Jump to content

Примерная стоимость оптимизации

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Обязательно нужна, как же без нее. Ведь если сделать очень качественную, ультра белую и имба новую оптимизацию, то вы сможете продавать воздух и зарабатывать миллиарды мертвых президентов в час на рекламе. Это необходимо сделать именно сейчас, ведь если сайт проживет без оптимизации еще 2 дня - он попадет под все фильтры и уже никогда не сможет жить нормально. Не слушайте ниже отписавшихся, что вам пока рано и лучше занимайтесь контнентом - это все ложь для бедных. Успешные люди уже заказывают супер оптимизацию, ее обычно заказывают за 3 месяца до появления сайта. Так как вы опоздали с оптимизацией на 3 с половиной месяца теперь вам придется слегка переплатить, но это не сравнимо с нашими трудозатратами и так как вы с этого форума я сделаю вам персональную скидку в 90% !!1

Начни с наполнения сайта, добавь в Яндекс и Google, сделай карту сайта. Как будет около 50-70 статей начинай перелинковку, пиши (покупай) уникальный контент.

И уточни для себя, какую "оптимизацию" ты хочешь, тогда конкретно ставь вопрос-заявку.

Читай-ищи-думай. 50% времени у меня (а я с компьютером с 1981 г.) занимает анализ и гугление вопросов.

@foreman, контент каждый день пополняю. В яндексе и в гугле уже есть несколько страничек, карта сайта есть. 

А вот что и о чём писать на сайте я не знаю... Не о чем в принципе т.к. в основном одни видео. Описание уникальное заказывал. А писать к каждому сезону одно и то же описание смысла не будет(

А вот что и о чём писать на сайте я не знаю... Не о чем в принципе т.к. в основном одни видео.

100500 сайт о видео никому не интересен, и естественно в выдаче он будет далеко.

Создай сайт на интересную (для тебя) тематику, а не то что попроще, тогда сможешь именно заниматься сайтом и развивать его а не "тырить" заезженные темы.

@foreman, говоришь сайт никому интересен не будет, с моей группы в вк переходов на сайт около 70-80 в день.

Не довольствуйся малым, у меня 1500 в день с закладок только. Видео неконкурентная тематика без больших вложений.

@dontfear,  Я создал тему для того чтобы узнать цену оптимизации сайта. А не для того чтобы выслушивать всякую чушь

Так задай вопрос: "Я хочу после оптимизации получить 1,2,3..." 

Абстрактной оптимизации не существует без указания цели которой нужно достичь.

Цена 500 посетителей в день - 2000р за 3 мес

ТОП10  "Кривой глаз 100500 серия" 500р за 2 мес

ТП10  "Дом-2" 1 000 000 р 4 мес

ТИЦ 10 (на 2-3 месяца) чтобы зарабатывать по 3 руб в день -300 руб за 2 мес. и т.д.

Отдельное спасибо за "чушь"

Вот это бы я заказал...

Любой "продвигатор" это сделает: сеопульт, сеохаммер и т.п. Ставь побольше страниц с бюджетом по карману и - вперед!

Все, это последний совет, ложиться пора -завтра в школу рано (внуков вести) :)

• VIP

ничего они не сделают, пока на сайте не будет нормального контента

Да, верно. Без нормального контента все эти продвигаторы и сеопулты просто загонят сайт под АГС.....

Вообще то, "корявый" сайт с точки зрения контента, оптимизации лучше яндексу и  не показывать. 

Всем привет! Хотел спросить. Сколько будет стоить СЕО оптимизация простенького сайтика channel-2x2.ru ? И нужна ли она вообще, для сайта которому 2 недели?

Заранее благодарю

Сайт некоммерческой тематики продвигай статьями. От бирж и агрегаторов в таком варианте, как почти все используют смысла не будет

@foreman,  только в таких "продвигаторах" опыта никакого(