Jump to content

Где купить аккаунты социальных сетей?

Recommended Posts

Зачем их покупать, если можно самому создать именно на ту тему и под тот запрос или тот товар который трубуется ?!

Толк от такого нового ака в 10 раз эффективнее - или я не прав ?

Где купить аккаунты социальных сетей?

наверно стоило бы более конкретно описать желаемое, так как качество аков разное в продаже можно встретить и для каких целей

• VIP

наверно стоило бы более конкретно описать желаемое, так как качество аков разное в продаже можно встретить и для каких целей

Вова, Ваше поднятие давно заброшенных тем является по сути флудом (набиванием постов), к тому же вы публикуете в своих сообщениях активные ссылки на сомнительные ресурсы.

Предупреждение.

Повтор такого рода нарушения повлечет более серьёзные последствия.

понимаю, что глупо пытаться что-то доказать модератору, за это только накажут, но 

Вова, Ваше поднятие давно заброшенных тем является по сути флудом (набиванием постов), к тому же вы публикуете в своих сообщениях активные ссылки на сомнительные ресурсы.

Предупреждение.

Повтор такого рода нарушения повлечет более серьёзные последствия.

* первый пост в данной теме от 18 ноября 2015 года, т.е. менее 10 дней после создания прошло;

* я кажется ни одной ссылки на форуме не публиковал

• VIP

понимаю, что глупо пытаться что-то доказать модератору, за это только накажут, но 

* первый пост в данной теме от 18 ноября 2015 года, т.е. менее 10 дней после создания прошло;

* я кажется ни одной ссылки на форуме не публиковал

Доказывать если вы правы на 100% нужно.

По вашим постам - вы пишете в темах, которые уже не актуальны для ТС их создавших, они получили ответы на свои вопросы и темы уже заброшены, недельной а то и более давности.

По поводу ссылок видимо я не досмотрел и перепутал вас с другим новорегом.

Приношу по данному поводу свои извинения.

Но посты в старых темах таким образом не набивайте.

P.S. вот для примера ссылки на последние сообщения после которых вы оставили свои посты, там есть и от 2 ноября последнее сообщение, что это в таком случае, как не флуд и набивание постов.

https://talk.pr-cy.ru/topic/8475-palyu-temu-obhod-adblock/?p=247128

https://talk.pr-cy.ru/topic/19611-mahnyom-tuda-it-gorod-innopolis-video/?p=245109

https://talk.pr-cy.ru/topic/7868-suschestvuet-li-platnaya-registratciya-v-dmoz/?p=242252

Доказывать если вы правы на 100% нужно.

По вашим постам - вы пишете в темах, которые уже не актуальны для ТС их создавших, они получили ответы на свои вопросы и темы уже заброшены, недельной а то и более давности.

По поводу ссылок видимо я не досмотрел и перепутал вас с другим новорегом.

Приношу по данному поводу свои извинения.

Но посты в старых темах таким образом не набивайте.

Спасибо за разъяснение, извините, учту, постараюсь не нарушать. Старался писать в темах, которые находились примерно не ниже середины раздела, т.е. темы, которые созданы относительно недавно (на фоне других) или в них последние сообщения были не так давно, что предполагал некую активность в теме и добро со стороны модераторов на активность.

• VIP

Я поддержал бы вашу активность в том случае если бы тема была полезной для форума, все таки это SEO ФОРУМ, и тем о seo проблемах и их решениях много.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...