Jump to content
Sign in to follow this  
Scream23

Где купить чуть-чуть трафика

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Есть у меня небольшой проект, на который установлены баннеры + несколько ссылок партнеров. Появилась необходимость имитировать переходы моих посетителей и показать, что у меня на проекте есть трафик (его сейчас мало, так как сайт просел по позициям). Вопрос вот какой, как это сделать? Нужны переходы настоящих людей по баннерам и ссылкам. 

Была идея через редирект с моего сайта купить где-то трафик, но нужны также и переходы по баннерам. Трафика надо совсем мало: 20-30 человек в сутки и чтоб они шли равномерно в течение дня. 

Подскажите, как осуществить такое. 

P.S. с этого я ничего не получу, за размещение ссылок и баннеров мне не платят. Нужно просто показать "солидность" ресурса. 

Кашталер,форумок,сеоспринт и тп .

Создавайте задание , конкретней описывайте нужные действия ,ограничивайте выполнение раз в сутки с одного айпи или еще как-то по параметрам сервиса и за 20р будет вам 20 хостов.

Крупная САР, около 0,5-1 р./переход - вммайл, веб-ип, сеоспринт

JetSwap с каноническими настройками - немного подешевле, но надо грамотно настроить

Не советую ни один из вышеперечисленных вариантов - так как будет видно от куда идёт трафик + ПСЫ это заметят и могут навсегда лишить ваш сайт трафика.

Как осуществить - напиши несколько нормальных статей под НЧ. или купи нормальных пару ссылок на те стр которые просели.

Не советую ни один из вышеперечисленных вариантов - так как будет видно от куда идёт трафик + ПСЫ это заметят и могут навсегда лишить ваш сайт трафика

Создается задание для пользователя:

Зайти в Яндекс/Google, забить нужную ключевую фразу, перейти на сайт, сделать переходы с нужным интервалом.

В Джете настраивается реферер по заказу.

Всё прекрасно работает и никаких фильтров принципиально быть не может.

Не советую ни один из вышеперечисленных вариантов - так как будет видно от куда идёт трафик + ПСЫ это заметят и могут навсегда лишить ваш сайт трафика.

Вы просто не умеете правильно готовить ТЗ  :D

Самый простой способ - лить трафик через пост ВК.

Пример:

1) Переходим по этой ссылке : <пост ВК>

2) Переходим по ссылке, размещённой в посте.

3) Ждём 10-15 секунд.

4) Кликаем по баннеру справа сверху.

5) В отчёте скидываем адрес сайта, на который попали после клика по баннеру.

Это быстрый набросок.

Как же вы достали со своими говно сайтами, люди ищут деньги для того что бы разместить честно рекламу у вас на сайте, а вы тупо обманываете людей. Чем заниматься такой врхинеей лучше бы раскрутили бы свой сайт  с посещаемостью хотя бы в 1000 человек тогда и накручивать ничего не надо было бы и обманывать.

Как же вы достали со своими говно сайтами, люди ищут деньги для того что бы разместить честно рекламу у вас на сайте, а вы тупо обманываете людей. Чем заниматься такой врхинеей лучше бы раскрутили бы свой сайт  с посещаемостью хотя бы в 1000 человек тогда и накручивать ничего не надо было бы и обманывать.

Уважаемый, последнюю строчку мелким шрифтом прочтите. И без Вас разберусь, что мне делать. 

Всем, кто отозвался, спасибо большое  :)

Scream23, если нужно не дорого и чтобы по баннерам кликали, то пробуйте trafstock.biz. Изначально покупал там траф на сайты на которых стояли тизеры visitweb.com и вот кликали не плохо, потом появился свой траф и теперь продаю им его)) Кстати, в тему, у меня лежат 3 купона на пополнение баланса у них, номиналом по 100 рублей. Могу подарить :)

Один вам и остальные двум другим участникам форума, чтобы по честному :) Пишите в ЛС.