87 posts in this topic

Может действительно новый сайт?

Не вздумайте делать новые сайты вместо этих! Тяжелее продвигать будет!

Из этих можно сделать вполне хорошие и продающие сайты. Хотя бы для начала сделайте редизайн - найдите человека.....

Сергей likes this

Действительно, пора спать. Утро вечера мудренее. Хороших снов и благодарю за советы, теперь мне осталось найти мастера.

Ну на счет редактирования сайта, это и так понятно, а вот продвинуть сайт, это уже другое дело, с бюджетом в 100 тысяч, продвинуть его можно, тем более что сайт не молодой. Я вообще поражаюсь, отдать такие деньги, и сайт с 200 хостами,   :D  :D  :D, честно меня убило конкретно. И с меньшим бюджетом сайты можно было поднять, мда слов конечно нету. Способов много, и исполнителей, но не каждый сможет поднять сайт.

Сергей likes this

Не вздумайте делать новые сайты вместо этих! Тяжелее продвигать будет! Из этих можно сделать вполне хорошие и продающие сайты. Хотя бы для начала сделайте редизайн - найдите человека.....

301 редирект......дальше думаю догадаешься сам...

endi likes this

Сергей, если вы ищете посетителей как КЛИЕНТОВ то тут вам поможет только маркетинг... То что вы выгоняли сайт в Топы - это до попы!...

У меня был проект строительный. В Топе не был (и не стремился его туда кидать) но за счет Адворса я приводил клиентов...

Правильно оптимизируйте сайт, Сделайте его ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ (и для поисковиков тоже человеческим)!

А начинайте маркетинг, и пиарство. ВАМ ЖЕ НЕ ПРОСТО ПОСЕТИТЕЛИ НУЖНЫ!!! а КЛИЕНТУРА.

Если хотите давайте в ЛЧ спишемся дам вам пару советов, если конечно вам это интересно.

Сергей, Danalet and Jeka778 like this

Такие вот продвигаторы... бабки возьмут, закупят гавноссылок в сапе или руках и все. 

1. Склейка сайтов (одного достаточно и как писал уже Воланд, за два можно загреметь под фильтр).

2. Разработка сайтов с нуля (грамотная, с консультациями у PR-специалистов по юзабилити).

3. Наполнение качественным и уникальным материалом (тексты, фото, видео, карты и т.д.)

Это то, что необходимо сейчас. По сути, все начать сначала. Будьте боле требовательны, анализируйте конкурентов, делайте лучше, чем у них. О оптимизации\продвижении, можно думать когда будет сайт, который готов продавать.

То, что Вы имеете, это привет из "90-х", склепанный на коленке школьником.

Сергей and Воланд like this

Делайте на этом же домене новый сайт, может дешевле обойтись и результаты будут лучше чем на этом. 

Сайт очень не удобен для использования. Вам надо заказывать привлекательный и простой дизайн, что бы зайдя на сайт, у человека возникало доверие к продукту.

И подал бы жалобу на тех, кто вам делал сайт и "продвигал" - потому что это реальный шлак

Сергей likes this

Для начала сделать приятный дизайн(новый двиг или оставить на том который есть зависит от цены исполнителя) на тех доменах которые есть(страницы редиректом). Подсказка, дизайн должен быть таким что бы вам самому захотелось купить для начала(Продающие тексты, завлекающие заголовки)...  Потом Взять деньги на SEO и начать продвигаться по Контекстной рекламе, соцсети на SEO как основной вид привлечения трафика забыть и забыть где то на полгода! На правильном контексте и грамотном продающем дизайне можно прекрасно жить а все остальное позже.

ВАРИАНТ 2 малой крови...

Сделать продающий дизайн... и превратить 200 уников в 20 звонков а 20 звонков в 2 продажи... тут уже другая история, дизайн -конверсия-скрипты-продажи-деньги-женщины и прочее...

Успехов...

Сергей likes this

Сергей, если вы ищете посетителей как КЛИЕНТОВ то тут вам поможет только маркетинг... То что вы выгоняли сайт в Топы - это до попы!...

У меня был проект строительный. В Топе не был (и не стремился его туда кидать) но за счет Адворса я приводил клиентов...

Правильно оптимизируйте сайт, Сделайте его ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ (и для поисковиков тоже человеческим)!

А начинайте маркетинг, и пиарство. ВАМ ЖЕ НЕ ПРОСТО ПОСЕТИТЕЛИ НУЖНЫ!!! а КЛИЕНТУРА.

Если хотите давайте в ЛЧ спишемся дам вам пару советов, если конечно вам это интересно.

Здравствуйте. Днем писать некогда, надо функционировать для притока денежной суммы. Обязательно напишу Вам.

Добрый день. Если вы в Москве, готовы на встречу для обсуждения всего плана работы. ЕСли нет, можно по скайпу.

Есть огроменное портфолио по сео, разработке, дизайну (скину в личку). Более 400 проектов.

Интересно, пишите в ЛС.

Сергей likes this

Добрый день. Если вы в Москве, готовы на встречу для обсуждения всего плана работы. ЕСли нет, можно по скайпу.

Есть огроменное портфолио по сео, разработке, дизайну (скину в личку). Более 400 проектов.

Интересно, пишите в ЛС.

Я в Москве,

выбрать исполнителя для меня это сложно, ведь предыдущие исполнители и показывали и рассказывали, а итог всего этого - как выразились в переписке в сообщениях выше- шлак.

Конечно я заинтересован в любой информации по сайту, но в ближайшее время ( 2-3 дня) буду занят и необходимо прекратить сотрудничество с обслуживающей в настоящее время сайт фирмой.

Можно все исправить, переделать и уложиться в сумму максимум 10-25 т руб. За 100000 вроде многовато)) но это только мое мнение.

Сергей likes this

Мдааа, особо порадовало "Всякое разное и необходимое"

Мне Вас аж жалко стало, столько денег и время выкинуто впустую.

Мой Вам совет, не лезте вы в эти сеокомпании, а найдите себе человека чтобы в офисе сидел и вы видели что делает и чтобы он был мотивирован от заказов

@depres,Первый раз слышу такую форму оплаты вебмастеру как процент от заказов....

@depres,Первый раз слышу такую форму оплаты вебмастеру как процент от заказов....

а если назвать вакансия не вебмастер, а менеджер проекта, или еще как по другом, благо названий много.

Суть в том что явно видно, что ТС далек сайтов и прочего, ему нужны заказы и доход, что бы сайт "приводил" клиентов. Он понимает что это рекламная ниша может приносить клиентов. Если бы он был в теме он взял вебмастера который делал, что скажут и все. Но не здесь. Ему нужен человек который возьмет на себя этот вопрос и этот вопрос будет приносить доход. Чтобы был доход нужен мативационный механизм, а % от заказов, когда человек видит, что он сделал много и хорошо в результат заказы и в результате ему дали конфетку тут довольны все.

Другое дело, если человек не уверен в своих силах, то конечно сделал на сайте дела, а там хоть трава не расти и вот так толку не будет.

Частенько встречаю когда знакомые владельцы бизнеса жалуются, отдал денег, сделали сайт, вложил в продвижение заказов с гулькин нос. И те кто услуги предоставляют разные компании и денег берут не мало и уже не новички.

вот как раз и про эту тему человек отдал денег и ничего толком не получил

Сергей likes this

Первый раз слышу такую форму оплаты вебмастеру как процент от заказов....

Это уже не вебмастер, а компаньон!

@Сергей, вас действительно очень жаль, сайты ваши вызывают отвращение а не желание что-то приобрести.

Кстати я так и не увидел кнопку купить, к примеру, здесь.

Думаю если бы вы сами занимались своим сайтом, у вас получилось бы гораздо лучше, даже на обычном, шаблонном дизайне, тексты читать просто не возможно, для кого они написаны? точно не для специалиста в данной области.

Сносите все и делайте по новой, наймите копирайтера.

---------

Запутайте свое восприятие

Закройте один глаз и посмотрите на картинку - она статична. А теперь откройте глаз. Круги вращатся, не так ли?

:o  у меня вращаются круги и при закрытом галазе и при открытых глазах, это не страшно?   :)

@depres,Это называется "Руководитель интернет направления". В одной компании я как раз им и числюсь/являюсь. Но если брать такого человека,то нужно платить ему зарплату + расходы на остальное. Такой человек занимается чисто проектом. То есть следит за работой дизайнеров/копирайтеров/ SEOшников. Данному проекту он конечно необходим,но услуги такие стоят не дешево

@depres,Это называется "Руководитель интернет направления". В одной компании я как раз им и числюсь/являюсь. Но если брать такого человека,то нужно платить ему зарплату + расходы на остальное. Такой человек занимается чисто проектом. То есть следит за работой дизайнеров/копирайтеров/ SEOшников. Данному проекту он конечно необходим,но услуги такие стоят не дешево

согласен полностью. Я занимаюсь тем же, в одной компании меня назвали it-менеджер, в другой числюсь как зам исполнительного, а он меня называет "системным администратотором", а еще в одной даже говорить стыдно. Но суть одна.

вот и достаточно полный ответ на вопрос тс

Нужен ваш совет, что с сайтами не то? может не те занимаются ими.

Сайтам ТС серьезная работа и Руководитель интернет направления, дабы он могу получить, что он хочет

Что нужно делать в первую очередь?

Поменять движок, добавить фотки все в размер ( можем сделать самостоятельно, сфотографируем и вставим) , сделать новую форму оформления заказа, поменять и добавить максимальное кол- во текстов, изменить расположение блоков сайта, сделать удобное меню, карту проезда в пункт выдачи товара.

Опишу свой взгляд как должен выглядеть сайт ultravet.ru.

На главной странице под шапкой сайта, большие блоки: ветеринария, дезинфекция, уничтожение паразитов, коврики для дезинфекции обуви, услуги, спецодежда.

При клике на блок ветеринария появляются разделы относящиеся к ветеринарии, при клике на блок дезинфекция разделы этой темы и тд. Все остальное, что надо для того чтобы он был человеческим и посещаемым целевой аудиторией предложения исполнителя.

Интересная для сайта целевая аудитория всей России( стоит ли на начальном этапе всю страну охватывать или регион Москва, Подмосковье?).

1.лица занимающиеся закупкой товара для сельско- хозяйственных животных( коров, свиней, кур, овец, коз), рыб, - это начиная от колхозов до частных лиц;

2.предприятия связанные с питанием ( рынки, гостиницы, рестораны, кафе, базы отдыха, заводы, столовые, пекарни);

3. предприятия различных сфер деятельности( крысы, мыши, клопы, блохи, мухи, муравьи - доставляли неприятности в разных рода занятий, обращающихся к нам организаций).

Сколько надо оптимально финансов для начало " роста" сайта к планке- окупаюсь и приношу прибыль, с результатом через ........ - укажите пожалуйста, сколько вообще нужно на это времени и денег относительно сайта ultravet.ru если не делать новый сайт, а постараться максимально использовать имеющийся, если это возможно?

Особое внимание на сайте уделить темам: дезинфекция, уничтожение паразитов, услуги.

Про мотивацию

а если назвать вакансия не вебмастер, а менеджер проекта, или еще как по другом, благо названий много.

Суть в том что явно видно, что ТС далек сайтов и прочего, ему нужны заказы и доход, что бы сайт "приводил" клиентов. Он понимает что это рекламная ниша может приносить клиентов. Если бы он был в теме он взял вебмастера который делал, что скажут и все. Но не здесь. Ему нужен человек который возьмет на себя этот вопрос и этот вопрос будет приносить доход. Чтобы был доход нужен мативационный механизм, а % от заказов, когда человек видит, что он сделал много и хорошо в результат заказы и в результате ему дали конфетку тут довольны все.

Другое дело, если человек не уверен в своих силах, то конечно сделал на сайте дела, а там хоть трава не расти и вот так толку не будет.

Частенько встречаю когда знакомые владельцы бизнеса жалуются, отдал денег, сделали сайт, вложил в продвижение заказов с гулькин нос. И те кто услуги предоставляют разные компании и денег берут не мало и уже не новички.

вот как раз и про эту тему человек отдал денег и ничего толком не получил

Как за мотивировать исполнителя неизвестно, ведь клиенты приобретают товар придя с различных рекламных кампаний ( раздача полиграфии на выставках, печать в специализированных изданиях, почтовая рассылка, наружная реклама по городу ( штендеры), раздача информационных магнитиков возле метро). И как оценить работу мастера в привлечении покупателей?

Мдааа, особо порадовало "Всякое разное и необходимое"

Мне Вас аж жалко стало, столько денег и время выкинуто впустую.

Мой Вам совет, не лезте вы в эти сеокомпании, а найдите себе человека чтобы в офисе сидел и вы видели что делает и чтобы он был мотивирован от заказов

Найти человека, как? если ничего не понимаешь в этом, только воздух возле этой темы. Просидит с полгода по получает зарплату и не сможет, скажет еще рано результату себя проявлять, много работы еще не сделано, и тд., а в итоге затем последующий исполнитель скажет - "что же здесь наворочено, надо все не так." и все по новому.

что касается сео, готовы на сотрудничество по формуле оплата по факту попадания в топ. вас и это не устраивает? по пределке сайта -  оплата поэтапная

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.