Sign in to follow this  
Followers 0
blogowed

Помогите с выбором партнерки по играм

10 posts in this topic

Всем привет. Такой вопрос.

Есть новенький сайт по онлайн играм (клиентские, браузерные, ММОRG и тд), сайт специально создан для привлечения реф в онлайн игры.

Вопрос в следующем: К какой партнерки примкнуться чтобы получить партнерские ссылки, без посещаемости?

Пробовал в admitad (нулевой сайт отклонили), в AD1.ru там нужно от 100 посетителей в сутки, на данный момент сайт молодой хотелось бы по факту написания обзора подключать.

А так приходится сразу на сайт рекламодателя отправлять  (потому-что так настроено в проекте).

Или подскажите по какой схеме работать?

Попробуйте cityads (рефка) и нерефка. Там если получаешь сразу более менее аккаунт, то сразу открывается много игр.

Что бы получить норм. ак, попробуйте супорту рассказать то что вы арбитражник, будете покупать трафик, с соц. сетей ВК, таргет меил, и так же баннерная и тизерные сети.

blogowed likes this

Так десятки щас СРА партнерок, во многих посещаемость не смотрят вообще (например, актионпэй). Можно напрямую с игровыми монстрами сотрудничать типа Алавар или Некки, где пофиг откуда и сколько трафа.

Попробуйте cityads (рефка) и нерефка. Там если получаешь сразу более менее аккаунт, то сразу открывается много игр.

Что бы получить норм. ак, попробуйте супорту рассказать то что вы арбитражник, будете покупать трафик, с соц. сетей ВК, таргет меил, и так же баннерная и тизерные сети.

Взял на заметку попробую

BuHoBeH likes this

Я бы вам не советовал бы cityads мошенники ! В чем суть я когда то , давно с ними сотрудничил . Поставил их код и радовался , каждый день происходили ( регистрации , действия ) сайт был с 5 к посещаемостью в сутки .

И не жульничил ! .

У них принято так 3 месяца нужно ждать что бы там все подтвердилось и потом вывести деньги , но было и быстрее у других оферов . В итоге прождал больше 3х месецев но не привета не ответа техподдержка внятно объяснить не чего не может ..(Потерял 4 месяца и обещанный куш (35к руб за 4 месяца )

А да единственные кто платил это admitad.com и то с задержкой почти в год .

А да единственные кто платил это admitad.com и то с задержкой почти в год .

А добавить это сообщение к первому нельзя было?

Такие действия идут в разрез с правилами форума.

Что лучше - отредактировать первое сообщение или получить предупреждение?

Жду вашего пояснения.

А да единственные кто платил это admitad.com и то с задержкой почти в год .

Все  они платять и тот же cityads работаю с ними с теми ж  играми, да блокировали неделю всякие проверки были но я доказал что я работаю честно и все вернули на свои места.  Адмитад платит и задержки бывают но главное платят, и задержки идут по некоторим офферам.

Вот на днях не знаю как нашли мой сайт но нашли и  мне написали что хотят сотрудничать salesdoubler сразу открили доступ ко всем игровым офферам рефка не реф

Все они платять и тот же cityads работаю с ними с теми ж играми, да блокировали неделю всякие проверки были но я доказал что я работаю честно и все вернули на свои места. Адмитад платит и задержки бывают но главное платят, и задержки идут по некоторим офферам.

Вот на днях не знаю как нашли мой сайт но нашли и мне написали что хотят сотрудничать salesdoubler сразу открили доступ ко всем игровым офферам рефка не реф

По началу тоже все было хорошо ..Главное оффер правильно выбрать и партнерку =)..
amigo likes this

А есть какие то партнерки только под подобного рода игры http: //automaiko.com? Есть куча трафика. 
не знаю куда сливать пробовал на Вулкан, но он отстой. ищу норм пп.

Edited by Error
Активная рекламная ссылка

А есть какие то партнерки только под подобного рода игры http:// automaiko.com? Есть куча трафика. 

не знаю куда сливать пробовал на Вулкан, но он отстой. ищу норм пп.

Будете активные ссылки на свой сайт публиковать - сольетесь с форума.

magsvk.gifПредупреждение.