Jump to content

Recommended Posts

Яндекс сейчас сильно взялся за ПФ. 

Запросы беру до топ 100. 

Заганяю не быстро, не на две недели. 

А так то, да, с сентября месяца это стало более опасно. 

Но опять же повторюсь, есть проекты на которых не делалось ПФ и сайты ушли под санкции. 

Как? Да просто яндекс любит только себя. Начал бить сайты у которых доля мобильного трафика стала больше чем десктоп. Плюс глушить из за конверсии. 

Принимаю заказы

1 - размещение размноженных статей до 1500 символов в профилях ( 1200р.)

2 - размещение на инфо сайте с ИКС 30,  Вашей статьи с ссылкой ( 250р )

3 - посты в соц сети, 1 твиттер, 3вк, 3 фб. = ( 100р )

Контакты 

telegram - @vyacheslavprcy

на почту e-mail - interra.incorporate@list.ru 

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

Принимаю заказы

Контакты 

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

Принимаю заказы

Контакты 

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

Добавлена новая услуга - мобильный трафик, прямые вхождения, от 3 просмотров до 15 просмотров страниц. 

С разных городов. 

Контакты 

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

Мобильный трафик на месяц = 25 000 рублей

За эти деньги Вы получаете от 500 до 1000 посещений в СУТКИ, от 2000 до 4000 просмотров страниц в СУТКИ или от 15 000 посетителей в месяц и 60 000 просмотров в месяц.

Трафик исключительно мобильный, прямые заходы с разных городов

Контакты

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

Vyacheslav, вы все не угомонитесь, прекращайте загонять в бан сайты клиентов, уже даже школьники знают, что яндекс банит в первую очередь сайты с мобильным бототрафиком, да еще и прямые заходы. Неужели вам не стыдно брать деньги за явное фуфло?

1 минуту назад, world-seo сказал:

Vyacheslav, вы все не угомонитесь, прекращайте загонять в бан сайты клиентов, уже даже школьники знают, что яндекс банит в первую очередь сайты с мобильным бототрафиком. Неужели вам не стыдно брать деньги за явное фуфло?

это когда явный бототрафик.

у меня по стате 0.5 1.5 % роботности.

Я не принуждаю людей делать у меня заказы. Решение за ними и исключительно в их интересах.

Про бан Вы тут не совсем правы. Даже с десктоп трафиком сайты уходят.

Vyacheslav, даааа....вы явно отстали от жизни и не ориентируетесь в накрутках. Если прямой заход и не из закладок, яндекс это учитывает как "искуственное" посещение, этот алгоритм у яндекса работает уже пару лет, который он перенял у гугл, а гугл такие заходы сразу обозначает как ботовые уже давно. Палю тему, чтобы простые владельцы сайтов не велись на эти ваши (и не только) разводы. Советовать не люблю, но прекращайте разводить людей на деньги!

upd: ничего личного, но терпеть не могу когда прямой развод, обусловленный тем, что простые владельцы сайтов не знают всех нюансов, а после таких как вы, они считают, что все продвиженцы - это мошенники, а еще хуже, когда после вот таких "продвижений" приходится вытягивать сайты из-под плинтуса. Так что прислушайтесь и прекращайте людям парить мозги.

2 часа назад, world-seo сказал:

Vyacheslav, даааа....вы явно отстали от жизни и не ориентируетесь в накрутках. Если прямой заход и не из закладок, яндекс это учитывает как "искуственное" посещение, этот алгоритм у яндекса работает уже пару лет, который он перенял у гугл, а гугл такие заходы сразу обозначает как ботовые уже давно. Палю тему, чтобы простые владельцы сайтов не велись на эти ваши (и не только) разводы. Советовать не люблю, но прекращайте разводить людей на деньги!

upd: ничего личного, но терпеть не могу когда прямой развод, обусловленный тем, что простые владельцы сайтов не знают всех нюансов, а после таких как вы, они считают, что все продвиженцы - это мошенники, а еще хуже, когда после вот таких "продвижений" приходится вытягивать сайты из-под плинтуса. Так что прислушайтесь и прекращайте людям парить мозги.

Это сугубо Ваше мнение.

Они палят но не всё. Эксперименты ставлю на своём личном сайте. И знаете, что интересно 6 лет живёт спокойно.

Я не мошенник и никого никогда не принуждаю и не развожу. Люди которые обращаются ко мне за услугами, я их консультирую о плюсах и минусах с Июля этого года.

Довожу до них что сейчас это не совсем безопасно и некоторые сайты выбивает спустя месяц. Но накрутки никогда небыли безопасны. ВООБЩЕ никогда и написанного в интернете про накрутки Валом.

А Вы начинаете говорить про разводы и мошенничество. Развод или мошенничество это когда взяли деньги и взамен ничего не дали.

Так что уважаемый Вы тут не совсем правы.