Jump to content
Lissapuj

Как поднять доход на sape? помогите

Recommended Posts

От многих людей уже слышу тоже самое, типа все сапа умерла и т.д.

Но ведь люди каждый год о сапе так говорят, но она работает и будет продолжать работать, поэтому считаю актуальным данный вид заработка и хочу поднять свои доходы...

Вам правильно говорят ,и дело не в том что сейчас там не возможно что-то заработать . Дело в том что все вокруг изменилось и влазить в сапу сейчас это шаг в ушедший поезд.

А учитывая что перспектива сайта просто великолепная влететь в агс (и это за 3 рубля) даже спарсенный гс туда пихать жалко, так как на него нужно тоже потратить время.

А вот раньше были времена пачки гс приносили неплохо... но ушло все в небытие :(

Перестраивайтесь к нынешним реалиям не стоит тратить время на то что в принципе отжило себя.

Попробуй эту биржу http://trustlink.ru уменя быстро ссылки раскупили за неделю сейчас 30р/сутки идет с каждым днем доход растет

Раньше был на сапе ушел от туда та что то вобще плохо стало.

Вот скрин http://prntscr.com/91z1mv

Очень интересно, попробую зарегистрировать там пару сайтов

Видели бы Вы топ заработки по контексту - не завидовали бы сапошникам так.

Вот вы пишите о контексе, но на нем заработать можно крупным сайтам посещаемостью от 1000 чел, чем я не могу похвастаться, у меня с сапы будет больше чем с контекса идти.

Вот вы пишите о контексе, но на нем заработать можно крупным сайтам посещаемостью от 1000 чел, чем я не могу похвастаться, у меня с сапы будет больше чем с контекса идти.

Вы написали о зависти к топовым "заработчикам". Можете выбирать, кому завидовать) А заработок на сапе в 200 рублей в день с сайта с тИЦ 10  лично мне видится довольно... маловероятным.

Вы написали о зависти к топовым "заработчикам". Можете выбирать, кому завидовать) А заработок на сапе в 200 рублей в день с сайта с тИЦ 10  лично мне видится довольно... маловероятным.

ну так стремится есть к чему, да и сайтов не мало, вот только правильно бы их настроить чтоли, поэтому и просил совета

Очень интересно, попробую зарегистрировать там пару сайтов

Там не все сайты принимают. А вот в Mainlink и в Linkfeed принимают все. Даже ГС.

Это рефссылки. Mainlink Linkfeed

Это обычные. Mainlink Linkfeed

Там не все сайты принимают. А вот в Mainlink и в Linkfeed принимают все. Даже ГС.

Пардон, ошибку сделал

в обоих системах я зарегистрирован, но не пользовался ими,думаете стоит переключится на них?

Стоит. Как минимум Мэйнлинк стоит рассмотреть как альтернативу Сапе.

Стоит. Как минимум Мэйнлинк стоит рассмотреть как альтернативу Сапе.

На Мэйнлинк с раскупаемостью плохо, хуже чем в сапе