admin_nu7

Отдам сайт (эксперименту)

52 posts in this topic

Всем привет есть сайт практически не нужен. Верней нужен но нет времени заниматься им.

Суть темы отдаю полностью сайт (только без домена и без хостинга) тоесть от меня полный доступ админ часть. Я в этот сайт не лезу совсем. дам полный доступ (верней не очень полный доступ ). ))) От вас нужно заниматься сайтом. С меня оплата за хостинг и за домен с меня обещание не какой рекламы и тому подобное.

Если есть у Кого желание пишите в теме сайт в подписи. Еще это эксперимент просто хочу посмотрь кто сделает полноценный сайт. Еще добавлю от себя если данный сайт будет работать в полном объеме то от меня гарантия я его отдам человеку который серьезно будет развивать его.

сайт практически не нужен.

Верней нужен но нет времени 

отдаю полностью сайт (только без домена и без хостинга) дам полный доступ (верней не очень полный доступ ).

если данный сайт будет работать в полном объеме то от меня гарантия я его отдам человеку который серьезно будет развивать его.

+100500 

или скорее всего лыжи не едут...

CRYPO and eKawazoe like this

А, прошу прощения, эта тема итак в оффтопе. Тогда, погнали. Ты действительно думешь, что на таких условиях кто-то возьмется заниматься этим ГС?

mrak7575 likes this

пускай хоть банят за оффтоп, но я смеялся, аки поехавший!

Можно теперь тоже самое только по русский?

А, прошу прощения, эта тема итак в оффтопе. Тогда, погнали. Ты действительно думешь, что на таких условиях кто-то возьмется заниматься этим ГС?

Сейчас прибегут миллионы желающих :D Развивать левый сайт задарма, когда у тебя своих проектов 20 штук - это же просто мечта вебмастера :rolleyes: 

vanuhan and mrak7575 like this

Это называется сделайте мне норм сайт, а я потом вас выгоню 

да-да. Надо бы наделать ГС-ов штук так с 20-30, набрать туда "сео-экспериментаторов", авось какой-нибудь, да и выстрелит. Годная Казахстанская идея.

Погнали! Не ты а вы, я вас не знаю. Я на мой условия не принуждаю если у Кого тут нету сайта, предлагай бесплатно дают сайт. Условие одно я не лезу.

Погнали! Не ты а вы, я вас не знаю. Я на мой условия не принуждаю если у Кого тут нету сайта, предлагай бесплатно дают сайт. Условие одно я не лезу.

Не "Вы", а "Ты". Уважения такие темы не вызывают, впрочем, как и их создатели.

Бесплатно - это когда отдают домен с переоформлением, файлы и базу данных сайта. А то что вы предлагаете называется "ищу лоха".

Мне кажется, тему нужно было назвать "Ищу лоха" :D

Вечно наверное у вас такое в вашем понимание все люди лохи

Ладно, давайте по теме! Разбираем! Могу взять домен с полной передачей в хорошие руки, я знаю как его применить чтобы он работал.....)))))

Бесплатно - это когда отдают домен с переоформлением, файлы и базу данных сайта. А то что вы предлагаете называется "ищу лоха".

Я что написал отдам полностью сайт написано эксперимент если сайт будет успешно отдам даром кому отдам тот напишет в эту тему. Что все получил и скажет. Что еще есть люди на свете;)

Продам гараж

Куплю почем продаете?

По теме пишите.

Я что написал отдам полностью сайт написано эксперимент если сайт будет успешно отдам даром кому отдам тот напишет в эту тему. Что все получил и скажет. Что еще есть люди на свете ;)

Как вы оцените "успешность" сайта?

Просто суть ясна - вы ищете администратора сайта, благодаря которому сайт будет жить и развиваться - продумайте профит администратора. А то со стороны это выглядит, как подметили - "занимайтесь моим сайтом бесплатно".

Гараж норм?

без места и без переоформления...

НО если чел будет ставить туда класные тачки и я увижу что гараж процветает... я гарантирую что продам гараж полностью...

Griffin likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.