Jump to content

Новый сайт яндекс не индексироет

Recommended Posts

Здрасвтвуйте!

Вот у меня такая проблема, сделал сайт новый, добавляю его в вебмастер, по началу пишет что сайт начал индексироваться, а потом "ваш сайт не проиндексирован", делал это много раз, результат один 0 страниц в яндексе, отписал Платону, он ответил мол вашу проблему передали в тех отдел, и ею занимаются... вопрос такой, есть ли шанс что сайт попадет в яндекс? может кто сталкивался?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Будьте спокойны, это у них ошибка, если ответили что отдали в тех отдел, значит сделают.

Лично у меня такое было 2 раза, причём на качественных сайта.

( Не волнуйтесь )

• VIP

Здрасвтвуйте!

Вот у меня такая проблема, сделал сайт новый, добавляю его в вебмастер, по началу пишет что сайт начал индексироваться, а потом "ваш сайт не проиндексирован", делал это много раз, результат один 0 страниц в яндексе, отписал Платону, он ответил мол вашу проблему передали в тех отдел, и ею занимаются... вопрос такой, есть ли шанс что сайт попадет в яндекс? может кто сталкивался?

На форуме есть поиск... 

Напишите просто:

ЯНДЕКС НЕ ИНДЕКСИРУЕТ САЙТ

Вы удивитесь тому факту, что если писать слова правильно, то можно найти ответ и без надоевших всем тем про Яшу... 

И, это,мужики, вы там не с одного IP рисуете,  все-таки разные мобилки?

У меня тоже есть 1 сайт, 10 дней с запуска, на 2 день проиндексировался, потом пропали страницы, через 4 дня опять появились, трафф 150, потом опять спад трафа на 10 )) Будет все ок, сайт новый, да и цель не та, чтобы быстрее траф нагнать и вешать рекламу...

• VIP

У меня был случай, когда свежий домен+сайт вошел в индекс в Яндексе за ночь... Было это года полтора назад, в разгар страстей по Крыму, сайт был под Крым... эх, были времена, сейчас новые сайты по месяцу жду в индексе <_<

был подобный случай сайт не шел в индекс около трех месяцев. домен был уже с "историей", а новый владелец просто удачно выбрал имя и сайт вместе с индексацией сразу получил и тиц. так же писал щукину - ответ был примерно такой - страницы сайта не закрыты к посещению роботом и скоро индексация будет. естественно, что ни о сроках, ни о причинах такой затяжной индексации он ничего не сказал. но... сразу после индексации сайт вышел в топ и стабильно несет клиента владельцу, так что если над сайтом проведена качественная белая работа, то лучше спокойно подождать, но прогоны по соцсетям никогда не помешают ;)