Jump to content

Какие платежи лучше подключить к ИМ

Recommended Posts

Здравствуйте!

Вот появилась необходимость подключить онлайн платежи к ИМ, как лучше сделать, что посоветуете?

Смотрю сейчас robokassa.ru но у них для физ и юр лиц, для физ лиц - нет комиссии что лучше выбрать?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

я думаю робокассу , просто не увсех есть веб мани, яндекс деньги , и прочее,

чем больше платёжных систем тем лучше . робокасса вроде всё принимает ))

по поводу физ лица или юр . то нужно понять какие доходы и есть ли у вас юр лицо. и понять тонкую грань по доходам которые идут физ. лицу а какие юр. лицу

огласите что у вас сейчас .

если у вас все товары в наличии на складе то любые

я подключал яндекс 3.0

а сейчас из за этих курсов валюты у многих поставщиков товара нет, а закупать по таким ценам на свой склад не выгодно(товар закупается за валюту)

в любой момент курс рухнет и сидеть на товаре не охота, так что я оставил наличные и картой при получении

а люди оплачивают и потом приходится с комиссией переводить деньги назад

или только после подтверждения скидываю любые электронные кошельки

я думаю робокассу , просто не увсех есть веб мани, яндекс деньги , и прочее,

чем больше платёжных систем тем лучше . робокасса вроде всё принимает ))

по поводу физ лица или юр . то нужно понять какие доходы и есть ли у вас юр лицо. и понять тонкую грань по доходам которые идут физ. лицу а какие юр. лицу

огласите что у вас сейчас .

Сейчас у меня юр лицо

если у вас все товары в наличии на складе то любые

я подключал яндекс 3.0

а сейчас из за этих курсов валюты у многих поставщиков товара нет, а закупать по таким ценам на свой склад не выгодно(товар закупается за валюту)

в любой момент курс рухнет и сидеть на товаре не охота, так что я оставил наличные и картой при получении

а люди оплачивают и потом приходится с комиссией переводить деньги назад

или только после подтверждения скидываю любые электронные кошельки

а если из другого города? т.е. вы им тогда кошельки скидываете?

У меня тоже поштучная отгрузка

а если из другого города? т.е. вы им тогда кошельки скидываете?

У меня тоже поштучная отгрузка

кошельки или реквизиты карт или юр. лица

можно подключить квитанцию сбербанка что бы автоматом выходила

• VIP

Сейчас у меня юр лицо

мне кажется если у вас не большие доходы то можно подключить как физ. лицо (хотя это по какой то мере нарушает занон РФ , но все мы грешные )

Хотя там процент не очень такой уж велик (незнаю его , но думаю не астрономический)

все равно вам решать !!!!

Не давно сам столкнулся с робокассой.

Для юр лица вывод средств 5-6% от суммы. Процент уменьшается при обороте в месяц каждые 300 000 рублей. Тут процент платит продавец.

Для Физ лиц 2 варианта комиссии или платит покупатель 2-15% или платит продавец 2-15%. Решать тут соответственно Вам.л

Вывод средств отдельная песня. В течении суток они проводят внутреннию транзакцию. Что бы деньги окончательно осели на вашем счете. А потом их можно вывести 1-3 рабочих дней если на карту стороннего банка выводить.

• 2 weeks later...

Здравствуйте!

Вот появилась необходимость подключить онлайн платежи к ИМ, как лучше сделать, что посоветуете?

Смотрю сейчас robokassa.ru но у них для физ и юр лиц, для физ лиц - нет комиссии что лучше выбрать?

Личный опыт показывает, что пользователи неохотно идут на онлайн платежи, за какой-то физический товар.

Для интернет магазина нет ничего лучше наложного платежа. (Лично мое мнение)

• 2 weeks later...

В качестве оплаты используем "робокассу", но как правило люди в последнее время предпочитают оплачивать наличными после получения товара. Возможно это разнится от тематики к тематике.