Sign in to follow this  
Followers 0
viktorvoevodin

Может минусы в репу все же нужны

35 posts in this topic

Както меняется отношение к репе на форуме в последнее время. Все больше убеждаюсь что наличие хорошего статуса типа ГУРУ в большинстве случаев достигается набивкой постов. Что в общемто неправильно. В моем пониманииь ГУРУ должен быть умным а не болтливым. Если присмотреться, видно как репа стык пользователи, раздающие советы налево и направо рвутся получить холявные недопрогоны, недоаудиты, недостатьи по 1к символов и пр. недоуслуги за свою большую репу. Лично у меня один вопрос блин ну если ВЫ такой большой опытный уважаемый прибыльный (по Вашим словам) зачем Вам это? Это не вызывает ни уважения ни доверия. Получается показатель репы себя вообще не оправдывает и вводит многих в заблуждение.

asd43, Krustuna and Alexei MDD like this

Кто вас обидел? Хотя, совершенно согласен, много ограничений типа: 200 сообщений, чтобы предлагать свои услуги на форум, так много хороших (новых) пользователей, просто напросто не будут предлагать свои услуги тут... Только самые упертые (типа меня)  :D  :D  :D

Я только что, в соседней теме попал на халявную статью в 1к символов. Это зашквар? Можете попросить администрацию убрать у меня статус "гуру", мне очень стыдно за свой поступок.

Я только что, в соседней теме попал на халявную статью в 1к символов. Это зашквар? Можете попросить администрацию убрать у меня статус "гуру", мне очень стыдно за свой поступок.

:)  Уточню, что не вы попросили статью, а я предложил бесплатную статью...Думаю в данном контексте, к вам это не относиться.

Както меняется отношение к репе на форуме в последнее время. Все больше убеждаюсь что наличие хорошего статуса типа ГУРУ в большинстве случаев достигается набивкой постов. Что в общемто неправильно. В моем приманивать ГУРУ должен быть умным а не болтливым. Если присмотреться, видно как репа стык пользователи, раздающие советы налево и направо рвутся получить холявные недопрогоны, недоаудиты, недостатьи по 1к символов и пр. недоуслуги за свою большую репу. Лично у меня один вопрос блин ну если ВЫ такой большой опытный уважаемый прибыльный (по Вашим словам) зачем Вам это? Это не вызывает ни уважения ни доверия. Получается показатель репы себя вообще не оправдывает и вводит многих в заблуждение.

Думаю, те, кто тут часто общается, сделал для себя выводы в отношении тех или иных форумчан. Для меня чье-то мнение на этом форуме авторитетно (files, например), а другого и читать не буду, несмотря на статус вип, гуру, репу и пр.

:)  Уточню, что не вы попросили статью, а я предложил бесплатную статью...Думаю в данном контексте, к вам это не относиться.

Неее, но он же ясно сказал "рвутся получить холявные недопрогоны, недоаудиты, недостатьи по 1к символов" :D

Рвался получить, каюсь. Как дальше с этим жить, ТС, вы не подскажете?

Да никто, я просто за то, чтобы пользователи соответствовали своему статусу.

Кто вас обидел? Хотя, совершенно согласен, много ограничений типа: 200 сообщений, чтобы предлагать свои услуги на форум, так много хороших (новых) пользователей, просто напросто не будут предлагать свои услуги тут... Только самые упертые (типа меня)  :D  :D  :D

Вполне логично не обывать словом "гуру" тех у кого много сообщений. Правильнее давать такой статус за плюсы от тех кому помог человек. 

Неее, но он же ясно сказал "рвутся получить холявные недопрогоны, недоаудиты, недостатьи по 1к символов" :D

Рвался получить, каюсь. Как дальше с этим жить, ТС, вы не подскажете?

В церковь сходите свечку поставьте, авось отпустит☺

Раскоронуйте меня, срочно. Ато мне статус "гуру" столько привелегий дал, что я вконец зазнался и веду себя отвратительно. Да еще и упал так низко, что "хОлявную недостатью по 1к символов" получить удумал.

Вполне логично не обывать словом "гуру" тех у кого много сообщений. Правильнее давать такой статус за плюсы от тех кому помог человек. 

Как видите, плюсы и за смешные картинки получают.

Alexei MDD likes this

Раскоронуйте меня, срочно. Ато мне статус "гуру" столько привелегий дал, что я вконец зазнался и веду себя отвратительно. Да еще и упал так низко, что "хОлявную недостатью по 1к символов" получить удумал.

Вас смотрю за живое задело. Может за дело?

Вас смотрю за живое задело. Может за дело?

Я просто сообщения набиваю (в оффтопике), чтоб мне еще больше халявы перепало. А вас, исходя из вашего топик старта, что-то очень обидело)

Все больше убеждаюсь что наличие хорошего статуса типа ГУРУ в большинстве случаев достигается набивкой постов.

Надеюсь, в данном случае вы этим не занимаетесь... до Гуру не далеко  ;)

Господа еще раз повторяю ничего не обидело но форум нравится поэтому высказал свои наблюдения. Тема спецом в офтопике

Тема спецом в офтопике

В оффтопе - сообщения не набиваются? ))) Я, не знал этого...Только заметил ))

В данном конкретном случае соглашусь. Одно дело, когда репутация складывается из "спасибо" от пользователей, другое дело, что фраза ГУРУ над аватаркой выводится только в зависимости от количества сообщений. Можно предложить администратору либо убрать эти фразы, либо заменить на другие, например Активный. 

viktorvoevodin likes this

В данном конкретном случае соглашусь. Одно дело, когда репутация складывается из "спасибо" от пользователей, другое дело, что фраза ГУРУ над аватаркой выводится только в зависимости от количества сообщений. Можно предложить администратору либо убрать эти фразы, либо заменить на другие, например Активный.

И "пассивный" :D
Griffin, webostrov and Scream23 like this

Опередили меня :) "Живчик" можно еще

Круто бы подошло для форума пенсионеров :D