Jump to content

Recommended Posts

Привет, всем. Хотел спросить, выплату адсенс за октябрь уже кому-нибудь перевели?

Знаю, что до 26 числа у них по правилам, просто обычно 22 выплачивают. Вроде в деньгах не нуждаюсь, но вдруг про меня забыли.

Написано "Выполняется автоматический платеж". Рапида.

Рапида здесь только в качестве посредника. Деньги автоматом отправляются на кошелёк вебмани. Часть из них отправляются на развитие сайтов, часть на карту

Рапида здесь только в качестве посредника. Деньги автоматом отправляются на кошелёк вебмани. Часть из них отправляются на развитие сайтов, часть на карту

Посредник - это лишняя комиссия. К тому же, сейчас практически везде принимается оплата картой. Лично я теряю всего 0,5% (комиссия банка) при выводе денег через свифт и спокойно забираю баксы в кассе.

Хотя, вам виднее, как удобнее для вас.

Лично я теряю всего 0,5% 

Ну а я теряю 1% переводя в банк из рапиды. Тоже деньги но все никак не подключу перевод в банк напрямую. Один раз уже собрался, но как оказалось оператор в банке не знает swift сбера.

а вы бы извилинами пошевелили и немного посчитали

полностью согласен, существует много контор которые наживаются на этом. Я когда-то работал с SocialTank (кто держал приложения Вконтакте и размещал рекламу, знает эту контору), так вот этот сошалТанк делал для разработчиков "холд" около 90 дней, и гонял наши бабки по разным счетам и депозитам неплохо на этом наживаясь, так что возможно (не утверждаю) Рапида этим тоже может промышлять...

Привет, всем. Хотел спросить, выплату адсенс за октябрь уже кому-нибудь перевели?

Знаю, что до 26 числа у них по правилам, просто обычно 22 выплачивают. Вроде в деньгах не нуждаюсь, но вдруг про меня забыли.

Написано "Выполняется автоматический платеж". Рапида.

Подтверждаю - выполняется автоматический платеж по системе Рапида.

Тоже ждал 22-23 числа.

Скорее всего завтра будут деньги. Позднее 26 числа ни разу не было переводов, если память мне не изменяет

А в чем прикол выплаты на Рапиду, если можно выводить на карту банка с помощью свитч-платижей?

Можно настраивать, куда именно придут деньги. Ну и Рапида тут ничего себе не берет, она лишь - шлюз, сквозь который перетекают средства (поправьте, если я не прав).

Слишком большими межбанковскими переводами, на мой взгляд, рано или поздно заинтересуются наши вездесущие налоговые органы. Поэтому я перевожу на Вебмани. Да, - теряю чуть больше (0,8% + 15 руб), - но как то спокойнее. Мож, я слишком перестраховываюсь

"Ну а я теряю 1% переводя в банк из рапиды. Тоже деньги но все никак не подключу перевод в банк напрямую. Один раз уже собрался, но как оказалось оператор в банке не знает swift сбера." ....

ну не знай- не знай... Достаточно просто запросить  реквизиты карты рублевой самой простой...и (мне во всяком случае выдали реквизиты)  где было указано "для валютных переводов" и счет получателя и SWIFT и код подразделения и наименования банка получателя.... Поиск Вам в помощь... fg-legion.ru/doc/SWIFT-kody_filialov_Sberbanka_Rossii.pdf

А в чем прикол выплаты на Рапиду, если можно выводить на карту банка с помощью свитч-платижей?

Можно чуть подробнее ?  Может где нибудь примеры есть ( но не на сайте гугла) в блогах с расписыванием этого дела.

Поиск Вам в помощь... fg-legion.ru/doc/SWIFT-kody_filialov_Sberbanka_Rossii.pdf

в данном вопросе я поиску не доверяю, хочу в банке получить данную информацию, если только информация с сайта сбера

Можно чуть подробнее ?  Может где нибудь примеры есть ( но не на сайте гугла) в блогах с расписыванием этого дела.

А что там подробно писать то, добавляете новый способ оплаты Банковский перевод на счет и вводите данные все, у меня все данные кроме swift указаны на договоре открытия вклада.

К сожалению, ваш аккаунт AdSense не одобрен

Благодарим вас за интерес к Google AdSense. При рассмотрении заявки мы обнаружили, что ваши данные соответствуют данным, указанным в другом аккаунте.

Поскольку правила программы AdSense запрещают использовать несколько аккаунтов, мы не можем принять вашу заявку.

Не помню паролей. Что делать? При переходе в раздел " У меня есть аккаунт AdSense, но я не могу в него войти: " - 404 ошибка.

Как написать им в тех. поддержку?

К сожалению, ваш аккаунт AdSense не одобрен
Благодарим вас за интерес к Google AdSense. При рассмотрении заявки мы обнаружили, что ваши данные соответствуют данным, указанным в другом аккаунте.
Поскольку правила программы AdSense запрещают использовать несколько аккаунтов, мы не можем принять вашу заявку.

Не помню паролей. Что делать? При переходе в раздел " У меня есть аккаунт AdSense, но я не могу в него войти: " - 404 ошибка.
Как написать им в тех. поддержку?

1) Открывайте другой аккаунт на родственников

2) Открывайте на себя, но меняйте в имени 1 букву типа: Vladimir = Wladimir

3) Открывайте на себя и меняйте адрес: Shevchenko str. 21 = Shevchenko ulica = 21