Jump to content
mrak7575

трастовая база

Recommended Posts

Всем привет,

есть у кого база каталогов сайтов от тиц 10  для прогона по профилям и прочее 

нужна за 2015г желательно в *.txt

За бесплатно тебе базу фиг кто подгонит. Без обид, люди собирают базы сайтов, проверяют их, тестируют....,  и тут возмут и дадут тебе.супер базу.

Чем больше база распространяется, тем меньше от нее отдачи. В итоге от базы, которая засвечивается или раздается, только вред чем польза.

Если загуглить таких баз в нете полно.

Проблема всех баз в том, что в скром времени все профиля и т.д. закрываются в роботс тхт. - Посудите сами - бдете вы просто так распространять ссылки на чужие сайты, теряя вес сайта.

Проблема всех баз в том, что в скром времени все профиля и т.д. закрываются в роботс тхт. - Посудите сами - бдете вы просто так распространять ссылки на чужие сайты, теряя вес сайта.

То есть любая ссылка с вашего сайта - это потеря веса?

Есть случаи когда исходящие ссылки очень даже важны...

Если интересно расскажу.

То есть любая ссылка с вашего сайта - это потеря веса?

Есть случаи когда исходящие ссылки очень даже важны...

Если интересно расскажу.

Любая ссылка со стр - это передача веса др стр.

Не думаю, что сегодня исходящие ссылки из профилей вообще важны для ПС ( скорее наоборот) 

Ну расскажите мне, тёмному человеку, который никогда не видел повышение позиций страницы в ПС от исходящих ссылок.

Ну расскажите мне, тёмному человеку, который никогда не видел повышение позиций страницы в ПС от исходящих ссылок.

Я и в правду не знаю, на сколько вы в теме, поэтому, объясню как можно подробнее. Возможно кому-то ещë будет полезно.

Поисковики, в отличии от человека не могут распознать на сколько релевантен (соответствует) текст названию статьи или же всего сайта.

Поэтому, для проверки релевантности текста построено несколько алгоритмов (шагов), которые и помогают поисковым системам узнать, что написано в тексте.

Многие из них многим знакомы:

Для примера возьмем статью про магазин aliexpress.com.

1) Конечно же присутствие слова Алиекспресс в самой статье. Причëм лучше его вписывать в h1.

2) Это входящие ссылки с похожих сайтов или статей. Сейчас также полезны ссылки (переходы) с сообществ алиекспресс в соц. с-ях. Почему слово "переходы" в скобках? Потому что поисковые системы давно ориентируются на пф, отслеживают действия пользователей, и для них важен именно "переход" а не теест в атр. <A href>.

...

Ну и как я говорил, в некоторых случаях "исходящяя" ссылка (переход с вашей страницы, статьи или сайта) на источник, который и является главной темой статьи - будет полезен. Поисковики понимают, что речь идëт именно о Алиекспресс и берут этот переход во внимание.

Поисковики, в отличии от человека не могут распознать на сколько релевантен (соответствует) текст названию статьи или же всего сайта.

Бред полнейший, если бы они соответствие определять не умели, выдача была бы перемешана. Сами подумайте, если на сайте про бетон сделать отдельную страницу и выложить на нее фильм под СЧ запрос, написать хороший текст, теги и даже поставить ссылку на эту статью с главной страницы, какова вероятность, что онлайн фильм с сайта про бетон выйдет хотя бы в десятку? Правильно - ноль.

Если они не могут определить соответствие заголовка / основному тексту, как они находят соответствие между ключами в заголовке и основном тексте?

Попробуйте эту , паблик конечно не лучший вариант, но на безрыбье и рак рыба.

спасибо !

что хотел то получил ! тему можно закрыть! )

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...