Jump to content

Каким браузером для покупки ссылок и накрутки поведенческих пользуетесь?

Recommended Posts

Блин. Причём тут это? Дело в том что ты заходишь через яндекс браузер на биржу, типа гогетлинк, тебя палит яндекс и ты получаешь минусинск сайта на который была куплена ссылка. Видео посмотри.

Так я об этом и писал. Только браузер это только часть из того, почему производят вычисление. И тор тут не поможет!

Может вы не внимательно читаете?

Так я об этом и писал. Только браузер это только часть из того, почему производят вычисление. И тор тут не поможет!

Может вы не внимательно читаете?

Я всё видел. Браузер пока самое первое. что интересует, железо второстепенно. Вопрос темы не стоял по железу, при надобности знаем как поменять выдаваемое компом!!!! Ответь чем пользуешься при покупке ссылок и хорош мозги пудрить!

Ну да. Видят твою активность и палят её. Там прикол в том, что даже если ты чистишь куки, тебя вычисляют по ип, нужно менять ип. Много всяких примочек. Видос нужно смотреть для связи. На пальцах так не объяснишь.

У меня офигенная активность на Рутрекере. И на Рутрекере я нашёл темы, в которых вставлены ссылки на пару моих сайтов. То же самое касается и Пикабу. По этой логике поисковики должны были счесть, что я купил ссылки на Рутрекере и Пикабу.

Не поверите, год как не покупаю. Разве что напрямую у администраторов сайта.

А так, если одну тысяч за 50 купить, то многие сайты подхватят эстафету. В основном конечно же речь о новостных сайтах, за ними многие следят, и даже с rss постят автоматически на свой сайт.

У меня офигенная активность на Рутрекере. И на Рутрекере я нашёл темы, в которых вставлены ссылки на пару моих сайтов. То же самое касается и Пикабу. По этой логике поисковики должны были счесть, что я купил ссылки на Рутрекере и Пикабу.

На ру трекере у всех офигенная активность. Тяжело каждому объяснять. Смотрите видос. Как бы биржы все под калпоком яндекса и гугл, и когда на них прёш через яндекс(где сайт оформлен на тебя), гугл(та же схема), то по повившиеся ссылкам тебя палят и накладывают санкции. Тот же минусинск накладывают если заметили что именно ты покупаешь ссылки.

Тот же минусинск накладывают если заметили что именно ты покупаешь ссылки.

Минусинск накладывают за неадекватную закупку неадекватных ссылок с неадекватных сайтов. Насчёт того, что биржи под колпаком - это понятно. Я даже не удивлюсь, если узнаю, что SAPE принадлежит Яндексу. Но сам Яндекс однажды писал, что факт продажности ссылки не делает её плохой. Ссылки работают и как бы поисковики не против. Ведь ссылки помогают определить качественный сайт, являясь одним из факторов. Потому что закупка ссылок - это один из факторов, говорящих, что админу не плевать на своё детище и он тратит деньги на него.

конспирологи

когда занимались подобным, то не парились в сторону браузера, всё норм было, те ресурсы до сих пор живут спокойно

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

Минусинск накладывают за неадекватную закупку неадекватных ссылок с неадекватных сайтов. Насчёт того, что биржи под колпаком - это понятно. Я даже не удивлюсь, если узнаю, что SAPE принадлежит Яндексу. Но сам Яндекс однажды писал, что факт продажности ссылки не делает её плохой. Ссылки работают и как бы поисковики не против. Ведь ссылки помогают определить качественный сайт, являясь одним из факторов. Потому что закупка ссылок - это один из факторов, говорящих, что админу не плевать на своё детище и он тратит деньги на него.

Не ну ты видео смотрел то?

Не ну ты видео смотрел то?

Да как-то пока нет, ибо видео более часа длится и на работе качество интернета не позволяет, а дома времени нет.

Может подскажешь ключевые отрезки времени на видео?

Целиком смогу глянуть только, наверное, на выходных на следующей неделе.

Да как-то пока нет, ибо видео более часа длится и на работе качество интернета не позволяет, а дома времени нет.

Может подскажешь ключевые отрезки времени на видео?

Целиком смогу глянуть только, наверное, на выходных на следующей неделе.

Там всё интересно. Обсуждают последнюю конференцию собранную одним из ведущих специалистов яндекса. Вот она на счёт минусинска по другому думает ))

А если с одного браузера лазить по интернету, а с другого закупать ссылки при этом на каждый браузер иметь по разному яндекс аккаунту - думаете вас не спалят ? Всё равно спалят  - поэтому дело не в браузере !

• 4 weeks later...

Тоже придерживаюсь теории что первоначально в любой браузер зашит шпион.  Из за этого всю СЕО деятельность привык делать на браузере TOR. Думаю что один из оставшихся независимых браузеров..

Не только для закупки, а вообще для продвижения использую сейчас Tor. Все остальные браузеры - Яндекс, Мазила, Хром палят на 100%, если ими пользуетесь, то отключайте флеш плеер - через него палят тоже 100%. Самый паливный конечно браузер Яндекс (Яндекс через него палит все только что можно), а также все остальные браузеры с поиском по умолчанию Яндекс...

Вопрос в том что даже если робот увидит что на ваш сайт закупаются ссылки, накручиваются пф, но не увидит что именно админ сайта это делает вероятность фильтров очень мала...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...