eskaaaaaaaaaa

Ваше отношение к алкоголю

343 posts in this topic

Выпил в НГ 3 года назад опрокинул унитаз в прямом смысле (вроде в интернете есть даже) с тех пор не пил.

По моему полежать в ванне или сходить в баню, куда лучше расслабляет или массаж от девушки :D Придумали себе отмазку. Вы пьете, чтобы пить. :D

Вы пьете, чтобы пить. :D

"Пью, чтобы забыть что я пью" - из рассказа про маленького принца, того где удав слоненка проглотил.

Алкоголь и сигареты это наркотик !

И кто бы там что бы ни говорил все наркотики обладают зависимостью и тягой. 

Попробовав один раз вы будете всегда помнить об этом.

И даже если вы себя держите в ежовых рукавицах, но нет 100%-ной гарантии, что вам не захочется снова.

И возможно потом и снова, и снова, и снова.

raynar likes this

Алкоголь и сигареты это наркотик !

И кто бы там что бы ни говорил все наркотики обладают зависимостью и тягой. 

Попробовав один раз вы будете всегда помнить об этом.

И даже если вы себя держите в ежовых рукавицах, но нет 100%-ной гарантии, что вам не захочется снова.

И возможно потом и снова, и снова, и снова.

так же и про секс скажите 

hostifree likes this

Признавайтесь, кто прямо сейчас сидит, пьет, набивает статеечку на свой сайтик дрожащими руками? :D

Для меня загадка, как можно в состоянии подпития писать статьи, программить и вообще думать о работе) Я так не могу, мысли о чем угодно, только не об этом)

Признавайтесь, кто прямо сейчас сидит, пьет, набивает статеечку на свой сайтик дрожащими руками? :D

Я тему поэтому и поднял, но сайтик не набиваю, под пивко "Восьмидесятые" хорошо заходят...  :ph34r:

У меня рерайтер, когда пишет, что статья готова и я выпивший - игнорирую, на утро всё проверю и потом оплачиваю!

Алкоголь - зло. Путь в яму... Ну на НГ и на ДР можно (но не в хлам) Имхо. :D

Я думаю, алкоголь на эффективность работы не влияет :D

Хотя конкретно в сфере web - возможно, смотря до какой кондиции дошел :D

Я тему поэтому и поднял, но сайтик не набиваю, под пивко "Восьмидесятые" хорошо заходят...  :ph34r:

Эх simpa-simpa как же ты так бан от Error получил....

Error успокойте свое эго верните аккуант simpa.... :ph34r:

Эх simpa-simpa как же ты так бан от Error получил....

Error успокойте свое эго верните аккуант simpa.... :ph34r:

Как пелось в одной песне:
"И с чистого листа, и снова всё сначала..."

Вам дали шанс начать все с нуля, воспользуйтесь этим :)

Как пелось в одной песне:
"И с чистого листа, и снова всё сначала..."

Вам дали шанс начать все с нуля, воспользуйтесь этим :)

У меня все таки надежда на гластность...ГЛАСНОСТЬ ПОБЕДИТ!!! Error верните мой аккуант! :(

У меня все таки надежда на гластность...ГЛАСНОСТЬ ПОБЕДИТ!!! Error верните мой аккуант! :(

Вас итак все услышали, что толку? Ищите другой подход, например, публично и гласно извиниться перед тем же Error, а иначе вы наступаете на те же грабли

Формула достаточно простая:

Написать модератору и Администратору письмо, в котором раскаиваетесь в нарушении Правил, и просите разбанить действующий аккаунт. Вынося всё на публику, вы снова нарушаете Правила.

Написать модератору и Администратору письмо, в котором раскаиваетесь в нарушении Правил, и просите разбанить действующий аккаунт. Вынося всё на публику, вы снова нарушаете Правила.

Формула достаточно просто - я здесь никаго не обижал и не оскорблял, а если у кого-то плохо с чувстов юмора или он думает что пуп земли это не мои проблемы!

Ну а прям Админ не видит и не читает ;)

Друзья мои, действия модераторов пересмотру подлежат только в исключительных случаях...я своим коллегам доверяю как себе, иначе модерами бы они не стали. Если Error так решил,значит это его право....договаривайтесь с ним сами :)

Формула достаточно просто - я здесь никаго не обижал и не оскорблял, а если у кого-то плохо с чувстов юмора или он думает что пуп земли это не мои проблемы!

Вот и опять вместо нормального разговора Вы скатываетесь на оскорбления...

И что же я прям глобально нарушил???? Много чести для Error письма ему писать ! Банить нужно за дело... особых нарушений я в своих записях не вижу! А если ему дано право банить, это не значит, что он может банить каждого кто его бедненького по его мнению обидет! Воланд вы админ, верните аккуант, ему не один день!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.