witosp

Ваша средняя месячная прибыль с интернета

Сколько вы получаете с интернета ?   48 members have voted

1. 1. Какова ваша cредняя месячная прибыль с интернета ?

• До 10 000 руб
    • До 30 000 руб
    • До 100 000 руб
    • До 1000 000 руб

Please sign in or register to vote in this poll.

35 posts in this topic

Скриншот не мой! На одном форуме в подобной теме недавно увидел, вот тут делюсь:

image.png

Сам сейчас ничего не зарабатываю, пол года ничего не делал в вебе...

P.S. чего хотел сказать - деньги в вебе есть, и очень большие. Я так же видел скрины и на 400к дейли. В самом начале нужно научится "балансировать" грамотно распределять расходы и не распылятся на мелочи. Самое трудное - это первые тысячи, дальше уже проще... Я сам на пол года ушел из веба, и сейчас тоже очень трудно вернутся в строй, даже работу рерайтером-копирайтером трудно найти, что бы зарегать хоть несколько доменов и начать их развивать...

Скриншот не мой! На одном форуме в подобной теме недавно увидел, вот тут делюсь:

Сам сейчас ничего не зарабатываю, пол года ничего не делал в вебе...

P.S. чего хотел сказать - деньги в вебе есть, и очень большие. Я так же видел скрины и на 400к дейли. В самом начале нужно научится "балансировать" грамотно распределять расходы и не распылятся на мелочи. Самое трудное - это первые тысячи, дальше уже проще... Я сам на пол года ушел из веба, и сейчас тоже очень трудно вернутся в строй, даже работу рерайтером-копирайтером трудно найти, что бы зарегать хоть несколько доменов и начать их развивать...

Скринам верить нельзя - вон зайдите на глопар - там все миллионеры ! Хотя в реале ...

Реально зарабатываю по-разному:стабильно около 15 тысяч в месяц, сверх этого разный доход. В итоге, если делить на месяцы годовую прибыль, получится в среднем 25-30 в месяц. Это дополнительный заработок, поэтому нормально, уделяю ему мало внимания :)

Не занимаюсь ни одним свои сайтом, все для клиентских.

Я зарабатываю максимум 1000-1500 р в месяц. За счёт размещения статей только. Трафа мало и не растёт ни фига. Что только не делал. Трафа много только когда есть супер актуальная новость.

И тогда когда кучу бабла вкладываешь в директ

А я скокото зарабатываю, но не скажу скоко, потому как "Нашел - молчи, не нашел - молчи".  На селедку с хлебом хватает.

По разному, постоянной работы в интернете нету, так что - когда как.

Если я покажу реальные скрины доходов со всех акков adsense, у всех тут пуканы повзрываются, и в космос полетят. Особенно у тебя, учитывая что с тобой уже был конфликт, и ты не захотел выходить со мной в скайп. Так что давай не будем :)

Иди гуляй уже :) 4 раза предлагал по скайпу созвониться, в личку тебе писал много раз. Ты испугался. Сейчас что ты от меня хочешь? :) Тема с тобой уже закрыта. 

Вам уже одно предупреждение по поводу подобного рода общения на форуме было выдано, но видимо не подействовало. Получаете еще одно за неадекватную форму общения. 

Не стоит огульно всех пользователей форума записывать в категорию попрошаек и неудачников, тыкать и оскорблять своими высокомерными высказываниями.

silence1988 and sokolokaa like this

Проголосовал за первый пункт, но заработка такового нет. Копейки с которыми даже за статьи нельзя расплатиться. Вот так вот..