Ekliptik

ВК объявил войну офферам ?

19 posts in this topic

Доброго дня, подскажите пожалуйста кто последний раз офферов крутил как у вас дела со списанными и собаками ? Все реально так плохо ?

Свой ак на вк бросил год назад. все остальные тоже - нервы и время дороже.

pawok likes this

Да вот у меня беда прям .. надо в группе 10000 чел .. по фигу ботов не ботов а чето война пошла жесткая 1000 оферов зашло .. списалось :( незнаю может надо по 150-200 чел в сутки добавлять ?

Была у них плановая зачистка! Недели 2 назад, убило около 2500 офферов, а так все работает и добавляется, лучше не больше 100 в день загонять. Через недельку можно увеличить до 150. А в идеале если есть хоть чуток денег, размещать рекламные посты в близких по тематике группах, или через систему, а лучше руками.

Пару дней назад крутила, сами повыходили как всегда около 30%. Остальное на месте)

Пару дней назад крутила, сами повыходили как всегда около 30%. Остальное на месте)

а где если не сикрет ?

Простите за оффтоп, не хочу создавать отдельную тему, где можно заказать подписку на лайки?

Сейчас плачу 90 рублей/1000 лайков, но через час все лайкнувшие в собачек превращаются, не очень приятно.

witosp likes this

Простите за оффтоп, не хочу создавать отдельную тему, где можно заказать подписку на лайки?

Сейчас плачу 90 рублей/1000 лайков, но через час все лайкнувшие в собачек превращаются, не очень приятно.

Тажа беда .. с лайками вообще прям .. 

где можно заказать подписку на лайки?

Наверно проще всего на кликерах (там хоть живые школьнеги сидят, а не боты)

Да вот у меня беда прям .. надо в группе 10000 чел .. по фигу ботов не ботов а чето война пошла жесткая 1000 оферов зашло .. списалось :( незнаю может надо по 150-200 чел в сутки добавлять ?

я чую тоже брошу .. только бы с группой разобраться бы .. 

Ekliptik

Может стоит научиться редактировать свои сообщения, вроде не зеленый, а мультипостингом балуетесь. Пока устное предупреждение, но взял на карандаш.

5 разных сервисов оттестировал в итоге - накручено 300 чел за 3 дня с горем на 3 и около 2000 удалено ..

Используйте легальные методы набора подписчиков и будем вам счастье:) Со временем ВК будет только затягивать гайки по накрутке подписчиков и еще жестче банить группы.

Используйте легальные методы набора подписчиков и будем вам счастье :) Со временем ВК будет только затягивать гайки по накрутке подписчиков и еще жестче банить группы.

Еще 1 археолог  ^_^

Люди потском пользоваться научились))) хорошо что хоть не 14 года)

А вы именно уверены, что система ВК списывает людей из вашей группы?

Люди сами уходят обычно

Собачек много, но не критически, однажды я их всех удалил из группы 

Банят нещадно рекламные аккаунты и группы. Нужно для людей делать, не только для продаж, но и для получения информации. Тогда и банить не будут. Ну или лить рекламный трафик с их биржи, тогда и банить не будут. 

Что касается лайков, можно в ручном режиме их накрутить с помощью группы "взаимные лайки". профили живые настоящие, но тут то же нужно быть аккуратным.

у меня группа в которую вступают по своему желанию

но как то бац и списали 1200 подписчиков, тех поддержка отписалась 

что списали ботов

но как они определяют бота от настоящих людей не рассказали.

А вообще нужно делать интересные группы тогда и люди будут идти.

Конечно что когда людей 5-100 в группе то не охотно вступают в неё

а вот когда в группе более 20 000 то шагают за здрасте.

Если вы начинающий то нужно делать интересный контент 

крутануть не более 1000-2000 подписчиков (но маленькими порциями от 10-50 чел/день)

Кстате ВК банит и за накрутку подписчиков.

Так что прочтите внимательно правила ВК )))