Jump to content
ig0r

Форум PR-CY.ru (возрождение)

Recommended Posts

Зря радуемся, больше половины-боты и мультиакки, которые банятся сразу после регистрации, еще треть зарегилось для того что бы получить +1 к Трасту....так что активных пользователей не больше сотни, хотя положительная динамика конечно есть

Положительная динамика в любом случае будет. Могу точно сказать за себя - у меня 2 топика. Один в маулталке, второй здесь. Заказов одинаково. Хотя маул пока (повторяю пока) в разы больше этого форума. Да + еще один ньюанс - те кто не смог пробиться высоко на других форумах может это сделать здесь. И при чем имеет хорошие шансы. Вот только один момент мне не понравился - создавал я здесь два топика - один по ПП хостинга. а второй рабочий. Так вот по ПП хостинга удалили и даже в ЛС не отписали. Пришлите хотя бы уведомление об удалении. А самое интересное то, что я спрашивал в какой раздел оформлять и как писать. Все что порекомендовал Воланд было выполнено. А вот за что убрали - не очень понятно.

Так вот по ПП хостинга удалили и даже в ЛС не отписали.

Если Вы не удосужились прочитать правила, то никто Вам в ЛС отчет присылать не будет. Я же Вам сказал реф ссылки только в разделе ПП, а раздел ПП для чего? Для Партнёрских Программ..Вы же туда что написали? Правильно-Хостинг....за то тема и была удалено..мной кстати...

Если Вы не удосужились прочитать правила, то никто Вам в ЛС отчет присылать не будет. Я же Вам сказал реф ссылки только в разделе ПП, а раздел ПП для чего? Для Партнёрских Программ..Вы же туда что написали? Правильно-Хостинг....за то тема и была удалено..мной кстати...

Хорошо а в хостинги можно с реф.ссылкой?

Итак, нас уже 1000 (на данный момент 1002) пользователей!

Юбилейным стал некто под ником 4udilla, зарегистрировавшийся сегодня в 14:28. (если я правильно рассчитал)

да уж, юбилейного зареганого Бота! Поздравляем!

Может это давно уже нужно было сделать, так хоть перепалки в комментах поутихли. Как по мне, так лучше тихий и неспешный форум на pr-cy, чем бедлам, шум и гам на других. Может именно поэтому тут поселюсь, поболтаем на умные темы. Не думаю что форум будет долго растармаживаться, реальные люди прибавляются и даже чего да пишут. Вот кокурировать придется жестко, так как много тем уже изжевано и выплюнуто. Удивился отдельно регистрации на pr-cy и talk.pr-cy.ru, разве нельзя это слепить вместе, а не проходить везде отдельно?

03 Ауг 2013

Кстати, Stayr AUG - это автоматический стрелковый комплекс, проще говоря, автоматическая винтовка, а название месяца - все-таки август. Надо бы довести данную инфу до людей, отвечающих за техническое состояние форума. Официальный язык общения-то вроде - русский, не?

@YoImus, Ссесия устарела наверное. Или авторизация слетает при переходе на любую страницу форума?

приходится логиниться при каждом новом заходе на форум (галочка запомнить стоит)

@YoImus, Может дело в браузере? 

да , это наблюдается только в "хроме" и только на этом форуме

Но вот как исправить это ?

Попробуйте пересохранить пароль

Менял пароль - результат аналогичный ((

Менял пароль - результат аналогичный ((

Нужно не поменять пароль, а пересохранить в куках текущий.

Предлагаю поставить в планы создание нормальной кнопки "вверх", вместо той, что сейчас в центре подвала. С середины особо длинной страницы крайне неудобно подниматься наверх. ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...