mrak7575

2 вопроса про робокассу и вебмани

10 posts in this topic

Всем привет !

открываю интернет магазин подключаю робокассу.

все работает! все модули настроены.

но у меня нет  платёжных систем таких как киви, яндекс деньги,

в тех поддержку написал.

Они ответили что площадка (магазин интернет) должна пройти модерацию в этих платёжных системах.

Но в сроках они не знают !

у меня вопрос как долго было это у вас!

и второй вопрос.

как получить персональный атестат! с меньшими затратами .

Живу в краснодаре! кто то когдато писал что можно пройти через связной но немогу найти инфы!

или другие способы!

просто в москву дорого ехать )))

спасибо! 

тока пишите по делу! ))

Раньше для получения персонального аттестата можно было просто:

- написать заявление, заверить подпись у натариуса 100-500р

- отксерокопировать паспорт 20p

- оплатить 5-10$

- отправить все в Москву заказным письмом 50р

Аттестат приходит быстро.

mrak7575 likes this

У вас в городе должен быть представитель вебмани. Оплачивайте на сайте вм его услуги, делайте ксерокопии паспорта и при встрече ему отдаете. Я так делал.

mrak7575 likes this

и второй вопрос.
как получить персональный атестат! с меньшими затратами .
Живу в краснодаре! кто то когдато писал что можно пройти через связной но немогу найти инфы!
или другие способы!
просто в москву дорого ехать )))

спасибо! 
тока пишите по делу! ))

Сам не резидент РФ, сейчас только начальный аттестат, который получил автоматически отправив себе на ВМ через систему переводов денюшку)

По поводу Персоналки то:

В настоящее время в системе WebMoney реализовано два способа получения персонального аттестата:

1. После личной встречи с одним из Регистраторов из приведенного ниже списка;
  2. По нотариально заверенным документам. Регистраторы, уполномоченные принимать такие документы по почте обозначены в списке значком letter.gif

Регистраторов искать тут : https://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp  Есть и с Краснодара)) но смотрите по цене, где вам выгодней при личной встрече или  По нотариально заверенным документам. Крч ищите свой город, или выберайте как вам удобней будет)) Переходите к регестратору и там дальше будут комментарии от него куда писать, куда звонить и т.д для того чтоб связатся с ним.

mrak7575 likes this

всё остальные платёжные системы у меня открылись через неделю, ждите неделю или две не больше 

mrak7575 likes this

У меня были похожие проблемы с робокассой, ждали непомерно долго. А еще вот недавно у них были проблемы с банком и тогда мы уже сказали хватит. Переключились на нетпей. В первую очередь из-за того что они в партнерстве с втб, ну а также оперативно работают и ждать себя не заставляют.

У меня были похожие проблемы с робокассой, ждали непомерно долго. А еще вот недавно у них были проблемы с банком и тогда мы уже сказали хватит. Переключились на нетпей. В первую очередь из-за того что они в партнерстве с втб, ну а также оперативно работают и ждать себя не заставляют.

Из 5 ваших сообщений - 3 про нетпей (а два других так и вовсе офтоп). Думается мне, что вы тут решили поспамить.

Предупреждение. Еще одно упоминание нетпея - бан.

В случае с Webmoney у меня было около 10-ти дней, а остальные в течении недели.По поводу аттестата, если нет представителя в Вашем городе подойдет только способ, предложенный vasiatka

как заепали сраные боты. поднимают старые темы. какойто дебильной писаниной своей. и пишут всегда в темах про деньги. что то эти долпоебы замышляют.