Jump to content

Несколько вопрос по ADSense

Recommended Posts

Добрый вечер. Есть пару вопросов по Adsense, так как с ним никогда, увы, не работал. Надесь что Вы мне здесь поможете!
1. Как ADSense реагирует на рекламу в постах? (она вроде не сильно раздражает и всегда на виду)
2. Могут быть проблемы с выплатами? Хотя, когда я зарабатывал на YouTube, то мне пришло письмо с гугла, значит адрес подтвердился.
3. Если будут какие-то проблемы с Adsense, куда обращаться? Есть тех. поддержка?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

1) нормально, главное чтобы небыло призывов покликать и хоть немного блок или текст объявления отличался от общего текста.

2) Да! если вы будете нарушать их правила вам ничего не выплатят.

3) Есть,однако при нарушении правил и блокировке ак. вернуть его практически не возможно.

Но если вы будете чесно работать, то проблем с выплатами не будет.

1) нормально, главное чтобы небыло призывов покликать и хоть немного блок или текст объявления отличался от общего текста.

2) Да! если вы будете нарушать их правила вам ничего не выплатят.

3) Есть,однако при нарушении правил и блокировке ак. вернуть его практически не возможно.

Но если вы будете чесно работать, то проблем с выплатами не будет.

Спасибо за ответ.

То есть, можно чтобы реклама стояла так?

*текст статьи*

*реклама*

*текст статьи*

Добрый вечер. Есть пару вопросов по Adsense, так как с ним никогда, увы, не работал. Надесь что Вы мне здесь поможете!

1. Как ADSense реагирует на рекламу в постах? (она вроде не сильно раздражает и всегда на виду)

2. Могут быть проблемы с выплатами? Хотя, когда я зарабатывал на YouTube, то мне пришло письмо с гугла, значит адрес подтвердился.

3. Если будут какие-то проблемы с Adsense, куда обращаться? Есть тех. поддержка?

В кабинете адсенс , если на вас наложат санкции , можно их устранить и нажать кнопку "исправлено" - тогда адсенс повторно проверяет сайт. 

Соблюдайте правила

И главное не пытайтесь вводить в заблуждение пользователей вашего сайте. Сохраняйте хотя бы минимальные отступы блоков рекламы от контента вашего сайта