Jump to content

Может быть стоит что-то делать с такими школьниками?

Recommended Posts

В правилах сайта четко написано что нельзя унижать других участников форума, биржи и прочих разделов pr-cy. 

Почему эти правила не соблюдаются? 

Вот для примерам пользователь http://id.pr-cy.ru/mlamla который любит пускать слюни и сопли, понимая свою ничтожность и импотентность сделать что-то стоящее в интернете. Почитайте его комментарии ради интереса. 

Так вот, суть в том что если я к примеру выкладываю свой сайт на продажу, я в праве запросить за него столько, сколько мне захочется. По крайней мере в правилах нет ограничений на установку цен на сайты. Почему кто-то должен критиковать мою цену и предлагать свои ничтожные 1000 рублей? Я считаю что это не приемлемо. И люди предлагая такую цену, несут идею унизить или обидеть продавца. 

Кроме того, такие "школьники" снижают уровень доверия к pr-cy. 

Может быть с этим нужно что-то делать? 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Единичный случай, достоин игнора и банана - не более.

Не хотите читать комментарии, касательно цены - для общения используйте ЛС, предварительно запретив комментировать лот.
Не вижу проблемы.

• VIP

Почитал его комменты... типичный тролль и придурок - таких много сейчас развелось... Помню был один Ekroha, сейчас уже в бане, так он мне мне и в личку и в отзывы гадил, потом я разобрался с ним.... так он потом еще 2 или 3 мультиака регал с которых срач на pr cy разводил- но меня уже не трогал....

• Модератор

который любит пускать слюни и сопли, понимая свою ничтожность и импотентность сделать что-то стоящее в интернете

А вот это ни разу не оскорбление?

Что по остальному....мы за всеми 100к пользователей следить не можем...

Почему кто-то должен критиковать мою цену и предлагать свои ничтожные

обсуждения уже установленной цены вообще не должно быть ни при каких обстоятельствах, если не указано, что можно торговаться :)

А вот это ни разу не оскорбление?

Что по остальному....мы за всеми 100к пользователей следить не можем...

Он заслужил :) Дай мне права, я сам буду банить таких хейтеров. 

Почему кто-то должен критиковать мою цену и предлагать свои ничтожные 1000 рублей?

А это биржа, тут и будут обсуждать каждую покупку

А это биржа, тут и будут обсуждать каждую покупку

Установленную цену лота обсуждать не правильно. Тем более в такой мерзкой форме, типа: "цена сайту 100 рублей". Я думаю что это не только меня тут раздражает. 

На других биржах такого нет. 

Установленную цену лота обсуждать не правильно. Тем более в такой мерзкой форме, типа: "цена сайту 100 рублей". Я думаю что это не только меня тут раздражает. 

На других биржах такого нет. 

Да ладно, я бы вообще половину домой отправил)))

• Модератор

Он заслужил

Может быть, но он так же думает и в твою сторону....так что если ты человека обвиняешь в грубости не нужно самому грубить..

Дай мне права, я сам буду банить таких хейтеров. 

Ага ага, а еще половину адекватных пользователей, которые тебе чем то не понравятся...спасибо, не надо такого счастья  :D

• Модератор

Почитал комменты... В доте по лучше школота отвечаю) Они хоть и гудят, и мычат, и стонут, но такой хернёй не страждают)

Еще раз услышу мат, будет бан...по моему вы ребят забываетесь уже, не первый раз от тебя наблюдаю

Еще раз услышу мат, будет бан...по моему вы ребят забываетесь уже, не первый раз от тебя наблюдаю

лады) я не замечаю просто) иногда хочется сказать)

• Модератор

Воу Воу админ не збагоен 

Скажи спасибо, что Отзывы тебя снял...был бы не спокоен не делал бы так  :D

Просто нужно знать меру  ;)

Забейте вообще на них) Если не трогать гавно оно вонять не будет) Сорри)

Да прекращайте вы уже с этими школьными картинками и словом "узбагойтесь". От куда вообще эта фигня взялась? ) 

Так в том то и дело что их ни кто не трогает. Это они нас трогают ) Нет уж, таких людей надо пресекать. Хватит уже терпеть.