Jump to content

Проблема с индексацией сайта в яндексе

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Сайт nfq.ru не индексируется в яндексе.

Возможно проблема в настройке главного зеркала.

Особенно важен для меня раздел nfq.ru/prodakshn-studiya.htm

Может кто-то подскажет в чем дело?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Здравствуйте.

Уважаемый с Вашей подписью глупо задавать такие вопросы....

На самом деле причин много, чем Вас не устраивает гугл?

Проиндексированно 70 страниц, на главной стоит разноцветный текст поисковики его не любят.

нужно загнать в индекс все страницы раздела nfq.ru/prodakshn-studiya.htm

пробовал addurl и проч. сервисы где-то неделю назад. Пока эффекта нет.. А уже был.

У вас количество страниц в яндексе и гугле одинаковое (по 70). Так почему же яндекс не индексирует, а гугл индексирует?

Может у вас просто всего 70 страниц на сайте, а этой темой вы решили на pr-cy прорекламировать свой сайт? 

Здравствуйте.

Уважаемый с Вашей подписью глупо задавать такие вопросы....

На самом деле причин много, чем Вас не устраивает гугл?

Здравствуйте. Глупого ничего не вижу.

Разница большая в наращивании ссылочной массы и настройке сайта, думаю проблема как раз в этом.

Вы продвигаете чужой сайт и решили его здесь пропиарить, ведь именно этим занимается эта компания.

Не думаю что кто-то вам поможет, ведь как уже сказали выше у вас проиндексировано одинаковое число странице, что в яндексе, что в гугле.

У вас количество страниц в яндексе и гугле одинаковое (по 70). Так почему же яндекс не индексирует, а гугл индексирует?

Может у вас просто всего 70 страниц на сайте, а этой темой вы решили на pr-cy прорекламировать свой сайт? 

Рекламировать и не думаю, ссылку поставил без анкора, не хочу спамить.. просто вижу проблему.

Ввожу в поиск страницу раздела, которую указал выше, и в гугл она есть, а в яндексе нет..

Яндекс не сразу может закинуть в базу ваши ссылки он может и через пол года закинуть их.Так что это дело времени ну или на крайний случай на пишите Платону.

Яндекс не сразу может закинуть в базу ваши ссылки он может и через пол года закинуть их.Так что это дело времени ну или на крайний случай на пишите Платону.

спасибо. можете мне скинуть в лс сервис, по которому вы посмотрели, что в яндексе и гугл по 70 страниц в индексе.

Здравствуйте. Глупого ничего не вижу.

Разница большая в наращивании ссылочной массы и настройке сайта, думаю проблема как раз в этом.

Вы не подумайте что я подкалываю или что-то в этом роде...

Может стоит почитать про критерии индексирования сайтов и тому подобное, кто-то на форуме вылаживал архив... (если найду скину в лс)

На самом деле причин действительно много...

Вы не подумайте что я подкалываю или что-то в этом роде...

Может стоит почитать про критерии индексирования сайтов и тому подобное, кто-то на форуме вылаживал архив... (если найду скину в лс)

На самом деле причин действительно много...

Буду вам благодарен если скините в лс.

спасибо. можете мне скинуть в лс сервис, по которому вы посмотрели, что в яндексе и гугл по 70 страниц в индексе.

И это говорит СЕО шник :D

Тема не актуальна, думал кто-то ответит почему страницы одного из разделов не в индексе яндекса.. Не судьба)) Буду сам разбираться.

Услышал в придачу еще и насмешки.

Попрошу тему закрыть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...