federal24

Системы приёма платежей робокасса интеркасса

36 сообщений в этой теме

Подскажите систему приёма платежа, что бы было меньше танцев с бубном, и желательно для физ лица.

Сначала остановился на робокассе, но чтобы привязать к ней ИМ, нужно получить ихнюю карту (океан банк), вывод средств только на неё. Хотелось бы на WM, киви, или яндекс.

К тому же на робокассе нужно указывать (на своём сайте ИМ) виз и юр адреса, номер мобильного и прочее...

Кто скажите об интеркассе? Или есть и другие варианты?

Поделиться сообщением

Карту получать у них не обязательно, нужно создать магазин все заполнить как они этого требуют имея перс атестат веб мани отправить на модерацию сейчас точно сказать не могу как это сделать так как уже и не помню.

Поделиться сообщением

При создании магазина Физ лицо расчетный счет электронный кошелек указываете.

Поделиться сообщением

В робокассе есть вывод на киви кошелëк. Расчетный счет не обязателен.

Поделиться сообщением

d769443f1283.png

Если не созданна заявка на карту, это поле нельзя заполнить, соответственно нельзя продолжить регистрацию магазина. Сделать другой расчетный счёт, например веб мании, как это было раньше НЕТ.

Поделиться сообщением

В робокассе есть вывод на киви кошелëк. Расчетный счет не обязателен.

Я и говорю о том что не обязательно у них получать карту (океан банк) выводить можно другими способами в том числе и в автоматическом режиме.

Поделиться сообщением

d769443f1283.png

Если не созданна заявка на карту, это поле нельзя заполнить, соответственно нельзя продолжить регистрацию магазина. Сделать другой расчетный счёт, например веб мании, как это было раньше НЕТ.

Посмотрите в меню есть расчетные счета что там у вас есть

Поделиться сообщением

Как это уже принято у платежных агрегаторов, нововведения касаются всех новых магазинов, те, кто начал сотрудничество ранее, все эти новые "трудности" не касаются. Кто ранее открывал кассы (во всяком случае в Интеркассе), работают комфортно, для новых клиентов начинаются танцы с бубном.

Поделиться сообщением

В робокассе можно выводить на киви и на яндекс деньги ещё. В личном кабинете нужно добавить расчётные счета. И потом при настройке магазина вы уже выбираете на какой расчётный счёт вам переводить средства. Персональный аттестат для вебмани нужен лишь для того,чтобы появился способ оплаты для клиентов через вебмани. Сам работаю с робокассой.

Поделиться сообщением

54fd58bf371c.png

Нету тут нечего, правильно сказал files для НОВОРЕГОВ танцы с бубном.

для новых клиентов начинаются танцы с бубном.

В интеркассе для новорегов тоже на карту вывод?

Поделиться сообщением

А почему не использовать unitpay.ru ?

Cистема отличная, простая настройка, куча принимаемых платёжных систем, моментальный вывод на вебмани.

Поделиться сообщением

Переходите в раздел "Настройки" - "Расчетные счета". Справа в разделе "Помощь" выбираете "Иные способы вывода средств" и жмете на кнопку "Использовать кошелек для вывода". Далее, меняете поле "Выберите тип счёта" с "новая карта ОКЕАН.Робокасса" на "электронный кошелек" и затем вам предоставляется выбор - либо Яндекс.Деньги, либо QIWI, либо WebMoney с аттестатом не ниже Персонального.

federal24 понравилось это

Поделиться сообщением

54fd58bf371c.png

Нету тут нечего, правильно сказал files для НОВОРЕГОВ танцы с бубном.

В интеркассе для новорегов тоже на карту вывод?

все появится когда вы пройдете идентификацию. В поддержку напишите, мне они помогли и подсказали как сделать вывод на киви

Поделиться сообщением

А почему не использовать unitpay.ru ?

Cистема отличная, простая настройка, куча принимаемых платёжных систем, моментальный вывод на вебмани.

Ага, тоже используем их пока полет нормальный, до этого стояла робокасса.

Поделиться сообщением

Переходите в раздел "Настройки" - "Расчетные счета". Справа в разделе "Помощь" выбираете "Иные способы вывода средств" и жмете на кнопку "Использовать кошелек для вывода". Далее, меняете поле "Выберите тип счёта" с "новая карта ОКЕАН.Робокасса" на "электронный кошелек" и затем вам предоставляется выбор - либо Яндекс.Деньги, либо QIWI, либо WebMoney с аттестатом не ниже Персонального.

Пока не сделал расширение монитора 80% этого не заметил...

Поделиться сообщением

2016-03-17-142120.png

Поделиться сообщением

Вот и я сразу не заметил. Правда я спрашивал в ноябре. Так что уже тема не актуальна.

Поделиться сообщением

я с нетпей уже много лет работаю. У них процент низкий, деньги не прокручивают. Вот только точно сказать не могу на счет физиков, я юрик. Вам бы в техподдержку набрать и проконсультироваться. Им в любое время позвонить можно-они мобильны.

Поделиться сообщением

я с нетпей уже много лет работаю. У них процент низкий, деньги не прокручивают. Вот только точно сказать не могу на счет физиков, я юрик. Вам бы в техподдержку набрать и проконсультироваться. Им в любое время позвонить можно-они мобильны.

Обратился, не работают с физ лицами.

Поделиться сообщением

На данный момент трудности с Робокассой, да и Интеркасса ничем не лучше...Почему остановились только на этих вариантах?

Поделиться сообщением

сейчас конечно не каждый сейчас побежит к Интеркассе, хотя стоило бы.
Я сам пользуюсь ИК уже около года - были и задержки, и блокировки, но техподдержка решала любые вопросы, хоть и не сразу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу