Jump to content

Список сайтов не угодных Гуглу.

Recommended Posts

Здравствуйте!

Вопрос такой, кто может мне составить список сайтов ссылающихся на мой сайт и не удовлетворяющих гугл как доноров, для дальнейшего запрета их в вебмастере гугл, сроки и стоимость от вас в ЛС.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

какое кол-во обраток в вебмастере?

В вебмастере по моему вы можете только исходящие со своего сайта понизить рейтинг. Но не с чужого на свой убрать

Свыше 1900 ссылающихся сайтов, уже давно есть функция Отклонение ссылок в вебмастере Гугла.

• VIP

Свыше 1900 ссылающихся сайтов, уже давно есть функция Отклонение ссылок в вебмастере Гугла.

У вас пингвин? то что она есть не гарантирует выхода из фильтра.

У вас пингвин? то что она есть не гарантирует выхода из фильтра.

Пингвина вроде нет, просто трафик просел из-за этого мусора. А может и пингвин, не знаю, в вебмастере пишут что не каких мер не принимали )

• VIP

Пингвина вроде нет, просто трафик просел из-за этого мусора. А может и пингвин, не знаю, в вебмастере пишут что не каких мер не принимали )

Пингвин накладывается как вручную так и автоматом , сообщение есть только при ручных санкциях.

• VIP

Они и пишут что в ручную не чего не применяли.

Вы определите для начала есть фильтр или нет , я о том-же нет ручных мер может фильтр быть автоматический и никаких сообщений в таком случае не будет.

Как вы собираетесь лечить болезнь толком не зная диагноза? хотя в случае с пингвином проще убить пациента))

Вы определите для начала есть фильтр или нет , я о том-же нет ручных мер может фильтр быть автоматический и никаких сообщений в таком случае не будет.

Как вы собираетесь лечить болезнь толком не зная диагноза? хотя в случае с пингвином проще убить пациента))

Какие проявления у санкций Пингвина?

У моего сайта в Гугле свыше 11000 страниц в индексе, пр 3 анализ показывает что фильтров нет.

• VIP

Какие проявления у санкций Пингвина?

примерно такие проявления))

По графику не скажу )

Ну если у вас нет такого падения и траф просел лиш немного , тогда это просто просел запрос скорей всего, возможно несколько.

• VIP

В seolib не показывает что наложен пингвин, трафик с 2014 года не изменился, +- 10 пользователей. 

В таком случае если явного негатива нет от гугла и хочется мусор почистить выгружайте ссылки с вебмастера , чекайте на черноту домены и все дела.

Это не требует сильных затрат и глубокого анализа как в случае с пингвином. Сами не справитесь стучите в личку .

В таком случае если явного негатива нет от гугла и хочется мусор почистить выгружайте ссылки с вебмастера , чекайте на черноту домены и все дела.

Это не требует сильных затрат и глубокого анализа как в случае с пингвином. Сами не справитесь стучите в личку .

Мне просто нужен список ссылающихся сайтов, я уже дальше сам все сделаю. Вы сможете помочь?

• VIP

Мне просто нужен список ссылающихся сайтов, я уже дальше сам все сделаю. Вы сможете помочь?

В вебмастере гугла выгрузка есть , для этой цели ахрефс нет смысла юзать слишком кошерно встанет.

тут вам дешевле обойдеться ссылки собрать (совсем копейки в сравнении с ахрефс)

http:// backlink.page-weight.ru/