Jump to content

Можно ли получить информацию из visitweb?

Recommended Posts

Здравствуйте. Такая проблема дал одному кодеру данные от моего сайта что бы тот исправил кое что, но я заметил что он вснунул рекламный код скрыв от моего ip адреса что бы я не увидел рекламу на своем сайте, а сайт очень посещаемый у меня. Так вот код вставлял он от visitweb.com

Итак я сразу же удалил данные и написал ему о том что он типа такое и сякое, а он тупо отрицает. Так вот я обратился к поддержке visitweb указав код каторый был вставлен на моем сайте. Но они откзываются мне сказать хотя бы кошелек или один из сайтов этого кодера. Птшут типа не разоглашают информацию.

Можно ли как то все же их угаварить что бы они сказали мне инфу?

А может ваш декодер сам из визитвеб ? Так как посмотрев отзывы https://sites.reviews/otzyvy/site/visitweb.com/?id=22034что то меня наводит на мысль, что с ними уже давно никто не связывается.

А может ваш декодер сам из визитвеб ? Так как посмотрев отзывы https://sites.reviews/otzyvy/site/visitweb.com/?id=22034что то меня наводит на мысль, что с ними уже давно никто не связывается.

Ну почему же никто, адалт-трафа там нереально много ;) 

По теме, администрация VW вам ничего не скажет, так как не имеют прав на разглашение конфиденциальной информации (да и смысла для них в этом нет). Думаю, связываться с ними можно только при наличии судебного постановления, которого вам в любом случае не добиться.

Да и зачем вам его данные? Ну попался вам на пути нехороший человек, и что с того? Теперь обязательно отомстить ему нужно? Успокойтесь, двигайтесь дальше, развивайте свои ресурсы и подбирайте нормальных специалистов для работы над проектами, а не всякую уличную шалупонь без опыта (образования), ответственности и моральных принципов. 

P.S. Если кодер идет в отказную, вы все равно никому ничего не сможете доказать, да и сомневаюсь, что он вам признается в своем поступке. Лучший выход - найти другого кодера=)

Все кто работают честно и не нарушают правил системы, работают с нами давно. Новые партнёры приходят и остаются с нами.

Такие отзывы пишут нарушители, которые получили свои санкции. Наша политика описана в правилах и мы строго ей следуем, мы не работаем с вебмастерами, использующими накрутку на сайтах. Мы платим за качественный трафик.

С нами работают крупные контент-провайдеры и представители ОСС. Вместо того, чтобы верить таким отзывам, приходите к нам, и сами протестируйте.