asd43

Придумать домен! Под Видеоблоги! Бонус 100 рублев.

20 posts in this topic

Всем привет, наверное раз в пятый уже обращаюсь к форумчанам с подобной просьбой всегда успешно, за что спасибо.

В этот раз Домен планируется под видеоблогерскую платформу (видеоблоги на различные темы от кухни до политики) узкой направленности нет, в домене можно использовать слово видео. слово блогер но это не принципиально, например есть свободные домены (видеоблогерс) но не интересно совсем, может кому что в голову придет, бывает же такое!

Рассматриваются самые разные варианты без дефиса, зона предпочтительно РУ, но не исключаю и популярных зарубежных.

И как повелось 100 рублей на вебмани, если очень понравиться то 250, если вообще бомба то 500 рублей)

Заранее спасибо!

вот  

youtube.tv

YoutubeDom.ru

youtube.es

youtube.ws

эти домены свободны

Который раз такая тема, и который раз непонятно, где ж вы так смотрите)))

asd43 likes this

Который раз такая тема, и который раз непонятно, где ж вы так смотрите)))

я как то раз зарегал ютуб eu или uk не помню) регистратор извинился но домен не дал сказал ошибка)

monovideo.ru (монолог + видео)

monobloger.ru

monotv.ru

recordnow.ru

Может позже еще какая мысль придет :)

asd43 likes this

"Стоп! Снято!" - у америкосов одним словом CUT. 

Как вариант nowcut.ru (типа: а теперь стоп! снято). Можно еще поиграться именно с этим словом.  :)

asd43 likes this

leividos.ru

vidos  грубо звучит) тут проект для людей планируется вобщем как бы Имя надо)

vidos  грубо звучит) тут проект для людей планируется вобщем как бы Имя надо)

Всё, последнее от меня. 

rollcamera.ru

recordaction.ru

Удачи с проектом  ;)

asd43 likes this

Я помню, примерно в 2000 году у нас в городе на местном радио, был конкурс на лучшее название нового магазина бытовой техники, который должен был открыться в ближайшее время. Естественно слушатели предлагали свои варианты, чтобы выиграть приз от этого магазина. Магазин открылся под именем Domo :D

может Вам придумывать просто абстрактное красивое Имя (типа Адидас, раньше никто не знал а сейчас бренд). Лично я (и мне так больше нравится) давно перестал делать названия доменов схожими по тематике сайта именами. Пример прост: заходите на сайт namegenerator.ru и тупо генерируете любые абстрактные красивые слова. Какой понравиться проверяете не занят ли и делаете из него "бренд" . Сайт(имя) должно звучать! а все эти супервидео, аллвидос и прочий бред, выглядят как очередной НЕзапоминающийся шерпотреб. 

p.s. ночь,мозг спит. объяснил как смог. надеюсь Вы поймете мою мыслю

Sevrik, asd43 and andstr like this

может Вам придумывать просто абстрактное красивое Имя (типа Адидас, раньше никто не знал а сейчас бренд). Лично я (и мне так больше нравится) давно перестал делать названия доменов схожими по тематике сайта именами. Пример прост: заходите на сайт namegenerator.ru и тупо генерируете любые абстрактные красивые слова. Какой понравиться проверяете не занят ли и делаете из него "бренд" . Сайт(имя) должно звучать! а все эти супервидео, аллвидос и прочий бред, выглядят как очередной НЕзапоминающийся шерпотреб. 

p.s. ночь,мозг спит. объяснил как смог. надеюсь Вы поймете мою мыслю

вашу мысль понял отлично) в теме указал что ключевые слова совсем необязательны)

ТС оперативно работает)

"Замок" на тему не навешан, да и, судя по профилю, сегодня заглядывал

ТС оперативно работает)

так раздумывал. Да, времени много прошло с момента создания темы, зарегистрировал его на днях, предложенный вариант запомнился и вроде приглянулся, не сразу как то, но выбор был сделан и обещанное надо выполнять)