87 posts in this topic

Здравствуйте. Есть сайты: ultravet.ru и ultravet.su, поменял нескольких человек(наверное 2-3) за все время существования этих сайтов, которые занимались ими "притягивая" посетителей своими методами, но все как то, на мой конечно взгляд в этой области не знающего человека напрасно. Сайты есть , а даже звонков с них нет, очень жалкие 4-5 звонков в неделю. Клиенты приходят с других рекламных кампаний: обзвон, выставки, " сарафанное" радио, почтовая рассылка ( всегда узнаем у клиента как узнал о нашей фирме, интересно же когда сайты заработают). Товар на сайтах востребован, цены средние - по рынку в этих областях.

Оплаты по работе ( добавление товара не входило в стоимость работы, это делали самостоятельно или с помощью сторонних людей) в месяц :

ultravet. ru - 20 000 руб. , а в последние 2,5 года от 5 до 10 000 руб. - это время и по сей день работу делает фирма и выставляет счета в зависимости от нахождения поисковых запросов в ТОПе, ограничение до 20 000 тыс. рублей , но за 2,5 года так и не вывели все указанные в договоре фразы, хотя сами эти фразы предложили вывести в ТОП 10.

ultravet.su - разово платил 160 тыс. обещали опимизировать и продвинуть по 30 запросам в ТОП10 за полгода, но так и не смогли, затем была фирма у которой тоже весь комплекс работ по продвижению сайта в поисковых системах не увенчались успехом, ответили- сайт молодой и надо время( хотя ему уже несколько лет).

Нужен ваш совет, что с сайтами не то? может не те занимаются ими.

Сайты должны приносить прибыль, а не просто как картинка висеть в инете и значится в рекламной полиграфии.

Сайт ultravet.ru - для сельского хозяйства, снабжение предприятий и фермеров необходимым для выращивания животных товаров.

Сайт ultravet.su - для предприятий различного рода занятий и форм собственности, частных лиц, где существует проблема борьбы с паразитами: клопы, крысы, мыши, мухи, блохи, клещи, муравьи, вещевая и пищевая моль, короеды и где обязательно проведение мероприятий по дезинфекции помещений и рук, обуви персонала.

а в последние 2,5 года от 5 до 10 000 руб.

Вы действительно думаете, что за эти деньги куда нибудь продвинетесь? 

Сергей likes this

ultravet.ru

кошмар....второй даже смотреть не хочется

@Сергей,

Траффик под 300 человек в сутки....мало, но для заказов должно хватить. Моя строй компания молодая и с 70 хостами звонки имеет. А вот юзабилити....давно такого ужаса не видел.

Я вот как покупатель зашел на сайт и понял сразу, что ничего не найду...кнопку "купить" искал очень долго, таки нашел слева вверху маааааленькая кнопочка..это сразу потеря 50 процентов клиентов.

Тексты не смотрел на уникальность, но уверен, что ее там нет 

Страница, которую вы попытались открыть, не существует либо перемещена в другое место.

Вы можете сообщить нашей службе поддержки об этой проблеме.

Попытайтесь найти интересующий вас материал с главной страницы.

Класс!

Половина фоток нет, смотрится все это дико неопрятно....

г.Реутов ул.Некрасова дом 14. Проезд объщественным транспортом:

:huh:

Да, тексты присылали на согласование плохие, писали их сляпывая из инфы в инете, отвечали что это правильные тексты, так надо для сайта. Я их значительное большинство браковал, остальные они переделывали но ужасно, тексты не " теме" предлогаемого товара или услуги которые на сайте, писари они ведь не специалисты в этих областях.

И в конце добило

На машине с МКАД на ул.Новая г.Реутов, на первом светофоре налево, прямо, на светофоре налево, прямо, съезд на ул.Головашкино, прямо, направо ул.Некрасова до д.14 справа.

:D  :D  :D

времени потеряно много, его жалко очень. И чувствую что оно по сайтам так и летит не в прибыльное русло.

В Тайтле переспам дикий....

В общем мне надоело косяки искать, чувствую их там вагон и маленькая тележка.

Мой совет, бегите от fmf.ru

Сайтики конечно жесть. Даже не знаю какой лучше - на каждом косяков хватает. Удивительно, что вообще 4-5 звонков в неделю было... Начните с лёгких редизайнов... Это окупится.

Начните с лёгких редизайнов...

Лёгких? Тут все надо переделывать.....

1. Как уже сказано-редизайн

2. Переписывать все тексты

3. Делать нормальные фотографии в размер

4. Делать оптимизацию

Менять нужно вообще все...проще с 0 начать

Значит снова надо искать того - кто будет заниматься сайтом.

Удачи в поисках  ;)

На машине с МКАД на ул.Новая г.Реутов, на первом светофоре налево, прямо, на светофоре налево, прямо, съезд на ул.Головашкино, прямо, направо ул.Некрасова до д.14 справа.

Иди прямо три дня, а в пятницу повернешь налево (с) с анекдота

проблемы есть у вашего сайта конечно, и также суть проблем зависит от вашего продвижения, не вс "Специалисты" как вы говорите могут осилить бизнес тематику, а именно продвижение сайтов подобной тематики да и такого специфического товара, но то что, улучшить поведенческий фактор пребывания пользователей на вашем сайте можно - это реально, также улучшить юзабилити вашего сайта, также оптимизировать ваш сайт, также продвинуть по запросам тоже реально, не просто нагнать тупо траф на сайт и отчитаться, и привлечь клиента, по продающим запросам.

если интересно узнать как всё это сделать, то пишите мне в аську 220-774 дам вам пару уроков, скайп counter-strike-source.su

Я сам имею опыт администрирования "Интернет магазинов" есть свои, есть чужие, также в SEO с 2007 года, думаю мне есть что вам рассказать и показать

я Вас конечно не принуждаю, это дело лично ваше, но без помощи вы никуда не продвинетесь

Сергей likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.