fazail

Пришло сообещение от reg.ru

47 posts in this topic

А что им сказать?

Включите дурачка и ничего не отвечайте ... представьте себе, что ничего не получали )

извините что не в своей теме

не подскажите как узнать регистратора домена?

а то не помню где регистрировал, а хуис пишет reg.ru

В соответствии с новым законом ( не помонится каким) все регистраторы должны направлять идентификационные данные в какую то там службу, которая даёт право на регистрацию доменов в русскоязычных сегментах для идентефикации и т.д.

А я им отправил копию паспорта, но они просят еще

"а также предоставить документ, удостоверяющий Ваш адрес прописки" 

что они имеют ввиду? про какие документы?

А я им отправил копию паспорта, но они просят еще

"а также предоставить документ, удостоверяющий Ваш адрес прописки" [/size]

что они имеют ввиду? про какие документы?

Страничку паспорта, где регистрация, тоже им отправляли? Фазаил, Вы лучше у них уточните, что хотят

Помогите пожалуйста, пришло сообщение от nic.ru То чтобы я прислал копии первой второй третьей и пятой страницы паспорта, я отправил, мне сказали что идентификация пройдена успешно. Потом через месяц (в данное время) пришло сообщение опять, только уже на отдельный домен, говорят заверить копии паспорта у нотариуса и прислать. Но паспорт левый....(((( теперь я хочу перенести сайт на новый домен, в зоне .cc , а мне сказали снимут с делегирования 21 го февраля, успеет ли сайт переехать на новый домен и сильно ли упадет трафик? (500 чел в сутки) и еще вопрос, после того как снимут с делегирования старый домен, будет ли перенаправляться На новый? Т.е будет ли срабатывать 301 редирект?

Блин, они не дождались 21го числа, сегодня заблокировали, я в шоке. Долго ли сайт будет востанавливатся На новом домене?

Блин, они не дождались 21го числа, сегодня заблокировали, я в шоке. Долго ли сайт будет востанавливатся На новом домене?

Он может никогда не востановится , поисковику неведомо что это старый сайт так как перенаправления нет.

Как итог все может быть вплоть до фильтра от пс.

Сайт на новом домене без редиректа со старого будет считаться новым сайтом, клоном, плагиатом. Это приведет к АГС. 

Блин... Это очень плохо. Ник ру говорит отправить им заверенный нотариусом копии паспорта, я почти всё сделал, паспорт левый, как вы думаете, если он заверенный нотариусом (левый паспорт) они будут его проверять сильно? Включат ли мне сайт?

А как вы левый паспорт у нотариуса заверите? Придете с левым к нему?

Знакомый нотариус имеется

А как вы левый паспорт у нотариуса заверите? Придете с левым к нему?

В понедельник заверит Он, во вторник курьером отправлю им. Что Вы думаете? Прокатит? Я думаю если паспорт заверен нотариусом они пробивать уже не станут? Или я не прав. Подскажите пожалуйста.

Думаю что не станут. Но, не знаю как у рег ру, но вебмани монут попросить прислать фото где вы сфотографированы с развернутым паспортом доя идентификации.

Alex Bang likes this

Да забей, отправишь и всё, меня просили прислать паспорт, прислал и забыл о их существовании, больше ничего не просили.

Думаю что не станут. Но, не знаю как у рег ру, но вебмани монут попросить прислать фото где вы сфотографированы с развернутым паспортом доя идентификации.

ахаха жесть, даже не представляю что будет если кого-то из вас поймают за этим делом))

Да забей, отправишь и всё, меня просили прислать паспорт, прислал и забыл о их существовании, больше ничего не просили.

А тебя просили заверенный нотариусом отправить им?

ахаха жесть, даже не представляю что будет если кого-то из вас поймают за этим делом))

Да я уже давно пойман, и так сижу уже 4й год)))))

У меня не рег.ру, у меня ник.ру бро

Tka4enkorut1

Старайтесь выражать мысли одни сообщением. Предупреждение за мультипостинг.