Sign in to follow this  
Followers 0
Ekliptik

Как правильно повысить социальную активность.

7 posts in this topic

Доброго всем дня! И так один пост и масса вопросов по смм .. 

1) каждый день проверяю разные параметры через сервис анализа данного сайта и возникла пара вопросов 

HeI5UYV.png
Вот пример того что каждый раз выдает сервис анализа. 

и так по пунктам сверху вниз

1) В контакте сервис показывает - 0. Хотя по проверяемому проекту есть масса упоминаний, комментариев с ссылками на данный проект, но сервис показывает 0. Расскажите кто знает - 0 это лайки с моего сайта с кнопок или все же это из соц сети на проект?

2) Фэйсбук лайки! И снова в фейсбуке есть лайки, есть группа есть много упоминаний, это лайки с сайта на проект или с проекта в фэйсбук ?

3) Шареды это я так полагаю все таки кто то поделился инфой на своем сайте 

4) гугл + стало понятно как увеличивается только после того как акаунт гугл плюс создал через гугл мой бизнес 

5) твиттер - тьма всяких твитов, тьма ретвитов, это с сайта на твиттер или из твиттера на сайт

Доброго всем дня! И так один пост и масса вопросов по смм .. 

1) каждый день проверяю разные параметры через сервис анализа данного сайта и возникла пара вопросов 

HeI5UYV.png

Вот пример того что каждый раз выдает сервис анализа. 

и так по пунктам сверху вниз

1) В контакте сервис показывает - 0. Хотя по проверяемому проекту есть масса упоминаний, комментариев с ссылками на данный проект, но сервис показывает 0. Расскажите кто знает - 0 это лайки с моего сайта с кнопок или все же это из соц сети на проект?

2) Фэйсбук лайки! И снова в фейсбуке есть лайки, есть группа есть много упоминаний, это лайки с сайта на проект или с проекта в фэйсбук ?

3) Шареды это я так полагаю все таки кто то поделился инфой на своем сайте 

4) гугл + стало понятно как увеличивается только после того как акаунт гугл плюс создал через гугл мой бизнес 

5) твиттер - тьма всяких твитов, тьма ретвитов, это с сайта на твиттер или из твиттера на сайт

Могут дать вам от одного сервиса рефку, это не накрутка автоматом - пользователи сами лайкают, причем сделать это можно полностью бесплатно. Пишите в личку

Присоединяюсь также к вопросу.

Недавно проверял один проект, активность ВКонтактике - 0, хотя есть группа с достаточно хорошим кол-во живых подписчиков, лайками и "поделиться".

У самого такая же ситуация. В твиттере у меня больше тысячи упоминаний, твитов, ретвитов и лайков, хотя показывает, что их всего 170+. Вконтакте вообще озверел... Показывает 0, хотя в группе, на страничках пользователей тысячи упоминаний...

Это надо у создателей сервиса уточнять.

Одно я для себя понял, что сильно ориентироваться на него не стоит, ибо данные не совпадают с реалиями.

По себе могу сказать, что у моего основного сайта есть группы и страницы во всех соцсетях и активность на них заметна, но сервис категорически отказывается это видеть. Например, все страницы группы в Google+, практически моментально появляются в ТОП10 поисковой выдачи Google по этому ключу, а сервис пишет, что у моего сайта нет страницы в Google+. 

Думаю в этом вопросе также как и с количеством обратных ссылок - у каждого сервиса свой алгоритм и свои результаты.

А подстраиваться под каждый сервис, чтобы там были красивые цифры, так для этого времени в сутках не хватит.