Jump to content

Recommended Posts

Принимаю заказы. 

Контакты 

telegram - @vyacheslavprcy

на почту e-mail - interra.incorporate@list.ru 

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

Принимаю заказы. 

Контакты 

на почту e-mail - interra.incorporate@list.ru 

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

Принимаю заказы. 

Контакты 

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

Принимаю заказы. 

Контакты 

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

Принимаю заказы. Давно не брал, так как, было мало мест. Есть парочка мест свободных на продвижение.

Контакты 

ICQ - 681827749

skype - ivankoltd

6 минут назад, shift196 сказал:

а под гугл есть что-то подобное ?

пока нет.

Просьба всех кто заинтересован писать по контактам. на форуме очень редко, так как, много работы.

Совсем товарищ исчез из виду. На данный момент, прошу пользователей форума воздержаться от сотрудничества с ТС. 

Взял 15к, сказал буду работать пока не закончу, в итоге бросил по середине, результата нет. Рассказывает какие-то байки про "супер скрытую работу". 

53 минуты назад, Gelel сказал:

Совсем товарищ исчез из виду. На данный момент, прошу пользователей форума воздержаться от сотрудничества с ТС. 

Взял 15к, сказал буду работать пока не закончу, в итоге бросил по середине, результата нет. Рассказывает какие-то байки про "супер скрытую работу". 

Работа над сайтом идёт - это первое.

Я Вам обрисовал ситуацию что данный домен не в видимости поиска Яндекс, и заходить он туда не хочет.

Возможно на сайт до начала работ были наложены фильтры и пессимизация поиском.

Я просил Вас предоставить другой сайт с доменом, разработанные нормально, а не так как Вы мне говорили что в данный сайт вложен миллион. И оптимизирован он супер пупер. На это могу сказать так, был бы вложен целый лям -был бы в топе он и сам ))) А так его даже и не видно.

----------------------------------------------------------------------------------

Факторы по мимо поведенческих никто не отменял.

Уважаемые пользователи, результаты есть и те кто оптово заказывают видят результаты. Но не забывайте, что сайт в любом случае должен быть правильно оптимизирован, иметь позиции до 10 страницы в поиске, и тогда результат не заставит себя ждать.

Добавлю про пользователя Gelel - он хочет видить хорошую конверсию не вкладывая кроме тех 15к. Один раз оплатил и получать высокую конверсию - это не серьёзно.

6 минут назад, Vyacheslav сказал:

Работа над сайтом идёт - это первое.

Я Вам обрисовал ситуацию что данный домен не в видимости поиска Яндекс, и заходить он туда не хочет.

Возможно на сайт до начала работ были наложены фильтры и пессимизация поиском.

Я просил Вас предоставить другой сайт с доменом, разработанные нормально, а не так как Вы мне говорили что в данный сайт вложен миллион. И оптимизирован он супер пупер. На это могу сказать так, был бы вложен целый лям -был бы в топе он и сам ))) А так его даже и не видно.

----------------------------------------------------------------------------------

Факторы по мимо поведенческих никто не отменял.

Уважаемые пользователи, результаты есть и те кто оптово заказывают видят результаты. Но не забывайте, что сайт в любом случае должен быть правильно оптимизирован, иметь позиции до 10 страницы в поиске, и тогда результат не заставит себя ждать.

Добавлю про пользователя Gelel - он хочет видить хорошую конверсию не вкладывая кроме тех 15к. Один раз оплатил и получать высокую конверсию - это не серьёзно.

Вам другие участники этой площадки, так-же подтвердят что получили и продолжают получать деньги за работу над сайтом. А вы должны отвечать только за свою работу,  а не за работу других и не количества денег которые я вложил. Вам предоставили другой домен, так-же и скрин отчетов. У вас есть доступ в вебмастер яндекса и вы видите что пессимизации нет

2 минуты назад, Gelel сказал:

Вам другие участники этой площадки, так-же подтвердят что получили и продолжают получать деньги за работу над сайтом. А вы должны отвечать только за свою работу,  а не за работу других и не количества денег которые я вложил. Вам предоставили другой домен, так-же и скрин отчетов. У вас есть доступ в вебмастер яндекса и вы видите что пессимизации нет

Домен в нормальной зоне я просил, и саму разработку сайта в другом исполнении.

Как это нет пессимизации если сайта нет в поиске по всем запросам. И не было на начало работы.

Яндекс даже если Вы спросите у Платона, он Вам скажет что с сайтом всё в порядке и с их стороны нет никаких ограничений к сайту, это их стандартный ответ, хотя на самом деле всё не так.

Так же, я не отказался далее вести работу. Я вас попросил предоставить нормальный сайт без лишних доработок, в нормальной зоне. И работать над ним.

Вы мне не предоставили данный сайт в оговоренные сроки. Деньги я с Вас не просил.

Вы мне говорите либо давай мне конверсию либо возвращай деньги, это не красиво.

Плохому танцору, всегда что-то мешает. 

Всем участникам форума: Не рекомендую работать с данным человеком!  

ТС:   Можете не возвращать деньги, у меня есть их достаточно. Я не как не обиднею от 15ти тысяч. Я вам уже писал, каждое обращение на этом сайте приносит 25-30к.р. Я вам так-же писал "Выдвини в топ, получи еще 30 в качестве бонуса!" . Все просто, не умеете вести бизнес, не беритесь. Я думаю это последние 15к которые вы заработаете на этой площадке. 

Для тех кто верит таким как Gelel.  Которые не могут предоставить другой сайт для работы и обвиняют не обоснованно, плюс требуя не продвижение, а конверсию.

368ac589253c68bde5a77815eed53661.jpg

Нормально разработанные и оптимизированные сайты растут достаточно прилично, не смотря на обновления яндексом антифрода и закручивая гайки.

Хочу дополнить отзыв ,размещенный 1 июля по результатам работы с Вячеславом ,видимо он был размещен преждевременно. Да, первые два месяца работой был доволен полностью,позиции  сайта росли,по большинству запросов сайт был в ТОП 10, НО в один прекрасный день, в середине июля, позиции сайта резко обрушились и порядком..на мои вопросы Вячеслав убеждал,что всё ок,рано бить панику,позиции отрастут обратно..тем не менее позиции продолжали лететь вниз с каждым новым апдейтом, специалист ничего сделать с этим не смог,разводя руками и якобы периодически меняя стратегии и ВОТ КУЛЬМИНАЦИЯ ВСЕЙ ЭТОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ...пару дней назад от Яндекса мне прилетает письмо ,что на ваш сайт наложены ограничения за имитацию поведенческих факторов...Вячеслав ,я никого здесь обвинять и кричать ,что вы просто убили мой сайт не собираюсь,просто пусть надеюсь другим пользователям и вашим клиентам будет небольшое предостережение..Всем добра!!

В 15.09.2020 в 6:33 PM, Gelel сказал:

Плохому танцору, всегда что-то мешает. 

Всем участникам форума: Не рекомендую работать с данным человеком!  

ТС:   Можете не возвращать деньги, у меня есть их достаточно. Я не как не обиднею от 15ти тысяч. Я вам уже писал, каждое обращение на этом сайте приносит 25-30к.р. Я вам так-же писал "Выдвини в топ, получи еще 30 в качестве бонуса!" . Все просто, не умеете вести бизнес, не беритесь. Я думаю это последние 15к которые вы заработаете на этой площадке. 

Так вам можно ещё сказать повезло, что санкции не словили от Яндекса

Из 20 проектов ушёл только один сайт. 

Все остальные проекты чувстствуют себя хорошо. 

Яндекс дорабатывает свои алгоритмы но и мы в свою очередь работаем над программой. 

al060584 Вам я предложил вариант выйти из под санкций сменив домен и сделав 301й редирект. 

ТОП в поиске, должны сами полагать, что конкуренты могут тоже оказывать давление, используя те же ПФ только гораздо худшего качества, которые и могут оказать негативное влияние на сайт. 

11 минуту назад, Vyacheslav сказал:

Из 20 проектов ушёл только один сайт. 

Все остальные проекты чувстствуют себя хорошо. 

Яндекс дорабатывает свои алгоритмы но и мы в свою очередь работаем над программой. 

al060584 Вам я предложил вариант выйти из под санкций сменив домен и сделав 301й редирект. 

ТОП в поиске, должны сами полагать, что конкуренты могут тоже оказывать давление, используя те же ПФ только гораздо худшего качества, которые и могут оказать негативное влияние на сайт. 

что то я вижу по вышеизложенным отзывам не я один у вас такой...да, вы предложили сменить домен ,уже когда  на этом сайте был поставлен крест..смешно)))))конкуренты у вас значит виноваты уже...ну ну...выше было четко написано мнение  по поводу "плохого танцора"..да вы даже не извинились ,что благодаря вашим методам я схватил бан...о чем дальше с вами ещё разговаривать..всех благ