Sign in to follow this  
Followers 0
Ekliptik

И так Любовь и Web....

25 posts in this topic

Доброго вечера , доброй ночи .. или доброго времени суток уважаемые коллеги, я обратил внимание на то что мы затрагивали разные темы на нашем любимом форуме включая алкоголь, компьютерные игры, и прочие тематики на тему общения, но на моей лично памяти не было не одной темы что бы затрагивало личных тем, или даже тем типа "Мы познакомились на данном форуме и теперь мы пара." Ребятки поделитесь вашем опытом. Лично я вебмастер мне интересны девушки из этой тематики : Дизайнеры, верстальщицы, Копирайтеры... на днях поймал себя на мысли что я лично могу поставить свой плюс Катерине Гладких (сотрудник компании Яндекс) как коллеге работающей в моей теме. А как у Вас ? Ваша вторая половинка нормально относится к вашей деятельности? и вообще расскажите .. Что Вы думаете о совместной деятельности в одной сфере деятельности

Вроде была такая тема)), правда месяцев 8 или даже год назад), но помню, была.

Невеста относится положительно, особенно, когда в магазины ходим или в банк доллары менять, радости от рта до ушей. Научил писать тексты (сам не люблю писать, так как устаю и работы у меня в оффлайне много очень, а вот ей, из-за огромного свободного времени нашел работу)) и теперь, она пишет мне тексты на кулинарную тематику, а я ей карточку раз в месяц с лимитом 10к рублей). 

Теперь просит меня создать ей отдельный сайт и объяснить, как публиковать материалы, но вот знаю, что мой мозг не выдержит тонны вопросов.

BITbOK, Ekliptik and ToneR like this

...на днях поймал себя на мысли что я лично могу поставить свой плюс Катерине Гладких...

это теперь так называется? :lol:

з.ы. кстати, девушек я тут как-то даже и не замечал :)

Ekliptik likes this

Ну Симпотична мне её власть не могу сказать чем .. особенно когда она рассказывала про матрикс.нет не часто встречаю к сожалению девушек с таким подходом к теме "Логика действия"

Девушки есть и даже несколько достаточно активные.

А по теме, я сам кинолог и жена у меня кинолог, познакомились на соревнованиях (естественно кинологических) так и живем уже 7 лет. Слава богу, что она не дизайнер ине программист или сеошник, кто бы тогда сына воспитывал  :lol: Представляю картину, папа в компе, мама в другом а ребенок...

1429448875_mixed-wallpapers14_36.jpg

ToneR likes this

Представляю web-семью

x_b4e82cf1.jpg

А по теме, жена раньше плохо относилась к всему этому, как только начали регулярно приходить выплаты, стала статьи мне печатать.

node.js and ToneR like this

Девушки есть и даже несколько достаточно активные.

А по теме, я сам кинолог и жена у меня кинолог, познакомились на соревнованиях (естественно кинологических) так и живем уже 7 лет. Слава богу, что она не дизайнер ине программист или сеошник, кто бы тогда сына воспитывал  :lol: Представляю картину, папа в компе, мама в другом а ребенок...

1429448875_mixed-wallpapers14_36.jpg

:huh:  ээ а бывают такие соревнования ? это типа угодай из какого фильма фраза ? :huh:

У меня нормально относится, главное, что я дома сижу, и могу с детьми остаться если они заболеют, да и я сам себе начальник, когда хочу, тогда и работаю. С недавних пор сама стала "вебмастером", так как любой бюджетник в образовании сейчас обязан иметь свой сайт. Разобралась с конструктором джимдо, но джимдо запретили (политика), сейчас осваивает ненавистный ей юкоз. Лишний раз убеждается, что бренчать по клавишам не так то уж просто. Предлагал ей вести свой блог, но это не ее. И правильно.

ToneR and Ekliptik like this

или даже тем типа "Мы познакомились на данном форуме и теперь мы пара."

Ага, и 2 мужика с упоением расписали бы, как они сначала всего лишь советовались по вопросам seo, а потом один из них случайно кольнул другого щетиной, они встретились глазами и...)) Или удивительную историю о надёжном гаранте, который пленил клиента своей мужественностью, и тот резко приобрёл женственность и отдался ему в туалете торгового центра.

Девушки на форуме, конечно, есть, но соотношение М/Ж далеко не равное, какие уж тут истории любви-то :) Не, не, в пень. А то потом узнаем что-нибудь и спать не сможем.

Ага, и 2 мужика с упоением расписали бы, как они сначала всего лишь советовались по вопросам seo, а потом один из них случайно кольнул другого щетиной, они встретились глазами и...)) Или удивительную историю о надёжном гаранте, который пленил клиента своей мужественностью, и тот резко приобрёл женственность и отдался ему в туалете торгового центра.

Девушки на форуме, конечно, есть, но соотношение М/Ж далеко не равное, какие уж тут истории любви-то :) Не, не, в пень. А то потом узнаем что-нибудь и спать не сможем.

Ну я разные варианты видел не считая виртуальных свадеб в играх, и ромашек на первом свидании которые я же и стравливал ... Положительные истории есть, Интересно Наш любимый форум повлиял ли на кого то так!?

:huh:  ээ а бывают такие соревнования ? это типа угодай из какого фильма фраза ? :huh:

а-ха кинолог и кино - ни как друг к други не относятся, разве что в тупом сериале мухтар.

Кинолог - дрессировщик собак

Ага угадай мелодию из фильма)))) Кинологи это те кто с собаками работает!!

а-ха кинолог и кино - ни как друг к други не относятся, разве что в тупом сериале мухтар.

Кинолог - дрессировщик собак

:lol: аа .. к9 - все дела типа ? я то сижу думаю чего за любители доктора хауса!

Так и тянет вас пофлудить на разные темы.

Почему такое желание оторваться в оффтопике, несколько тем сразу создано.

Не успеете и там и там отписываться. :D

sheynhjk likes this

Лично я не хочу девушку вебмастера. Да и сам уже потихоньку ухожу из веба. В реале можно ничуть ни меньше зарабатывать, особенно на своем деле. Хз мне реал всегда больше нравился. В сети так, доп заработок на всякие приблуды. Чтобы хорошо получать в сети, надо хорошо впахивать, а у меня нет желания глазеть сутками в монитор и потом ходить с убитым зрением и тп ) Как-то так. 

Так и тянет вас пофлудить на разные темы.

Почему такое желание оторваться в оффтопике, несколько тем сразу создано.

Не успеете и там и там отписываться. :D

А я заметил такую тенденцию, как стрелка часов перевалили за 23 по мск, флудилка оживает

Вы с этой Катей из Яндекса общались то хоть?

Лично я хотел бы встретить вторую половинку, которая связана с Web, как по мне это круто :)

Была подобная тема. Только называлась она "Как ваши родные относятся к тому что Вы вебмастер".... , ну или как то так.

Насчёт отношения моей жены...она меня всегда поддерживает в любых начинаниях, сама пыталась дизайном заняться, но не её это, она медик.

Познакомились мы с ней, кстати, в чате.

Не хотелось бы свою вторую половинку из веба, так как по себе знаю - сядешь за комп вроде бы на 10 минут почту проверить

- глядишь уже и пару часов пролетело.

Pro100Fun likes this

Жена вебмастер хороша для тех, кто не любит спокойную и тихую жизнь, с уютным и чистым домом. Но от подружки я бы не отказался)

Жена вебмастер хороша для тех, кто не любит спокойную и тихую жизнь, с уютным и чистым домом. Но от подружки я бы не отказался)

вот насчет уютного чистого дома Вы погорячились немножко)))