Jump to content

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые. 

Подскажите, в метаданных нужно указывать названия (брендов, магазина) в кавычках или без?

Например мета-дискрипшн "туда сюда, купить духи Chanel по привлекательной цене. Нажмите, чтобы заказать." Нужно ли писать Chanel или "Chanel"? 

А название магазина как правильно.? "вы можете купить туда сюда в магазине "Супер-Пиксель". Правильно писать без кавычек или с кавычками? 

Буду рад услышать ваше мнение.

Название интернет магазина выделите большими буквами Пример: Магазин Клевых Футболок ну как то так)

Ну вот, название магазин - ключ :) Чтобы не было переспама, ПС то подумает, что это я "футболки" в качестве ключа напихал :)

Ну вот, название магазин - ключ :) Чтобы не было переспама, ПС то подумает, что это я "футболки" в качестве ключа напихал :)

Курите топ10 там все ответы

Курите топ10 там все ответы

неа, там не ответы ) Выдача - это всё-таки совокупность факторов. И не факт, что там правильные метаданные :)

У меня сайт с описанием мест, кавычки ёлочкой и в тайтле и в h1 на всех страницах + название в тексте в кавычках, сайт занимает преимущественно 1 - 2 места. Моё мнение, что на ранжирование сайта это не как не сказывается.

З.Ы. конкуренты по топу в основном пишут с кавычками, но есть и без.

Кавычки на продвижение не влияют, зато если будете обновлять движок или переносить вообще на другой - тогда можете не сразу понять, кто же пообрезал часть метаданных.

Даже некоторые браузеры могут понимать кавычки как окончание данных. К примеру, я сильно был удивлён, когда установил все известные мне браузеры и начал проверять как все мои сайты отображаются. Думал, что у меня кривые руки. Оказалось, что многие сайты конкурентов в некоторых браузерах тоже что-то обрезают, что-то вообще не показывают...

Так что, если будете кавычки использовать - рекомендую проверить отображение данных на всех возможных устройствах и браузерах.

Кавычки на продвижение не влияют, зато если будете обновлять движок или переносить вообще на другой - тогда можете не сразу понять, кто же пообрезал часть метаданных.

Даже некоторые браузеры могут понимать кавычки как окончание данных. К примеру, я сильно был удивлён, когда установил все известные мне браузеры и начал проверять как все мои сайты отображаются. Думал, что у меня кривые руки. Оказалось, что многие сайты конкурентов в некоторых браузерах тоже что-то обрезают, что-то вообще не показывают...

Так что, если будете кавычки использовать - рекомендую проверить отображение данных на всех возможных устройствах и браузерах.

Скорее всего это относится к таким - "..." кавычкам , их даже нотепад выделяет, а к ёлочкам он нормально относится.