Jump to content

Помогите с выбором !!

Recommended Posts

Помогите выбрать как лучше будет смотреться плеер на онлайн кинотеатре !! У нас есть 2 варианта и 2 нрав но что выбрать мы не знаем !! Так что помогите..

Вот 1 вариант, но иногда плеер лагает и вылезет под информер, и плохо отображается. То кнопка плей з боку то еще что-то. 

post-1467-0-02361400-1380357908_thumb.jpg

А вот второй вариант, а здесь все норм..

post-1467-0-08774700-1380357892_thumb.jpg

странный вопрос - если плеер косячит, то зачем его ставить?, тем более, что есть другой, который нормально работает

Вы бы расписали достоинства и недостатки обоих, может стоит первый профиксить, если у него достоинств больше

Не 1 и не 2... Объясняю. 1 - вы уже объяснили... На счет 2 это будет не красиво что справа фильмы... Разместите лучше по центру это как по мне самый норм вариант)! Ленту популярные спусти до статьи. Ну мне так было бы удобно и левые цвета в глаза не попадут...)

Не 1 и не 2... Объясняю. 1 - вы уже объяснили... На счет 2 это будет не красиво что справа фильмы... Разместите лучше по центру это как по мне самый норм вариант)! Ленту популярные спусти до статьи. Ну мне так было бы удобно и левые цвета в глаза не попадут...)

Вот я сделал можете оценить сайт magnustv.ru ? Выбираете любой фильм или сериал и смотрите, что можно исправить или и так отлично. Буду очень благодарен. 

а какой вариант стоит 1 или 2 ?

Сейчас Второй !! Можете зайти и оценить вот сайт http://magnustv.ru/stuff/filmy/boeviki/vojna_mirov_z/11-1-0-421 Я вам прямо фильм дал, чтобы проще было.. Думаю я за это я предупреждения не получу ? 

Сейчас Второй !! Можете зайти и оценить вот сайт http://magnustv.ru/stuff/filmy/boeviki/vojna_mirov_z/11-1-0-421 Я вам прямо фильм дал, чтобы проще было.. Думаю я за это я предупреждения не получу ? 

у меня нормально показывает, никаких описанных проблем не наблюдаю

Да это я второй поставил вариант, первый иногда глучит.. Я просто перепутал картинки не те поставил )) Уже изменил.. А вообще красиво выглядит ? Или может как-то по другом постараться сделать ? 

А вообще красиво выглядит ? Или может как-то по другом постараться сделать ?

на такие сайты заходят фильм посмотреть а не красивый плеер или нет :) ...главное, чтобы показывал нормально

на такие сайты заходят фильм посмотреть а не красивый плеер или нет :) ...главное, чтобы показывал нормально

Мы просто хотим все сделать для людей, чтобы удобно было и т.д !! А вам как нормальный сайт, понравился ? Если  вы бы попали на наш сайт, вы бы посмотрели там фильм, или пошли искать что-то другое ?

меня интересует в первую очередь качество фильма...даже, если просто плеер на пустой странице, но с качественным показом - я останусь :)

...добавил Ваш сайт в закладки ;)

Спасибо вам очень помогли )) 

Вот я сделал можете оценить сайт magnustv.ru ? Выбираете любой фильм или сериал и смотрите, что можно исправить или и так отлично. Буду очень благодарен. 

Круто , вот теперь круто) пожелания: если не хотите в тюрьму или залететь в большую сумму денег УБЕРИТЕ "Все права защищены.". Фильмы не ваши, а при таких словах на вас повесят как минимум 3 статьи!!!

Круто , вот теперь круто) пожелания: если не хотите в тюрьму или залететь в большую сумму денег УБЕРИТЕ "Все права защищены.". Фильмы не ваши, а при таких словах на вас повесят как минимум 3 статьи!!!

Ок, спасибо уберем )) А вид дизайна нормальный или может что-то подправить ?? 

ну это на ваше усмотрение, я думаю это лишнее, не вижу толка в этом - описание в низу про ваш сайт... как мне кажется он лишний!

Я вижу вы рискованный "На нашем сайте вы сможете спокойно смотреть любимые кинофильмы, мультфильмы или сериалы онлайн. И никто не сможет помешать вам просмотру того, что вы желаете, на нашем сайте magnustv.ru"

Совет убрать это как можно быстрее, может у одного прокатило, а вот у моего друга даже в гугле забанили, и сайт с посещалкой =10000 упала на 100-200...

А так вроде все хорошо)

ну это на ваше усмотрение, я думаю это лишнее, не вижу толка в этом - описание в низу про ваш сайт... как мне кажется он лишний!

Я вижу вы рискованный "На нашем сайте вы сможете спокойно смотреть любимые кинофильмы, мультфильмы или сериалы онлайн. И никто не сможет помешать вам просмотру того, что вы желаете, на нашем сайте magnustv.ru"

Совет убрать это как можно быстрее, может у одного прокатило, а вот у моего друга даже в гугле забанили, и сайт с посещалкой =10000 упала на 100-200...

А так вроде все хорошо)

Ок спасибо как можно быстрее уберем )) 

К всему тому что говорили, могу добавить только то что возможно сделать так как на картинке post-1368-0-30842400-1380755185_thumb.png

А описание к фильму сделать шире. так меньше нужно будет прокручивать страницу, и после просмотра фильма, человек сверху увидет еще интересующий его фильм, и еще сможет остаться на вашем сайте)