Sign in to follow this  
Followers 0
SEO Thresh

Слежка, ахтунг!

31 posts in this topic

Ну что ещё тут можно сделать ? Принеси свой ноутбук - и с него лазий !

Сейчас вообще шок поймаете! Дирек заставляет по приходу делать скрин на смарте с входящим инет трафиком и по концу рабочего дня повторить и предоставить на отчет типа с телефона не лазил в нете...как вам такое). А вы за ноут говорите)

Спасибо, а разве скрин экрана не словит виртуалку?

Не утверждаю, но скриншот должен создаваться программно. Скорее всего, через стандартные функции операционки. А они уже заточены "фотографировать" стандартные варианты (основной рабочий стол, не видит некоторые программы...). Слишком много если, нужно экспериментировать.

Сейчас вообще шок поймаете! Дирек заставляет по приходу делать скрин на смарте с входящим инет трафиком и по концу рабочего дня повторить и предоставить на отчет типа с телефона не лазил в нете...как вам такое). А вы за ноут говорите)

Если не секрет ( извините за офтоп) Кто же интересно ваш работодатель ? Что за фирма ?

Если не секрет ( извините за офтоп) Кто же интересно ваш работодатель ? Что за фирма ?

Ну для начала не мой, а друга. А во вторых сильно разглашаться не буду. Скажу только фирма в Москве, занимается продажей различных видов труб. Если уж сильно интересно могу узнать конкретнее)) и написать в ЛС

Это вобще кошмар, по поводу слежки. На работе - все занимаются работой, никаких сами понимаете, не должно быть отлучений на другие вещи. Может, начальству это все и надоело и за человеком стали следить. Но это чересчур контроль. У нас в фирме, тоже жёстко, - соблюдать правила я должна, все выполнять обязана, если езжу на работу - то занимаюсь работой. Спасает, еще, то, что проведенный интернет для организации, предоставляет для каждого сотрудника, выделенный канал обслуживания, где никто не может, кроме самогопользователя, иметь доступы к ресурсам. По-моему обеспечивает нас Рос телеком. Уже не один год как использую провайдер интернета - контроль начальство не устраивало.

Мы тоже используем, только Kickidler, и насколько мы все поняли ее обойти просто невозможно, так? Кто сталкивался?