mikezella

Спам Бот для Вконтакте "Вк Постингер" v5.5

8 posts in this topic

Хочу рассказать про Вк Постингер! Это программа для рассылки рекламных сообщений в:

1. Личные Сообщения пользователям и друзьям;
  2. На стену в паблики/группы/людям;
  3. В комментарии к записям паблика/группы/страницы;
  4. В комментарии к видеозаписям и фотографиям в группе или на страничках людей!

vp3.PNG

Функционал:
Поиск - позволяет парсить(искать/собирать) группы по таким критериям: страна, город, количество участников, популярность, открытая/закрытая стена или комментарии и т.п. Также можно парсить людей по тем же параметрам плюс возраст, пол, дата регистрации, рейтинг и т.п.
Уникальной функцией является - поиск людей из определённых групп! То есть программа будет собирать всех людей из группы, по тем критериям, которые вам нужны!
Рассылка - о ней написал в начале, но добавлю, что в отличии от других спамеров, вк постингер работает по особой технологии которая копирует действия пользователя в браузере, а не обращается к АПи вконтакте. Благодаря этому работу программы нельзя отследить, что исключает бан аккаунтов!
Постинг - функция для автоматического наполнения контентом ваших групп и пабликов. Наполнение происходит за счёт копирования постов с других групп и пабликов.
Инвайт - функция с помощью которой можно автоматически рассылать приглашения друзьям, в группу или паблик.

Скачать можно тут: 
http://www.qiposter....ad-vk-postinger
Официальный сайт программы: http://vk-postinger.ru/

Обзор программы:

25$ - все время, какие гарантии ? Так бы взял прогу не задумывавясь! Можете дать доступ на дней 5, что бы проверить, что не банят аккуантов ! Сейчас пользуюсь лицензией viking, но если реально не банят то взял бы и вашу прогу!

25$ - все время, какие гарантии ? Так бы взял прогу не задумывавясь! Можете дать доступ на дней 5, что бы проверить, что не банят аккуантов ! Сейчас пользуюсь лицензией viking, но если реально не банят то взял бы и вашу прогу!

напиши менеджеру их, может дадут:) но прога реально крутая! если с умом слать, то всё ок будет!!!

напиши менеджеру их, может дадут :) но прога реально крутая! если с умом слать, то всё ок будет!!!

Спасибо новичок ;) , завтра напишу Вам...! Мне сильный спам не нужен, а так аккуратненько по чуть-чуть...

Ребят. апну тему. Купил данный софт, но чёт он совсем никакой. Что бы не делал и как аккуратно не спамил,

- то аки блочит;

- то капчу всё время вводить нужно причём не в вручную а подключившись к отдельному сервису;- то 

- то не парсит;

- то пропускает группы или суёт закрытые;

Один раз получилось с неё нормально разослать, а на следующий день всё опять стало на круги своя!!!

Я вижу спамят при помощи софта, но вк постингер ли это? И может есть рабочие схемы спама в группы программами которые не будут давать сбой?

Кстати, если вручную это делать то таких проблем с ВК не наблюдается: баны, капчи и т.д.

Ребят. апну тему. Купил данный софт, но чёт он совсем никакой. Что бы не делал и как аккуратно не спамил,

- то аки блочит;

- то капчу всё время вводить нужно причём не в вручную а подключившись к отдельному сервису;- то 

- то не парсит;

- то пропускает группы или суёт закрытые;

Один раз получилось с неё нормально разослать, а на следующий день всё опять стало на круги своя!!!

Я вижу спамят при помощи софта, но вк постингер ли это? И может есть рабочие схемы спама в группы программами которые не будут давать сбой?

Кстати, если вручную это делать то таких проблем с ВК не наблюдается: баны, капчи и т.д.

Не думаю что вы сможете руками разослать сотни приглашений или сообщений. Лично я для таких целей использую zennoposter, пишите какой вам нужен шаблон и по шаблону работаете без проблем, спамте что надо или парсите что надо. Создаете то что вам надо на "складчике" в разделе авторские складчины люди выкатывают свои личные разработки шаблонов за деньги, есть весьма и весьма достойные варианты. 

workmaster95 likes this

Не думаю что вы сможете руками разослать сотни приглашений или сообщений. Лично я для таких целей использую zennoposter, пишите какой вам нужен шаблон и по шаблону работаете без проблем, спамте что надо или парсите что надо. Создаете то что вам надо на "складчике" в разделе авторские складчины люди выкатывают свои личные разработки шаблонов за деньги, есть весьма и весьма достойные варианты. 

Да порою достаточно и 20 групп. Не суть. Зенопостер это целый мир в который нужно долго вникать. Хотелось по проще чего нить. Спасибо за ответ. Буду думать по поводу.

Да порою достаточно и 20 групп. Не суть. Зенопостер это целый мир в который нужно долго вникать. Хотелось по проще чего нить. Спасибо за ответ. Буду думать по поводу.

Один раз вник и кайфуй)))))))

workmaster95 and sergej2638 like this