ig0r

Форум PR-CY.ru (возрождение)

75 posts in this topic

Хороший был форум и объяву о закрытии читал, был если честно немного огорчен тогда. Слишком много воды утекло чтобы вспоминать что либо, что было то прошло. Молодцы что вернули форум. меня даже еще на серче не было, а тут был. Так что удачного роста. А я буду сидеть на своем любимом пр-су.ру

ig0r likes this

...форум создан джаст фо фан. С целью общения, помощи друг другу и новичкам, а не отправлять их в поиск заранее обосрав...

И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Честно-говоря я не знал что раньше у этого проекта был форум. Это замечательно! Ведь тут новичкам будут помогать люди с опытом. 

Игорь без обид, но велика вероятность образования 2го мегасофта. Если это будет не так, я буду только рад.

Эх, не хватает возможности настучать юзерам в бубен. :angry: Нужно ввести репутацию.

Школота начинает загаживать форум топиками вида "Высказывайте мысли на тему XYZ". Т.е., ТС ничего полезного не предлагает, а просто дает нам, простым смертным, возможность поговорить на озвученную им тему. Какая щедрость!

Тем не менее, без контроля они размножатся как мухи на коровьей лепешке. Это, наверное, и есть мегасофт? (слышал о нем, но не был там)

Отлично, свежий проект, к тому же с базой пользователей, которые готовы принять участие в его развитии. Главное оградить форум от назойливых школьников, ибо на самом pr-cy их в достатке, как сказал - authris, второй мегасофт не хотелось бы видеть. 

Надеюсь что возобновленный форум просуществует так долго насколько это вообще возможно и станет такой же популярный как сёрч ну или хотя бы маулталк  B)

Воланд, Тут больше зависит от администрации, модераторского состава и правил форума.

Всегда думал почему у такого замечательного сервиса нету форума, я думаю не 1 человек не сказал бы "Типичный форум школьников", как по мне так идея супер, мне даже не лень было зарегистрироваться и поделиться своим опытом, хотелось бы даже в Модеры пробиться =)

ig0r likes this

Сразу видно, адекватная администрация форума - залог успеха! Уже вижу, как форум активно набирает обороты, молодцы, что еще сказать! :)

Всегда думал почему у такого замечательного сервиса нету форума, я думаю не 1 человек не сказал бы "Типичный форум школьников", как по мне так идея супер, мне даже не лень было зарегистрироваться и поделиться своим опытом, хотелось бы даже в Модеры пробиться =)

А кому же не хочется? Я тоже не против от должности модератора.

А кому же не хочется? Я тоже не против от должности модератора.

Мало желания, нужно еще и работать.

Нужны вложения в форум, нужна команда модераторов, нужен костяк пользователей.

Это если форум хочет развиваться и приносить прибыль, пока насколько понял у форума таких целей нет и он предназначен для общения.

Значит, пообщаемся. Надо же, с открытия ещё и месяца не прошло - когда-нибудь буду старожилом ;)

Ну наконец то появился нормальный форум на PR-CY,а то раньше у Вас только анализировал сайты,а общался в другом месте,т.к. что-нибудь напишешь и сразу затроллят... (раньше). Дурная слава ходила про старый "форум", точнее про тех, кто там сидел. Пожалуй останусь тут с Вами, т.к. анализ сайта качественный, то и новый форум должен стать гидом для новичков в вебмастерстве. 

Edited by ThomasAnders

Страый форум помер. Что ж... Да здравствует -  новый. Сколь протянет?

Не помню, сколь "тусил" на старом. Поэтому... плевать, на сколь он себя (новый) позиционирует.

По-троллим, кому-то - поможем (в момент релаксакции), где-то - нахамим. А может... и тихо уйдем? Если станет скучно.

А - уже, вроде, и пора... скучно. Удачи!

Итак, нас уже 1000 (на данный момент 1002) пользователей!

Юбилейным стал некто под ником 4udilla, зарегистрировавшийся сегодня в 14:28. (если я правильно рассчитал)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.