mrak7575

игровые сайты и доходы

26 posts in this topic

всем привет , 

у меня вопрос к владельцам игровых сайтов.

какая посещаемость и какой доход.

какие партнерки используете?

и можно ли получить конверт из аудитории от 8- 17 лет.

у меня на игровом сайте ~400 уников, висит реклама от тизернет - доход 1-2 р. в день

Сейчас понабегут, боги Адсенса и напишут, что при 300 униках в день доллара 2-3, но это так, проект стоит)). А вообще, если вы пишите про Adsense, то пишите те у кого 2к посещаемость минимум, там хоть картина ясна будет. Тоже интересно узнать.

P.S Знаю такого человека с медицинской тематикой))).

Edited by sokolokaa
Griffin and witosp like this

>2000 посетителей в сутки, мало конечно, но растем потихоньку.

adsence. Доход за тыс. показов страницы 0,45 $ (статистика за месяц)

и можно ли получить конверт из аудитории от 8- 17 лет.

конверт можно получить с любого естественного трафика

Есть один сайт про игры в сутки 30-40 уников, за последный месяц 1100 уников получилось и заработок 900 рублей. Реклама адмитад

Имеется игровой сайт с посещаемостью 3500-4000 уникальных пользователей, пока что не монетизировал)))

Если сайт заточен под браузерные игры, то рекомендую CPA, в 2011 выходило довольно хорошо на 1к трафа.

workmaster95 likes this

у меня на игровом сайте ~400 уников, висит реклама от тизернет - доход 1-2 р. в день

Год назад 10-20р было с тизернета при такой посещалке

Игровой сайт 3000 в сутки = 100$ в месяц. Был на нем порой траф и 14-15к в то время 350$ примерно приносил. Это адсенс, рся не пишу, там мало 1000-1500 в месяц.

Год назад 10-20р было с тизернета при такой посещалке

у меня мало опыта в этом деле, скорей всего можно выжать больше, чем я сейчас имею

у меня мало опыта в этом деле, скорей всего можно выжать больше, чем я сейчас имею

Ваш ответ всем очень помог. Спасибо. Полезнее просто быть не может.

Ваш ответ всем очень помог. Спасибо. Полезнее просто быть не может.

Сарказм оценил, мои аплодисменты

noni71rus likes this

всем спасибо за ответы !

просто я на адалте при посещалке 400-600 , получаю 1000-1300 /месяц

думал что игровая тематика тоже рулет , тока адсенс мне не приятен

(заблочил меня  на накрутке ютуб канала ))))

Игровой сайт. Посещаемость 2,5-4к. Доход с Adsense от 8 до 25$ в сутки. Среднее 12-17$. 

А можете ссылку в лс или хотя бы скриншот расположения рекламы посмотреть.

присоединяюсь. Тоже хочу посмотреть, может у меня расположение не то.

Сейчас понабегут, боги Адсенса и напишут, что при 300 униках в день доллара 2-3, но это так, проект стоит)). А вообще, если вы пишите про Adsense, то пишите те у кого 2к посещаемость минимум, там хоть картина ясна будет. Тоже интересно узнать.

P.S Знаю такого человека с медицинской тематикой))).

У меня был доход 2 доллара в день при посещалки 380 чел. И это не боги адсенса, а скорей норма жизни... 3 блока рекламных. 

Ну смотря на чем зарабатывать, я сейчас рублей 150 в день выжимаю с игрового сайта с посещаемостью 300 хостов, но это заработок на довнлоад партнерках. Гнилая конечно тема, но пока отсутствует другой доход получаю деньги с этого.

У меня был доход 2 доллара в день при посещалки 380 чел. И это не боги адсенса, а скорей норма жизни... 3 блока рекламных. 

2014 (середина) - 2015 год?

Два блока. Один горизонтальный баннер над H1, второй квадрат под статье. Ссылку дать не могу, но могу показать скрины доходов, если надо. 

В игровых сайтах важно не расположение баннеров, а целевая аудитория интересов. 

Два блока. Один горизонтальный баннер над H1, второй квадрат под статье. Ссылку дать не могу, но могу показать скрины доходов, если надо. 

В игровых сайтах важно не расположение баннеров, а целевая аудитория интересов. 

А точную тематику хотя бы напишите в лс. И скрин дохода (недельный). Просто летаю между медицинским и игровым сайтом. Думаю, что открыть и какой тематики)).

А точную тематику хотя бы напишите в лс. И скрин дохода (недельный). Просто летаю между медицинским и игровым сайтом. Думаю, что открыть и какой тематики)).

С мед сайтом сложнее. У меня с одним сайтом хорошо пошло. Решил открыть второй. Вложил уже больше 20 000 рублей, а дохода нет. Почти отсутствует конверсия (CTR), при том что я уже в теме. Так что тут тоже как повезет. Скрины сейчас сделаю. 

С мед сайтом сложнее. У меня с одним сайтом хорошо пошло. Решил открыть второй. Вложил уже больше 20 000 рублей, а дохода нет. Почти отсутствует конверсия (CTR), при том что я уже в теме. Так что тут тоже как повезет. Скрины сейчас сделаю. 

Спасибо большое, деньги не проблема, главное, чтобы отбить их потом. А вообще бюджет 40к на журналюгов и 15к на ссылки. Думаю пойдет нормально, вот только тематику бы)).

Спасибо большое, деньги не проблема, главное, чтобы отбить их потом. А вообще бюджет 40к на журналюгов и 15к на ссылки. Думаю пойдет нормально, вот только тематику бы)).

скрины отправил в личку. 

Тут важна не тематика, а анализ фраз, конкуренции и интересов будущих пользователей. Если все сделать правильно, любая тематика будет приносить доход в Adsense. 

workmaster95 likes this

Мед. тематика, уников в среднем 500, доход ни о чем, 2 банера(один в сайдбаре большой и один над H1 адаптивный)

post-8498-0-93721100-1447099687_thumb.png