Jump to content

Ваши рекламные блоки google adsense на моем сайте

Recommended Posts

Приветствую. Есть IT сайт, не наполняется с 16 ноября, посещаемость 500+ в сутки. Мне им некогда заниматься, предоставлю его автору для размещения собственных материала, и рекламных блоков в замен имеющихся.

До 16 числа, наполнялись автором на таких же условиях, его все устраивало. Начинал он когда на сайте было 300 уников. Сейчас ушел в офлайн, поэтому и ищу нового автора.

Что нужно:

писать две статьи в день, 1 новость на 1000+- знаков и 1 статья по теме одного из разделов сайта (Железо; Интересное, инструкции, ремонт; Акция; Windows программы; Android программы). По сути, на сайте будет ваша реклама, по этому доход будет зависеть только от вас, как часто и как качественно будете писать материал.

Посещаемость 500 и тиц 20 естественные, ссылками не торговал и не покупал.

Более подробно об условиях в личке, урл сайта там же.

зы и спасибо если не будете флудить!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Уважаемый ТС. Я по вашей просьбе почистил тему, но решил дать вам совет.

Создавая тему подумайте о целесообразности предложения, выносимого вами на форуме вебмастеров, а у вас оно соответствует фрилансеровскому типу.

Если хотите получить негативные отзывы и флуд в теме, то первый ваш топик можете так и оставить без изменений, но если хотите получить конкретные ответы, тогда конкретизируйте ваше предложение более подробно и указывайте более точную и исчерпывающую информацию по условиям сотрудничества и оплате.

• Administrators

Можно запилить сайт в ггл и продавать ссылки? Ибо с рекламы доход не окупает расход на тексты, смешные суммы выходят (в конечном итоге только владелец сайта в плюсе, а тот кто наполняет - грубо говоря, раб).

Я тоже ищу рабов - пишите в личку )))

Все совсем не так, просто нужно за несколько дней догнать до сотни, что бы к новому году вывести

Так что про раба вы немного поспешили сказать

Меня предложение ТС тоже мало заинтересовало, и именно поэтому я просто промолчал, а не писал фразу "не интересует". Не знаю, считается-ли это набиванием постов, но "пустой тратой времени" уж точно - считается.

Ну и по сабжу:

Есть люди которые из как*шки сделают конфетку. Другое дело что они уже нашли свое место с неплохим заработком, но всë же...

Сейчас за 20-25 рублей можно заказать текст на 1000 символов - у так называемого раба.

Получается, что за 50 рублей в день можно нанять другого человека и ставить свою рекламу на сайт с 500+ посещямостью. Если 5-10% из них кликнет по рекламе, то уже 2.5 - 5$ иметь будете в день + из них вычитаем свои 50 рублей и = хоть какой-то доход за то, что вы просто наняли человека и отправляете ему деньги. Получается что все так можно и рабом не быть и деньги получить.

Конечно же есть нюанс. С работником за 50 р в день посещаемость может постепенно ухудшаться. Но, вас нанимали не для этого, поэтому всë прозрачно.

P.s. Откуда цифра 2.5 - 5$ ?

Исходя из своего дохода посчитал, что клик варьируется от 3 до 19 центов. Округлил конечно немного, но в целом 10 центов за клик получается.

В общем уверен, что предложение найдëт своего человека. И ничего в нëм плохого не увидел. Разве что не многие этим занимались и любят заниматься, но это вовсе не аргумент.

Автору удачи. Прошу прощения если на флудил.

Все совсем не так, просто нужно за несколько дней догнать до сотни, что бы к новому году вывести

Для вас - да. А у кого то уже есть 99.99$ и ему вовсе не нужно ждать до нового года. Вы бы ещë электроэнергию свою добавили сюда. Это всë ваши проблемы а не автора.

Автор разместил предложение и всë! Кто вас заставляет создавать новый аккаунт и копить на нëм 100$? Ищите подход. Не нашли, значит - не ваше.

Мыслить одинакого и по шаблону учили только в школе. Теперь вам уже никто не мешает придумывать свой путь.

Че вы предстали к ТС-рабы не рабы... :D  Ну нет у него денег оплачивать ежедневно за два поста, предлагает альтернативу. По крайней мере, он предлагает стабильный заработок в день 60 рублей (если так выходит в реале на адсенсе на этом сайте). Я сам в день по 10 новостей пишу и не парюсь особо. 1000 символов легко набрать. Уделив минут 30, можно в день зарабатывать по 60 рублей. Для студента-это хлеб, поверьте. А, если еще выйти на факультет журналистов, то там желающие найдутся попрактиковаться и заработать. Только в этом случае деньги будут нужнее студенту, чем адсенсе какой то ) Но, если ТС реально рубит или будет рубить по 60 рублей с адсенсе в день, то почему бы ему и не платить наличкой за две статьи? Деньги все равно вернутся.

Если немного подумать, взвесить, то предложение стабильно-среднее. Нормальный рерайт сейчас рублей 25-30 стоит. Вполне адекватное предложение так то...

Если бы ТС сразу предложил стабильно в день 60 рублей, то желающие думаю уже нашлись бы сразу.

Получается, что за 50 рублей в день можно нанять другого человека и ставить свою рекламу на сайт с 500+ посещямостью. Если 5-10% из них кликнет по рекламе, то уже 2.5 - 5$ иметь будете в день + из них вычитаем свои 50 рублей и = хоть какой-то доход за то, что вы просто наняли человека и отправляете ему деньги. Получается что все так можно и рабом не быть и деньги получить.

Арифметика, как у нашего правительства. Если все в действительность пересчитать, то получится что-то такое:

500 в сутки из них откинем 10% с адблок = 450

возьмем реальный CTR объявлений в adsence, 1% = 5 кликов

Возьмем даже завышенную среднюю цену за клик в 0.15$ = 0,75

Если же мы берем еще более приземленный вариант, то:

450*0.5%=3 клика 

3*0.8$=0.24$

Само-собой цифры могут отличаться, но арифметика 2.5-5$ это перебор.

Сообщением выше человек правильно написал, повесьте сами рекламу, поймете какой у вас месячный бюджет. Заказывайте на эти деньги статьи. Пусть сайт самоокупает себя и развивается.

Так что про раба вы немного поспешили сказать

Ну представьте ситуацию, чел согласился писать статеички и повесил свой баннер ... пишет-пишет, пишет-пишет, старается, все дела, посещалка растёт, доходы растут и о чудо он рубит 100 зелёненьких в день, а владелец сайта ему такой - ну ладно, спасибо тебе конечно, дальше я сам :P :P :P  ...

делайте выводы сами ))) ... и вообще челу лучше свой сайт замутить и писать сколько угодно и вешать свой адсенс

ИМХО: лохотронное предложение

Ну представьте ситуацию, чел согласился писать статеички и повесил свой баннер ... пишет-пишет, пишет-пишет, старается, все дела, посещалка растёт, доходы растут и о чудо он рубит 100 зелёненьких в день, а владелец сайта ему такой - ну ладно, спасибо тебе конечно, дальше я сам :P :P :P  ...

делайте выводы сами ))) ... и вообще челу лучше свой сайт замутить и писать сколько угодно и вешать свой адсенс

ИМХО: лохотронное предложение

тут уже я дополню

а как вы себе это представляете? Пока сайт начнет приносить 100 баксов в день, не мало воды утечет, и автор размещая свои статьи заработает какие то деньги, по вашей логике мне ему сайт подарить да? Я уже писал (администратор потер, тут было много флуда), что не скрываю, после достижения сайтом определенных высот условия изменяться. Но кто сказал, что я заберу сайт и буду сам наполнять? мне все равно нужен будет автор, на процентах, ну если бы мне сайт не нужен был, я бы его вообще продал бы и все.  Ну честно, как дети, я же никого не заставляю!

Давайте обсудим, в ЛС писать не могу, аська 5808133 пять девять

у меня нет аси

тут уже я дополню

а как вы себе это представляете? Пока сайт начнет приносить 100 баксов в день, не мало воды утечет, и автор размещая свои статьи заработает какие то деньги, по вашей логике мне ему сайт подарить да? Я уже писал (администратор потер, тут было много флуда), что не скрываю, после достижения сайтом определенных высот условия изменяться. Но кто сказал, что я заберу сайт и буду сам наполнять? мне все равно нужен будет автор, на процентах, ну если бы мне сайт не нужен был, я бы его вообще продал бы и все.  Ну честно, как дети, я же никого не заставляю!

у меня нет аси

Какие гарантии, что условия изменяться или что Вы не сольётесь в один "прекрасный" момент или у Вас так под честное слово всё? :P :P :P

Какие гарантии, что условия изменяться или что Вы не сольётесь в один "прекрасный" момент или у Вас так под честное слово всё? :P :P :P

ну давайте юридический документ оформим, за ваш счет! Если вы работаете в интернете, то должны знать что здесь практически все под честное слово. Какие гарантии вам нужны? Размещаете текст и получаете доход со своих рекламных блоков, прекратили размещать тектс, значит прекратили получать доход.

Как взрослые, поэтому никто и не соглашается...  :)

на вас жалобу отправил уже, за флуд и набивание постов!

Автор, я уже не раз упомянал здесь, чьо не все пользователи имеют серьезную цель на этот форум. Кто то регистрируется чтобы по "троллить" просто. В принципе такие люди сразу выделяются. Ничем до конца не интересуются, по шумят немного и уйдут. Но спорить к сожалению безполезно. Поверьте, кому нужно тот ваш текст прочел и напишет в ЛС. А остальным скучно. Какие бы вы предложения не делали, черный юмор будет всегда. Хоть деньги бесплатно раздавайте, все равно найдутся "умные" люди которые пол часа будут спорить не имеючи даже электронного кошелька под рукой.

ну давайте юридический документ оформим, за ваш счет! Если вы работаете в интернете, то должны знать что здесь практически все под честное слово. Какие гарантии вам нужны? Размещаете текст и получаете доход со своих рекламных блоков, прекратили размещать тектс, значит прекратили получать доход.

на вас жалобу отправил уже, за флуд и набивание постов!

1 Какой срок простоя вы будете считать "перестали размещать текст- прекратили получать доход"?

2. Автор после прекращения работы с вами имеет право потребовать удаление своих статей?

2. Автор после прекращения работы с вами имеет право потребовать удаление своих статей?

Если бы вы заплатили за "аренду" сайта, а потом зарабатывали на нем своими статьями, то - да, имели бы.

А так как статьи это единсвенная оплата которую получит от вас ТС, то думаю требовать деньги будет лишнем. Разве что вернете заработанные деньги. Получится оба потратили время впустую)

автор нашелся, можно тему закрыть!

Ответ то был, хотя не информативный, нет аськи

Так можно было понять что это не ответ и дать почту или скайп в ЛС

извините, но вы новичок, а мне тоже хоть какието гарантии нужны.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...