Jump to content

Recommended Posts

• Replies 808
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, уважаемые пользователи форума! Меня зовут Вячеслав. Предлагаю услуги: 1 - размещение размноженных статей до 1500 символов в профилях - 70 площадок ( 1200 р.) 2 - разме

Запасся попкорном....жду продолжения "битвы титанов" 

АП, ОП, прыг, скок... Может что нибудь придумали бы для разнообразия. И кстати в правила загляните, по данному вопросу есть определение.

Договорился с автором о размещении статей в жж, предварительно проверив качество аккаунтов через xtool. В принципе норм, все в индексе. Выполнение быстрое и четкое, понимание с полуслова. Будем работать и дальше. Об эффективности говорить пока рано. Буду просматривать появление бэков в вебмастере и следить за посещаемостью продвигаемых страниц. Отпишусь позже...

Работаю с Тс на протяжении месяца, заказы делаю 2-4 раза в неделю. Большенство страниц быстро влетают в индекс яндекса. Некоторые страницы выходят в топ10. Очень рад что нашел данную услугу. Понимаю что мало кто поверит новичку, просто нет времени зарабатывать репутацию на форуме. Могу только добавить, Рекомендую. Хотите верьте хотите нет, дело Ваше. С Тс буду работать дальше, в таком же режиме.

Вячеслав спасибо, ты очень приятный человек, все понимаешь и обьясняешь, мало таких осталось!))

Работаю с Тс на протяжении месяца, заказы делаю 2-4 раза в неделю. Большенство страниц быстро влетают в индекс яндекса. Некоторые страницы выходят в топ10. Очень рад что нашел данную услугу. Понимаю что мало кто поверит новичку, просто нет времени зарабатывать репутацию на форуме. Могу только добавить, Рекомендую. Хотите верьте хотите нет, дело Ваше. С Тс буду работать дальше, в таком же режиме.

Вячеслав спасибо, ты очень приятный человек, все понимаешь и обьясняешь, мало таких осталось!))

Спасибо за отзыв! Очень красноречиво)))

*************************************************************************************************************************************

Для форумчан с репутацией от 20 и от 20 сообщений сегодня акция по ЖЖ

Прогоню Вашу статью либо ссылку с тайтл по всем 51 аккаунту LiveJournal  за 200 р.

Так же, для форумчан прогон по 40 твиттер аккаунта при заказе от 5 ссылок = 50 р за ссылку. 5*50=250р.

Очень быстро и оперативно, всем советую. Уже на следующий день страница поднялась на 5 позиций в Яндексе. И за бонус спасибо) Буду обращаться в дальнейшем снова :)

Спасибо ТСу! Человек слово - сказал сделал! Договорились сразу, без лишних вопросов работа была сделана за час, как я и попросил. Общительный, вежливый, делает все качественно и в срок! Всем советую.

Акция: до 5 августа (для всех)

Прогон 1 ссылки по комплексу 7 = 300 р.

40 твиттер аккаунтов

1 профиль вк
1 профиль фэйсбук
1 профиль гугл+
50 профилей ЖЖ LiveJournal в индексе яндекса (открыты для индексации, аккаунтам ЖЖ по 6 месяцев)

Прогон 1 ссылки по 40 твиттер аккаунтам = 50 р.

Edited by Vyacheslav

Работали с Вячеславом по разным проектам - адекватный человек, легко идет на контакт, договориться на разные варианты сотрудничества не проблема. Сейчас решила заказать прогон главной страницы своего сайта. Договорились по бартеру. Сделал все быстро, без канители и затягивания сроков.

Заказала прогон первый раз, теперь буду ждать отдачу по посещаемости сайта. Если будут результаты, обязательно закажу услугу еще раз и клиентам своим порекомендую.

Прошел почти месяц с момента прогона.

За это время произошло около 8-10 выдачи яндекса.

В индекс вошло только 2 ссылки с ЖЖ, по остальному пока по 0.

Пробовал через аддурилку, пока не помогло.

Социальные факторы тоже не выросли.

Во Вконтакте сам стал крутиться, группы и реклама, фактор ВК вырос.

Гугл+ как был 0, так и остался.

Фейсбук тоже 0, по твиттеру как проверить хз, на pr-cy данного параметра не обнаружил :)

Вощем пока как то так, ожидал конечно большего :) Но может еще проиндексируется, хотя линки с других площадок влетают за 1-2 апа выдачи.

Прошел почти месяц с момента прогона.

За это время произошло около 8-10 выдачи яндекса.

В индекс вошло только 2 ссылки с ЖЖ, по остальному пока по 0.

Пробовал через аддурилку, пока не помогло.

Социальные факторы тоже не выросли.

Во Вконтакте сам стал крутиться, группы и реклама, фактор ВК вырос.

Гугл+ как был 0, так и остался.

Фейсбук тоже 0, по твиттеру как проверить хз, на pr-cy данного параметра не обнаружил :)

Вощем пока как то так, ожидал конечно большего :) Но может еще проиндексируется, хотя линки с других площадок влетают за 1-2 апа выдачи.

Screenshot_8.jpg

только с первой странице на скрине 11 ссылок с LiveJournal

так же и на остальных страницах есть.

Плохо старались через аддрул.

у меня все есть на скрине часть, но никак ни 2.

А так все ссылки появляются в течении 3-х месяцев.

Аддрул яндекса официально закрыт. Только переобход страниц сайта

Edited by Vyacheslav

Screenshot_8.jpg

Плохо старались через аддрул.

у меня все есть на скрине часть, но никак ни 2.

воспользуйтесь сервисом seadd.net

вставьте все ссылки с отчёта.

А так все ссылки появляются в течении 3-х месяцев.

Аддрул яндекса официально закрыт. Только переобход страниц сайта

Ну значит яндекс врет мне :) У меня в вебмастере только 2 ссылки из ЖЖ, кстати появились примерно через 1-2 АПА

bourpetops.livejournal.com

regacoun.livejournal.com

Больше нет :)

Подождем еще, куда деваться... Я думал, что уж за месяц то все влетят в индекс :)

Спасибо за сервис, попробую... Через месяц допишу отчет :)

Ну значит яндекс врет мне :) У меня в вебмастере только 2 ссылки из ЖЖ, кстати появились примерно через 1-2 АПА

bourpetops.livejournal.com

regacoun.livejournal.com

Больше нет :)

Подождем еще, куда деваться... Я думал, что уж за месяц то все влетят в индекс :)

Спасибо за сервис, попробую... Через месяц допишу отчет :)

Seadd

пока не работает.

Уже заметил :)

Кстати как проверить результат "твиттер прогона"? Ссылок с него тож не появилось :)

ссылки с твиттер не появляются.

они служат как соц фактор

и ускоряют индексацию страницы

Понятно, а где глянуть статистику по соц фактору твиттера? На pr-cy такого вроде как нет :)

Кстати с фейсбука и гугл+ стата тож по соц факторам не подросла :(

Понятно, а где глянуть статистику по соц фактору твиттера? На pr-cy такого вроде как нет :)

Кстати с фейсбука и гугл+ стата тож по соц факторам не подросла :(

там что то изменилось и по твиттер и фэйсбук, очень тяжело отследить активность.

и явно один пост ни чего не даст, это что касается фэйсбук гуг+ и вконтакте

активность должна быть постоянной

Принимаю заказы.

по комплекс 7: скидка на 7 и 8 августа
40 твиттер аккаунтов
1 профиль вк
1 профиль фэйсбук
1 профиль гугл+
51 профилей ЖЖ LiveJournal в индексе яндекса (открыты для индексации, аккаунтам ЖЖ по 6 месяцев)
цена: не 600 а 350 р.

Принимаю заказы.

по комплекс 7: скидка на 7 и 8 августа

40 твиттер аккаунтов

1 профиль вк

1 профиль фэйсбук

1 профиль гугл+

51 профилей ЖЖ LiveJournal в индексе яндекса (открыты для индексации, аккаунтам ЖЖ по 6 месяцев)

цена: не 600 а 350 р.

Оплата на Qiwi возможна? Если да, то готов.

• Vyacheslav changed the title to Продвижение сайтов - Акции!
  • Vyacheslav changed the title to Продвижение сайтов - Мега Акция