fazail

Вопрос по скрипту

15 posts in this topic

Здравствуйте форумчани) есть у меня уникальный скрипт и он пока что только у меня. И очень хорошо пробился в гугли и яндексе. Так вот вышли проблемы до такой степени что кодер кто писал этот скрипт хочет выложить в пабл. Так вот если точно такой скрипт будет у каждого второго то упайдет позиции моего сайта?

Практически любой "скрипт" (CMS) рано или позно попадает в паблик и те кто разместился на нем одним из первых, нисколечко не страдают

С чего у вас такие догадки? Миллионы сайтов на joomla и ничего! Нет конечно!

Про WP и Joomla забыл) ну всеравно не помешал бы ваши советы в таких случиях.

Про WP и Joomla забыл) ну всеравно не помешал бы ваши советы в таких случиях.

Желательно что бы дизайн был уникален, и то....

Повышается вероятность взлома. Если скрипт защищен хорошо, то в общем-то можете спать спокойно. Хотя конечно, если распространение скрипта будет приводить к появлению очень похожих на ваш сайтов, то это неприятно. Нужно было заранее об этом договариваться с разработчиком.

О чëм разговор? К чему эта дискуссия?

Тут не то чтобы не влияет, тут просто связи даже нет. Никак не вляет это на позиции вашего сайта.

campusboy likes this

Яндекс стал читать CSS и скрипты - поэтому вскоре данный вопрос может повториться в будущем но уже немного с другой формулировкой.

Неужели кто-то до сих пор работает с джумлой?))

Что ТС имел в виду под словом "скрипт"? Что-то есть сомнения, что это прям CMS... Адрес сайта в студию.

244xvtc.jpg

Что ТС имел в виду под словом "скрипт"? Что-то есть сомнения, что это прям CMS... Адрес сайта в студию.

244xvtc.jpg

Самопись сайт адалт видео

Не поверите пол мира вебмастеров  работают , и я в том числе.

Вторая СМС после ВП по количеству сайтов , не стоит недооценивать то что мир признал (разве как имхо ) в ином случае такие заявления звучат просто несерьезно. Особенно на форуме вебмастеров гнобить то что непонятно и в чем неразбираешся как минимум не разумно.

Griffin likes this

не стоит недооценивать то что мир признал

Тут я бы поспорил))

Если нет конкретных приемуществ, которые вы видите, знаете и сможете назвать, то включать инстинкт ст*ды не нужно. Многие люди машины выбирают по цвету или по степени раскрученности (показов по телевизору), айфон только для смс используют, а цмс выбирают только потому что наткнулись на нее первой. Если отбросить минусы всех движков касательно лишнего муторного кода, из которого лишь 20% используется, то приемущество вордпресс - оптимизированность под поисковые системы. А вот джумлу я не изучал. Баловался конечно, как и все, но не изучал, поэтому поделитесь своим мнением.

Не поверите пол мира вебмастеров  работают , и я в том числе.

Вторая СМС после ВП по количеству сайтов , не стоит недооценивать то что мир признал (разве как имхо ) в ином случае такие заявления звучат просто несерьезно. Особенно на форуме вебмастеров гнобить то что непонятно и в чем неразбираешся как минимум не разумно.

А я и не пытаюсь гнобить или недооценивать.

Каюсь, с джумлой не особо знаком и в ней не разбираюсь. Видел её один раз пару лет назад, когда брал в работу один сайт, ужаснулся, стер и переписал сайт на самописном.

Самопись сайт адалт видео

Как верно здесь подметили, если самописный движок выйдет в широкие массы, на позиции это никак не повлияет, а вот исследование на уязвимости вполне может пройти. Но при обилии CMS в Сети, я не думаю, что "скрипт" на вашем сайте выйдет в широкие массы.