Jump to content

Ваше отношение к алкоголю

Recommended Posts

• Replies 342
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ага, конечно, я тебя видел на прошлой неделе в баре...    

Какие бы профессии Вы для себя не выбирали, главным залогом является сила воли ... и целеустремлённые жизненные обстоятельства. Не представляю как можно запить, если у тебя 4 детей, которые нуждаются

Не знаю, быть пьяным оно как то не то, лучше дунуть. 

Posted Images

• VIP

Тов. alex-k., в Оффтопике сообщения не учитываются, для набивки 20-и сообщения вам нужно пофлудить и поспамить в основных разделах Форума.

Бухлишко зло! НО.............. Однажды у меня нифига не получалось с кодом. Психовал...... Подпил.... И так хорошо код пошёл. Правда доза была исключительно расслабляющая мозг (100-150гр коньячку).

w1w0p.jpg

Laird, не считали, сколько лайков Вы насобирали картинками в разных темах?

Совет остальным:

Вместо ответа по теме - суйте везде разной степени веселости картинку, быстро станете форумчанином с "репой"

• VIP

Laird, не считали, сколько лайков Вы насобирали картинками в разных темах?

Совет остальным:

Вместо ответа по теме - суйте везде разной степени веселости картинку, быстро станете форумчанином с "репой"

Если Вы считаете, что я каким-л. образом накручиваю "репу", отпишитесь тов. Воланду, я считаю, в таком случае Администрация должна меня забанить на Форуме.

Если Вы считаете, что я каким-л. образом накручиваю "репу", отпишитесь тов. Воланду, я считаю, в таком случае Администрация должна меня забанить на Форуме.

Дело не в нарушении правил, а о превращении информационного ресурса в комикс.

• VIP

Давайте вместе с Вами составим подробное письмо Администрации Форума о моих действиях в разделе "Оффтопик".

1. Превращение информационного ресурса в комикс.

п.2.?

Давайте вместе с Вами составим подробное письмо Администрации Форума о моих действиях в разделе "Оффтопик".

1. Превращение информационного ресурса в комикс.

п.2.?

Веселите людей дальше, каждому свое

Не парьтесь, оффтоп он и есть оффтом. Нельзя всегда серьезным быть =)

И кстати я с удовольствием слежу за творчеством laird

• VIP

Веселите людей дальше, каждому свое

Давайте доведем разговор до логического умозаключения, т.к. Вы предъявили конкретную претензию.

Прошу отписаться, в том случае, если Вы решили закончить дискуссию, о том, что Вы отправили свою претензию Администрации Форума.

Давайте доведем разговор до логического умозаключения, т.к. Вы предъявили конкретную претензию.

Прошу отписаться, в том случае, если Вы решили закончить дискуссию, о том, что Вы отправили свою претензию Администрации Форума.

Я хотел узнать Вашу позицию, я ее узнал. Спасибо. Для претензии Администрации оснований нет и планов жаловаться тоже не было.
  • VIP

Я хотел узнать Вашу позицию, я ее узнал. Спасибо. Для претензии Администрации оснований нет и планов жаловаться тоже не было.

Для того, чтобы основательно поставить точки над "i".

Визуализация сообщения - моя манера общения. Если данная манера общения неприемлема на данном Форуме, я готов не участвовать в дискуссиях и общаться с пользователями посредством только ЛС.

Ставить "лайки" я никого не принуждаю под дулом пистолета.

Все свои темы я размещаю и активное общение я веду исключительно в разделе "Оффтопик", где невозможно "набивать" сообщения.

По факту нарушения мной действительных Правил Форума просьба писать Администрации.

Edited by laird
  • VIP

Это Вы по моему жбану на картинке кулачищем?))))

Ну да, и по жбану вашего оппонента тоже, кстати надо ему сделать поправку в анимашку для таких случаев, чтобы два юзверя было и я с двух рук попеременно то одному то другому. :D :D :D

• VIP

Ну да, и по жбану вашего оппонента тоже, кстати надо ему сделать поправку в анимашку для таких случаев, чтобы два юзверя было и я с двух рук попеременно то одному то другому. :D :D :D

Поздно! Ловлю момент, пока вы раздаете всем лучи добра! :D

f0nac0.png

Давайте лучше поднимем бокал и "треснем" во имя дружбы

Другое дело! Поднимаю бокал стакан!

2mwxp1k.jpg

Алкоголь не употребляю, поэтому только стакан кофе или крепкого чая ) пойдет? ))

Радуга это очень красиво, но символ гомосек движения. Error не такой, я верю в него ))) он на редкость правильный товарищ

• VIP

Радуга это очень красиво, но символ гомосек движения. Error не такой, я верю в него ))) он на редкость правильный товарищ

Почему-то из-за ЛГБТ теперь опошляют повсеместно радугу, удивительное явление природы :)

mc3cr6.jpg

Тов. eskaaaaaaaaaa, где Ваша стопка в честь среды? :lol:

Почему-то из-за ЛГБТ теперь опошляют повсеместно радугу, удивительное явление природы :)

mc3cr6.jpg

Тов. eskaaaaaaaaaa, где Ваша стопка в честь среды? :lol:

С подвохом картинка :) по Вашему замыслу error на нас радугой брыжжет или... ?
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...