Jump to content

Проблемы с главной страницей

Recommended Posts

Привет всем. Есть форум. В Google страницы индексируютсся нормально,но главная почему то отображается вот так

Домен зарегистрирован в RDN.name
x-spy.org/
Возможно, этот сайт был взломан.
Домен зарегистрирован в RDN.name. Цены на домены: .com $8.09 / .net $7.49 / .biz $4.99 / .org $4.99 / .info $6.99 / .name $6.99 / .in $2.99 / .ru $1.49 / .pw ...

Проверяю в панели вэбмастера с безопасностью всё в порядке

В настоящее время проблем с безопасностью на вашем сайте не обнаружено.

Так в чём может быть проблема и почему вот так  отображается а не тайтл форума

Проблема с регистратором? Не понимаю. В яндексе  всё в порядке.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Привет всем. Есть форум. В Google страницы индексируютсся нормально,но главная почему то отображается вот так

Проверяю в панели вэбмастера с безопасностью всё в порядке

Так в чём может быть проблема и почему вот так  отображается а не тайтл форума

Проблема с регистратором? Не понимаю. В яндексе  всё в порядке.

А такая проблема вообще была ранее, видимо добавили в поисковик раньше чем начали ставить движок. Или же раньше было все нормально, а теперь высветился такой снипет?

Домен я зарегал раньше конечно, чем на хост поставил с разницей в 20 дней.Да и не было никаких проблем.

Может это из за редиректа с .site/forum.php на просто site. Да гугл ещё поменял,но странице же обновляются по дате в поиске.

Домен я зарегал раньше конечно, чем на хост поставил с разницей в 20 дней.Да и не было никаких проблем.

Я думаю что домен был быстро проиндексирован, и что было то и попало, наверное надо немного подождать пока главная еще раз проиндексируется. Добавьте линк в add url от гугла, или же киньте в твиттер. А потом посмотрите через парочку часов, бывает что и день надо ждать.

Да уж гугл сначала наиндксировал всё подрят пока я нормальный роботс не составил(движок на бюлетене) там столько всего лишнего для индексации.

Домен ранее использовался видимо кем-то и соответственно получал ссылки. Гугл пошëл по ссылкам и проиндексировал. В любом случае скоро должно обновится. Если вам к спеху, то по шумите немного, так быстрее заметят.