Jump to content

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 813
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, уважаемые пользователи форума! Меня зовут Вячеслав. Предлагаю услуги: 1 - размещение размноженных статей до 1500 символов в профилях - 70 площадок ( 1200 р.) 2 - разме

Запасся попкорном....жду продолжения "битвы титанов" 

АП, ОП, прыг, скок... Может что нибудь придумали бы для разнообразия. И кстати в правила загляните, по данному вопросу есть определение.

На сегодняшний день стоимость прогона по 10 твиттер аккаунтам равна 100 рублей.

По профилям вконтакте фэйсбук и гугл+ равно 50 рублей.

Для пользователей форума с репутацией от 10 и от 20 сообщений, прогон по твиттеру 50 рублей.

Действует система скидок за объём заказа.

Контакты:
ICQ - 681827749
skype - ivankoltd
или ЛС

Зарегистрировался чтобы написать что всё по-чесноку! Можете посмотреть твиты с моими ссылками у него в твиттер аккаунтах. Можно иметь дела с ТС, рекомендую.

А какой эффект вообще дает прогон по аккаунтам, кроме быстро попадания ссылки в поиск?

Возможно закрепление по НЧ запросам в поиске.

Планирую воспользоваться услугой. Подскажите, эффективно ли будет использовать прогон для старых статей уже в индексе, или лучше только для новых.

Не чего не дают, а про быстрый индекс давно пора забыть к сожалению

У меня и без твитов попадают в яндекс через полчаса-час после размещения анонса на главной.

У меня и без твитов попадают в яндекс через полчаса-час после размещения анонса на главной.

Каждому своё!

Поверьте не у всех так!

У меня тоже на одном сайте где добавляется по 20-30 статей в день, страницы влетают за пять минут и без твитов и соц сигналов.

Но я всё равно постю ибо на нём позиции продвигаются только за счёт соц сигналов в твиттер (моё предположение).

вконтаке и фейсбук для него не использую, ссылки не закупаю.

Отмечу что позиции растут по региону, трафа относительно не много.

А по теме всё это не предсказуемо ибо яндекс работает за деньги, чем больше яше дашь, тем выше будешь!

Здравствуйте!

База пополнена, теперь делаю пост в 20 твиттер аккаунтов
1 с ПР6
2 с ПР5
7 с ПР4
9 с ПР3
и один без ПР но хороший.

Стоимость всего 100 рублей за пост во все 20 твиттер аккаунтов.

Контакты:
ICQ - 681827749
skype - ivankoltd
или ЛС

• VIP

Приятно иметь дело и общаться с такими людьми. Vyacheslav с пониманием откликнулся на мою просьбу и ещё сам предложил бонус! Уверенность в том, что среди форумчан есть ЧЕЛОВЕКИ, готовые понять и помочь, увеличила в разы свои проценты!!!

Акция: только до 5 апреля, при заказе прогона по 20 твиттер аккаунтам от 25 ссылок, цена 20 р., за ссылку. Итог 25 ссылок по 20 аккаунтам = 500р. (твит=1рубль)

Твиты многократно привлекли на сайт ботов Яндекса и Гугла, что просто не может не отразиться на своевременном обновлении сайта и данных что были на нем изменены. 

2 сайта главные страницы прогонял. Один из них лендинг клининговой компании. В свой первый АП и как раз после твитов, он сразу влетел в топ по нужному региону. Думаю это прогон помог так резко сайту залететь в ТОП.

Можете проверить. Регион Караганда (Казахстан), запрос к примеру "уборка квартир". он на 7-8 строчке в Яндексе. Еще один АП и будет в тройке.

• Vyacheslav changed the title to Продвижение сайтов - Акции!
  • Vyacheslav changed the title to Услуги - поведенческие факторы, ссылки, продвижение, реклама в telegram каналах