tigrzver

Внутренняя и внешняя оптимизация сайта Бесплатно

38 posts in this topic

Внутренняя и внешняя оптимизация сайта Бесплатно. Да да вы не ошиблись сделаю для вас бесплатно. Вопрос почему, потому что скучно сидеть дома одному на своих сайтах все автоматом происходит поэтому хочу помочь другим кто начинает делать сайты и просто хочу видеть качественные сайты и помогать начинающим.

Что я могу? Начал все расписывать но решил зачем пишите мне в скайп administrator199428 и я вам все лично расскажу и сделаю на сайте покажу примеры и сделаю полный технический аудит расскажу про закуп ссылок. Принимаю только игровые и кино тематики не зависимо онлайн или торренты можно все движки и другие тематики но только в плане внутренней оптимизации.

Внутренняя оптимизация вы пишите - вы правки по сайту делаете или только консультируете что на сайте не так с вашей точки зрения? Если только указываете, то кукаретиков теоретиков сейчас с избытком, и не редко оные заводят людей в заблуждение и финансовые издержки, в силу своей некомпетентности. А спроса никакого, ведь вебмастер правил сайт своими силами, а человек лишь советовал, точнее давал рекомендации.

Вот сайт : pr-cy.ru - подскажите, как лучше тут оптимизировать ?

Расскажите про тех аудит и закуп ссылок

dontfear, zinalab and YahooЕЮ like this

Имея такой сайт вы должны учить людей а не я но вы жадоба

Внутренняя оптимизация вы пишите - вы правки по сайту делаете или только консультируете что на сайте не так с вашей точки зрения? Если только указываете, то кукаретиков теоретиков сейчас с избытком, и не редко оные заводят людей в заблуждение и финансовые издержки, в силу своей некомпетентности. А спроса никакого, ведь вебмастер правил сайт своими силами, а человек лишь советовал, точнее давал рекомендации.

Я никого не заставляю

Внутренняя и внешняя оптимизация сайта Бесплатно. 

Оптимизируете движок? Оптимизируете контент? Закупаете ссылки за свои средства?

Имея такой сайт вы должны учить людей а не я но вы жадоба

Полагаю, что прежде, чем использовать какие-либо слова, необходимо знать их значение. Я как-то не увидел жадности в посте Витоспа.

Я никого не заставляю

Дело не в том, что Вы никого не принуждаете. Нигде на профильных форумах (и не только) не любят людей, которые прогнав сайт олсабмиттером по 100500 каталогам (это пример), строят из себя специалистов в SEO.

помогать начинающим.

Ваши цели похвальны. Однако, не в обиду сказано, но очень смешно смотрится со стороны, когда один новичек начинает учить других новичков.

witosp likes this

Бесплатно предлагать такие услуги просто нереально, на один только полный аудит может уйти до фиговой тучи времени...

Да я просто данные для отчета могу несколько часов собирать, думаю так у всех...

Бесплатно можно только одним глазком глянуть и то, не меньше часа уйдет...

ToneR likes this

Да пусть человек попробует проанализировать какой-нибудь сайт. А потом уже обсуждайте...

Пусть - анализирует - вот только что это даст ?

Пусть - анализирует - вот только что это даст ?

Те, кто занимаются SEO посмотрят на результат, и оценят...

ToneR likes this

Человек предложил обсудить все по скайпу - честно говоря, не очень понимаю, какие выводы можно делать о специфике услуг.

Те, кто занимаются SEO посмотрят на результат, и оценят...

Я как только прочитал Внутренняя и внешняя оптимизация сайта Бесплатно сразу понял что пост гиблый . Внешняя оптимизация обычно подразумевает закупку ссылок -он чё их за свои бабки будет всем закупать ( типо Мать Тереза)?

Я как только прочитал Внутренняя и внешняя оптимизация сайта Бесплатно сразу понял что пост гиблый . Внешняя оптимизация обычно подразумевает закупку ссылок -он чё их за свои бабки будет всем закупать ( типо Мать Тереза)?

Может ТС имел ввиду "Анализ ссылок", или что-то вроде этого.

Может ТС имел ввиду "Анализ ссылок", или что-то вроде этого.

Может и имел, но промолчал.

P/s: 

• Интересы тс:
    Скупаю офигенные домены, которые есть у меня уже нет и не будет но правда только в зоне .ру другие зоны я не вижу смысла для ру трафика. rgpgame.ru gamenew.ru gamertv.ru pesnimp3.ru А дальше их только остается раскрутить. Ну это изи))

Я как только прочитал Внутренняя и внешняя оптимизация сайта Бесплатно сразу понял что пост гиблый . Внешняя оптимизация обычно подразумевает закупку ссылок -он чё их за свои бабки будет всем закупать ( типо Мать Тереза)?

Не знаю, что имел ввиду ТС, но внешняя оптимизация - это не только закупка ссылок. Это анализ конкурентов ( их ссылочной массы), составление бюджетов, анализ анкор листа конкурента и т.д. Вся эта работа занимает очень много времени ( я говорю о качественной работе)

Человек хочет по практиковаться, это очень даже полезно. Если у кого есть куча времени на его практическое обучение на ваших - то почему бы и нет?)

Но по поводу бесплатной "внешний" оптимизации вы явно погорячились)

Однако, часто возникает необходимость в помощнике для выполнения рутинной, не сложной работы. Для таких целях ТС будет очень даже полезен.

Поскольку нет прав создать топик прошу совета в этом ветке.

Есть сайт  скользкой тематики (предложения услуг прогона всякого рода, лицензионный софт: Хрумер, Альсамбитер, Боардмастер)

Проблема такая:

В свое время сайт поддерживался,  имел Тиц 60, посещалку 100-200 меня устраивало. Клиенты капали. Одно время отошел от онлайн дел - забросил сайт  (почти год домен без хостинга висел, сайт само-собой обнулился).

Пытаюсь реанимировать 10 мес. уже как, поставил на вордпресс (контент  закупаю  тематический с тхт-биржи).

Двигаю своими старыми методами в основном по доскам.

Не ТИЦ, не посещалка (4-6)  не хочет подниматься (пр1). в индексе все страницы.

Вот думаю наверно его уже не поднять на новый домен надо переходить, или еще возможно нарастить тиц и визиты?

Жалко столько ссылочной массы 1000+ да и домен вроде старый....

Что посоветуете?

Поскольку нет прав создать топик прошу совета в этом ветке.

Есть сайт  скользкой тематики (предложения услуг прогона всякого рода, лицензионный софт: Хрумер, Альсамбитер, Боардмастер)

Проблема такая:

В свое время сайт поддерживался,  имел Тиц 60, посещалку 100-200 меня устраивало. Клиенты капали. Одно время отошел от онлайн дел - забросил сайт  (почти год домен без хостинга висел, сайт само-собой обнулился).

Пытаюсь реанимировать 10 мес. уже как, поставил на вордпресс (контент  закупаю  тематический с тхт-биржи).

Двигаю своими старыми методами в основном по доскам.

Не ТИЦ, не посещалка (4-6)  не хочет подниматься (пр1). в индексе все страницы.

Вот думаю наверно его уже не поднять на новый домен надо переходить, или еще возможно нарастить тиц и визиты?

Жалко столько ссылочной массы 1000+ да и домен вроде старый....

Что посоветуете?

пишите в лс, посмотрю.

Если почти год нет движение, то пишите Платону) Если настроение будет хорошим, он вам всë реанимирует.

Напишите - серьëзно!

Может ТС просто подумал сейчас все ему доступ на свои сайты дадут ^_^ ?

Может ТС просто подумал сейчас все ему доступ на свои сайты дадут ^_^ ?

ТС вообще не выходит на связь. Ладно бы если выходил, и сразу доступы просил. А так видно офигел от прихода желающих, и забил на тему. 

Тс просто хотел по практиковаться. По сообщениям можно было понять.