Jump to content
federal24

Системы приёма платежей робокасса интеркасса

Recommended Posts

В текущей обстановке с регулированием банковского сектора, я бы вообще не рассматривал фиат в качестве валюты получения для физ лица.

Долго не мог понять систему вывода средств у ИК, все хорошо выводится, а вот на Payeer как-то долго, но в итоге все равно всё решается

решила и я написать. Когда подключала ИК на свой сайт, в общем-то, особых трудностей не наблюдала, в целом было всё понятно. Был только единственный момент, который мне не понравился - нужно было написать в поддержку сервиса с просьбой активировать все способы оплаты. Я ожидала, что они все сразу будут активированы, почему-то меня это удивило. Но сейчас это уже маловажно, я накатала письмо и (хоть и за несколько дней) всё сделали.

я подключен к Интеркассе и у меня, как у продавца, иногда возникают неудобства, техническая служба поддержки работает не круглосуточно, а покупатели бывает хотят что-то купить среди ночи, а это может затруднить разрешение возникших ситуаций. Ну думаю, дело тут не в ИК, а в таких уникальных покупателях, которые не могут дождаться начала рабочего дня))) Это наверное единственное, что меня смущает, а так то норм, работает хорошо, мне нравится.

за 2 года работы было всякое, больше всего раздражало то, что яндекс деньги то появлялись, то пропадали. мы вышли из ситуации - покинули ЯДы)))

с того момента все стало нормально. само собой бывали и задержки с платежами, и смс не приходили. Но я к этому отношусь адекватно, так как у самого бывает что-то не работает на сайте.

Насчет физ. лиц не знаю, у меня стоит платежка Net Pay (работаю через ИП), комиссия 2,8%, абонентская плата отсутствует, платежку сами устанавливают, вывод денег на следующий рабочий день

я живу в России и пользуюсь тоже интеркассой, но вот моя сестра (которая хотела создать свой сайт по продажам детских товаров) живет в Израиле, очень жаль, что в этой стране система не работает.

Надеюсь, скоро там тоже появится)

из-за того, что случилось с робокассой прошлой весной, мы с партнером как раз и перешли на интеркассу.
по сути были они немного похожи между собой, только в интеркассе была меньше комиссия.
первое время конечно привыкали, потому как у них все же свои правила по выводам, по подключению, да вообще по всему..
а сейчас довольны, что так сложилось и поменяли на интеркассу.

из-за того, что случилось с робокассой прошлой весной, мы с партнером как раз и перешли на интеркассу.

по сути были они немного похожи между собой, только в интеркассе была меньше комиссия.

первое время конечно привыкали, потому как у них все же свои правила по выводам, по подключению, да вообще по всему..

а сейчас довольны, что так сложилось и поменяли на интеркассу.

вы знаете, последнее время я слышу часто позитивные отзывы от своих знакомых, которые сотрудничают и принимают платежи через интеркассу, и все чаще слышу негатив в сторону робокассы.

не на форумах, а вживую (мало ли, кто там на форумах пишет..)