Rooooo

Могут ли забанить кошелек яндекс денег?

43 сообщения в этой теме

Когда я создавал кошелек яндекс денег то указал там вымышленные данные так как я из Украины и иначе было никак.. Сейчас накопилась некоторая сумма и думаю вывести их, но есть некоторое опасение что его могут забанить после того как я подам заявку, так ли это?

Иначе говоря как из Украины выводил кто яндекс деньги? 

Поделиться сообщением

Не держи. У меня там 100к висит. Долгая история. Причем идентифицированный. Могу их вывести, но нужно пройти много гемора. Пока нет возможности. В след году к концу зимы займусь плотно этим вопросом. Думают я их им подарю.

Поделиться сообщением

А отредактировать личные данные нельзя?

В Украине это очень проблемно так как нужно только посещать их офис который еще не во всех городах есть.

Поделиться сообщением

А перегнать на другой кошелек и вывести?

Кстати, часто есть частники-посредники, которые отдают наличкой за перевод, правда на комиссии можно потерять существенную сумму.

Поделиться сообщением

Попробуй получить статус именной и переведи уже на свой идентефицированный кошелек

Поделиться сообщением

если пользуешься яндекс кошельком.

по правилам яндекса ты можешь переводить маленькие суммы (не помню какие именно)

вот моя история (зареган на мои данные (только фамилия не моя)

переводил на моб.тел, переводил другим пользователям и прочее , суммы не более 50р.!

но вот у меня появилась огромнешая сумма в размере 100р ! я так обрадовался и решил перевести себе на телефон ... но тут выскочила ошибка !

мы подозреваем что ваш кошелёк попал в руки злоумышленников ! просим вас пройти итендификацию!

из предложеных вариантов я нашел что можно пройти её , за счет кридитов в банке .

а месяцев так 7-8 как я погасил кредит в Альфа банке, я естественно выбрал его.

Прошел (ответил на некоторые вопросы (типа какая сумма , на сколько мес, дата последнего платежа))

и в течении 7 дней мой кошелёк идентифицирован (правда обошлось 90р)

когда я стал веб мастером , стал активней использовать яшу , и решил выпустить карту !

теперь у меня и есть пластик от яши !

Но моя партнёрка отказалась от яндекс денег .

Теперь я познал что такое вебмани! 

и скажу вам одно ! несвязывайтесь с яшей! 

вебмани лучше и нет там заморочек с идентификацией! )))

Поделиться сообщением

ЯД выводится на карту - не важно на чью. И обменники выводят.

Если статус неиндефицирован - то никуда вы не выведете.

Поделиться сообщением

вебмани лучше и нет там заморочек с идентификацией! )))

В вебмани идентификация бесплатная - а у яндекса и киви платная.

Поделиться сообщением

Когда я создавал кошелек яндекс денег то указал там вымышленные данные так как я из Украины и иначе было никак.. Сейчас накопилась некоторая сумма и думаю вывести их, но есть некоторое опасение что его могут забанить после того как я подам заявку, так ли это?

Забанить не могут. Могут запросить паспортные данные, для вывода большой суммы. Пока данные аккаунта не будут подтверждены, деньги останутся на аккаунте. 

Поделиться сообщением

Если статус неиндефицирован - то никуда вы не выведете.

А на другой яд перевести не получится?

Поделиться сообщением

А на другой яд перевести не получится?

Нет - нужен статус именной для этого - а это вводить паспортные данные надо и при переводе могут их проверить.

Поделиться сообщением

В вебмани идентификация бесплатная - а у яндекса и киви платная.

мне чтоб пройти идентификацию нужно ехать в Москву (билет от 2000р ) так что тоже платный для меня )))

но они поддерживаются условий не больше 15 000р , а не как яша блочит и говорит пройдите идентификацию!

конечно если лежало у меня более 10 000р , я и в Москву приехал )))

так что вопрос сколько на кошеле лежит ))

Поделиться сообщением

мне чтоб пройти идентификацию нужно ехать в Москву (билет от 2000р ) так что тоже платный для меня )))

но они поддерживаются условий не больше 15 000р , а не как яша блочит и говорит пройдите идентификацию!

Не надо никуда ехать. Все можно сделать удаленно. 

diplomdistant и mrak7575 понравилось это

Поделиться сообщением

История о Яндекс-деньгах - заведи проблему 

(история не моя, но по теме, далее от первого лица)

Яндекс арестовал мой счёт в своих ''Яндекс-деньгах''. Оказался очень подозрительным. Вдруг финансирую ИГИЛ, или спайсами приторговываю. ''Мы пока вас ни в чём не обвиняем, но придите в нашу чудесную контору для дачи показаний идентификации личности'' - так примерно звучало приглашение в их грёбаный офис, в который я, разумеется, всегда мечтал попасть. 

1444579254_1.jpg

Да и как не идти - операции-то мои были и впрямь очень подозрительны, и на огромные суммы: 

1444579279_2.png

То за интернет заплачу, то за телефон, да не один, а целых два - очень подозрительно! Действительно, зачем нормальному человеку два номера? А если второй телефон - супруги, то почему она сама не платит? Очень много неясного в такой схеме, и требует немедленных объяснений, а пока можно людям их деньги и не отдавать.

Пришёл я в эту богадельню на Комсомольском проспекте, заполнил форму, где тщательно расписал все последние финансовые преступления. Дело выеденного яйца не стоит. Сколько оно занимает времени? Час? Два? Может быть, целый день, учитывая запутанный клубок хитросплетений этого дела и высоченный уровень яндекс-преступности?

30 дней, Карл!! Целый грёбаный месяц их служба слоупочной безопасности даёт себе для рассмотрения! Девушки сказали, что не извольте беспокоиться, на самом деле гораздо раньше - неделька. Было это 21-ого сентября, когда листья ещё зеленели и солнышко грело по-летнему. А сегодня в Москве метель и гололедица! 

1444579228_3.jpg

За отчётный период мне на почту пришло единственное и полное коварных смыслов письмо: ''Уточните, пожалуйста, какие ФИО были указаны Вами при получении именного статуса''. Ну конечно, Барак Чмович Обама, какое же ещё. От того и все задержки, надо послать запрос в Вашингтон, туда, сюда... Так я сам к ним еду послезавтра, может, передать чего, типа курьером, да назад?

Короче, говносервис ''Куяндекс Говноденьги'', верните мне мои деньги, шерлокхолмсы хреновы! Они дороги мне как память. 
Спасибо, я кончил.

Поделиться сообщением

Позвольте вставить своих пару монет... Если кошелек зарегистрирован и не вводились паспортные данные, а я подозреваю что не вводились, тогда вы не сможете вывести деньги ни на карту, ни на другой счет. Так что сразу свяжитесь с кем-нибудь, кто имеет подтвержденный кошелек и готов вам помочь с выводом. Иначе вам просто не видать своих денег. Это 100%, сам сталкивался с такой ситуацией.

Поделиться сообщением

Идешь в связной, заполняешь маленькую квитанцию с паспортными данными, платишь 50 рублей и все.

mrak7575 понравилось это

Поделиться сообщением

В Украине это очень проблемно так как нужно только посещать их офис который еще не во всех городах есть.

Нотариально письмом отправить, если есть резон в сумме?

Поделиться сообщением

Вывести их нельзя насколько я помню без подтверждения данных. Перевести на другой счет еще можно попробовать, но снять вряд ли.

Поделиться сообщением

Денег Вы не получите пока не подтвердите свои данные, всё в точности почти что и с выводом "палки"
Кстати почему не попользоваться "палкой" тогда, вроде украинский сервис.
Пользуюсь ЯДами как только появились карты чисто для карманных расходов + карта голдовая.
Игрушка imho все виртуальные деньги.

Поделиться сообщением

Нормальный сервис ЯД сам с Казахстана, идентификацию проходил по завереным докам у нотариуса(отправлял заказным письмом) пользуюсь сервисом давно, есть карта, которой тоже активно пользуюсь. Суммы постоянно по несколько тысяч рублей и снимаю и оплачиваю и перевожу, ни каких проблем. А вот у киви ушло 7400 рублей со счёта и ничего не докажешь.

Ну относительно ТС только заводить новый кошелёк, с реальными данными номером телефона,идентифицировать личность и переводить в несколько траншев не большими суммами. Подругому скорее всего никак.

webostrov и diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

Идешь в связной, заполняешь маленькую квитанцию с паспортными данными, платишь 50 рублей и все.

ок , спасибо попробую

Поделиться сообщением

ок , спасибо попробую

Инструкция

Я думаю нет ничего проще.

+ Привязал яндекс к вебмани. Туда-сюда деньги могу перевести.

+ Оформил яндекс-карту. Если со мной расплатились по яндекс-деньгам, просто трачу их в магазине без комиссии. Ну если снять по карте, то минимальная комиссия 100 рублей или 3%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу