Jump to content

Взлом вацап

Recommended Posts

Доброго времени суток, коллеги!

У родственников появились семейные проблемы (возможно измена или чтото такое).

попросили узнать возможно ли получить данные либо по переписке в вацап, либо по звонкам вацап, или обычным вызовам. Оператор Yota!  постоянного прямого доступа к телефону нет. но иногда бывает.

Посоветуйте возможно ли узнать данные, если да то как.

Если есть доступ к телефону временный, нужно установить 1 программу, то тогда смогу помочь, не бесплатно естественно.

напиши в вк, ссылка у меняя в подписи

Sms-код на телефон для восстановления доступа - не вариант?

Программу которую вам "продает" ebash, будет требовать доступ к интернету, ну и законно.

А смс-код восстановление в этом плане безобиднее. Но, все это тянет на пару лет условных, поэтому на этом форуме обсуждаться не должно.

Последнее время не вздюбил одного модератора "Еrror" за чрезмерный контроль и раздачу предупреждений за 2 раза подрчд отправленных сообщений, но тут вот моя любовь к нему прошла)

Ребят, давайте говорить по существу.....

я не просил советов и психологических анализов, не проводил игру в ассоциации.... кому там что напоминает. Или вы просто сообщения набиваете???

Поставил конкретный вопрос, задачу, цель.... Хочу получить ответ, результат и т.д..... а не 142 сообщения на тему морали и нравственности!

Если помочь нечем, просто промолчите.

• VIP

Чушь не несите, sms-коды))). 

Вацап взломать не реально, если только вы симку не потеряете. Единственное, что вы можете сделать, так это распечатка номеров, либо выкрасть симку или же телефон у "изменщика".

Чушь не несите, sms-коды))). 

Вацап взломать не реально, если только вы симку не потеряете. Единственное, что вы можете сделать, так это распечатка номеров, либо выкрасть симку или же телефон у "изменщика".

Мне тоже кажется, что взлом соц.сетей это бред откровенный. Все "взломы" от того, что кто-то где-то засветил свой пароль. Помню буксы были, так там все пароли как на ладони и админ любого букса легко мог зайти в почту, webmoney и т.д. большинства пользователей.

Единственный способ взломать акк - подбор, но это не реально.

Пусть будет оффтоп, но тема все равно не соответствует правилам форума и ТС может ....

• VIP

Мне тоже кажется, что взлом соц.сетей это бред откровенный. Все "взломы" от того, что кто-то где-то засветил свой пароль. Помню буксы были, так там все пароли как на ладони и админ любого букса легко мог зайти в почту, webmoney и т.д. большинства пользователей.

Единственный способ взломать акк - подбор, но это не реально.

Пусть будет оффтоп, но тема все равно не соответствует правилам форума и ТС может ....

Ладно бы vk или ok, ещё можно поверить, так по глупости можно свой пароль слить на фейковых сайтах, а вот вацап, даже не знаю))). Там ведь номер телефона и код.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...