Все проблему нашел. Это проблема в движке взял Полный ноль с другого сайта полностью переустановил Все заново ничего не работала,

Сегодня переустановил новую версию верней старую 10.4 и все работает прекрасно

И никакие права ни на какие файлы не на папки Я ничего не устанавливал все установил через телефон работает прекрасно Всем большое спасибо за помощь за совет.

Оказывается была проблема в самом движке этой версии А так все прекрасно работает на старом движке.

Все проблему нашел. Это проблема в движке взял Полный ноль с другого сайта полностью переустановил Все заново ничего не работала,

И никакие права ни на какие файлы не на папки Я ничего не устанавливал все установил через телефон работает прекрасно Всем большое спасибо за помощь за совет.

Оказывается была проблема в самом движке этой версии А так все прекрасно работает на старом движке.

ви только файли копирували и все? :o  :o  :o нужно еще перейти по адресу site/upgrade и пройти несколько шагов сначала будет dle 10.4 -> 10.5 потом ->10.6. по етому и не роботают комменти, так как внесли изминение в базу, и запроси не правильние

p.s извините но если кривие руки и не следувать инструкции обновлению то напишите мне я помогу вам) 

vk.com/serjiomati

p.s извините но если кривие руки и не следувать инструкции обновлению то напишите мне я помогу вам)

vk.com/serjiomati

Руки не кривые работают на ура. Я вроде не писал про обновление а писал про проблему с версией.

Верней я поставил полностью новый движок заметьте ( с телефона ) и нечего не работало вчера поставил старую версию движка все заработало.

ви только файли копирували и все? :o:o:o нужно еще перейти по адресу site/upgrade и пройти несколько шагов сначала будет dle 10.4 -> 10.5 потом ->10.6. по етому и не роботают комменти, так как внесли изминение в базу, и запроси не правильние

Зачем мне это я полностью новый движок установил а обновления не делал.

Ну-ну...Ждем новую тему... :D