fazail

Посоветуйте сервис SEO анализ сайта

15 posts in this topic

Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста сайты сервисы, для проверки сайта. Знаю сайты только такие как из топ 10 гугла, может вы знаете хорошие сайты каторые я невижу в гугле?

pr-cy.ru;cy-pr.com;xtool.ru;megaindex.ru;advodka.com;majestic.com;mainspy.ru;sbup.com и куча других.... Гуглите дальше первой страницы или меняйте поисковый запрос.

P/s: ну, сео анализ вы вряд ли с их помощью сделаете, это лишь сервисы сбора данных. Полноценный анализ с выводами и рекомендациями сервисы не делают.

witosp likes this

Попробуй pr-cy.ru  ( не реклама)

Ты ещё ссылку активной сделай!!!!!11

ТС, проверка сайта на что?

Анализ индекса, проверка доступности, проверка отображения сайта на различных устройствах или в разных браузерах, проверка на ошибки в html и css?

Проверка своего сайта или сайта-конкурента?

Ты ещё ссылку активной сделай!!!!!11

ТС, проверка сайта на что?

Анализ индекса, проверка доступности, проверка отображения сайта на различных устройствах или в разных браузерах, проверка на ошибки в html и css?

Проверка своего сайта или сайта-конкурента?

Полный анализ

У бесплатных примерно одинаковый функционал

А какие платные?

А какие платные?

Платно делают аудит , в нем расписываются все проблемы сайта. 

Сервисы ничего нового не покажут, они только тянут данные откуда-то с других сервисов(запросы например для сайта), с самого сайта его техн состояние.

Впрочем если вам нужны сервисы и без них вы не видете того что есть на сайте , аудит вам не поможет . Но попробывать стоит! полезно в любом случае.

Знаю сайты только такие как из топ 10 гугла, может вы знаете хорошие сайты каторые я невижу в гугле?

хороший сайт не в ТОП10, совсем нехороший сайт

Попробуй посмотреть этот сайт - https://xtool.ru/analyze/ . Проверяет по Яндексу, и, по сути, дает всю необходимую инфу бесплатно, все по пунктам расписывают. Когда-то использовал его, когда в универе нужно было выписывать анализ SEO по практике, мне лично зашло. Напиши свое мнение, как испытаешь, интересно узнать что другие думают, а то я еще относительно новичок в этом деле.

С платных, не знаю писали или нет, есть ещё serpstat, ahrefs, semrush, вроде из них serpstat самый дешевый, можно даже демо версию погонять. (тоже не реклама, если что:D)